Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский Садик №23
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
shuma
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 1873



Награды
« Ответ #105 : 22 Декабря , 2013, 17:08:19 »

Девочки кто знает..что за за праздничное агенство проводит новогодние утренники у нас в садике.
Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #106 : 22 Декабря , 2013, 20:38:18 »

Мне кажется их реклама в садике висит, посмотрите на стенде при входе.
Сообщить модератору   Записан
elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #107 : 23 Декабря , 2013, 15:27:13 »

shuma, Непоседы, их офис в торговом комплексе Фортуна
Сообщить модератору   Записан

Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #108 : 24 Января , 2014, 15:25:19 »

Девушки, кто водит деток в группу Паровозики? Поделитесь отзывами пожалуйста о воспитателях, как к детям относятся? Мы начинали ходить туда в августе, сейчас не ходим пока, но планируем, тогда многие дети плакали. Как сейчас обстановка, кто знает напишите!
Сообщить модератору   Записан
elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #109 : 24 Января , 2014, 21:23:46 »

Тополь,мы ходим в эту группу. Сейчас практически никто уже не плачет, воспитательницы активно стали заниматься с детьми, что очень радует.
Сообщить модератору   Записан

Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #110 : 25 Января , 2014, 07:35:34 »

elampik,Спасибо за хорошие новости) а то переживаю прям, что ребёнку совсем внимания не будет от воспитательниц.
Сообщить модератору   Записан
elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #111 : 25 Января , 2014, 10:08:44 »

Тополь,на этой неделе их 7 человек было, внимания хватало всем, думаю на следующей тоже мало деток будет.
Сообщить модератору   Записан

Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #112 : 25 Января , 2014, 12:08:38 »

Тополь,на этой неделе их 7 человек было, внимания хватало всем, думаю на следующей тоже мало деток будет.
Ничего себе! Самые стойкие остались. Мы январь доходим в развивающий центр, а в феврале придем к вам. И будет в группе на одну девочку больше)). Очень надеюсь что хорошо адаптируется, раз деток мало и воспитатели занимаются с ними.
Сообщить модератору   Записан
Kosyakova
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609



Награды
« Ответ #113 : 01 Февраля , 2014, 17:44:45 »

Девочки, слышала, что в нашем садике уже имеется логопедическая группа для деток 4-5 возраста вроде? Можете рассказать как Вам такая группа у кого детки ходят туда? На сколько хорошо там занимаются с детками,  на сколько ребёнок стал лучше выговаривать слова, разговаривать?

Еще буду очень признательна, если расскажете про группы Золотая рыбка и Радуга :) Как Вам воспитатели в этих группах (отношение к деткам, с обучением деток и т.д.)
Сообщить модератору   Записан
Angelito
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #114 : 01 Февраля , 2014, 19:45:32 »

Kosyakova, про логопедическую группу не знаю. Знаю что деток из нашей группы обследовал логопед и с некоторыми будет заниматься.
Мы ходим в Радугу. Сейчас больше нравится, чем на этапах становления группы, тк много не хватало: кроватей, игрушек..., да и воспитатели вначале, как будто, растеряны были. Ребенок плакать перестал - маме спокойнее.
  А Вы, если не ошибаюсь, уже ходите в 23 ДС? Группу хотите поменять?
Сообщить модератору   Записан
lira1380
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Награды
« Ответ #115 : 02 Февраля , 2014, 15:37:23 »

Kosyakova, мы ходим в речевую группу. С тяжелыми нарушениями речи детки с логопедом с осени регулярно занимаются, но таких около 10 человек (мы в том числе), а остальные дети которым нужно отдельные звуки ставить и на сколько я знаю они с нового года должны были начать основательно заниматься. На выходные дают домашние задания на произношение, логику. Лично наш ребенок стал разговаривать намного лучше ( до 3,5 мы только слогами говорили) уж не знаю чья в этом заслуга:логопеда плюс мы еже к частному логопеду ходим или это с возрастом пришло. Сейчас нас все понимают и прогресс в речи виден постоянно)
Сообщить модератору   Записан
Kosyakova
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609



Награды
« Ответ #116 : 02 Февраля , 2014, 18:14:42 »

Angelito, да, ходим с сентября в этот садик. Мысли проскакивают поменять группу, но наверное уже будем дожидаться новой группы (логопедической), которая планируется с сентября открываться.

lira1380, подскажите а в группе какие педагоги с детками находятся целый день (обычные воспитатели) или именно логопеды-воспитатели? Т.е у вас в группе всего 10 деток сейчас? На сколько "сложные" детки группу посещают?
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #117 : 02 Февраля , 2014, 23:43:08 »

Kosyakova,почему 10? Нет групп, где 10 человек в принципе))) В группе, как и в других, около 30 человек. Это не логопедическая группа, а комбинированная. Там и обычные детки тоже, которым не требуется помощь логопеда ( они как вынужденные помощники (так воспитатели называют их), чтоб детки с нарушениями слышали полноценную речь). Обычные воспитатели, только занимаются в группе немного интенсивнее  и глубже со всеми детками. Отдельно только логопед с занимается с теми, кому это показано.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
lira1380
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Награды
« Ответ #118 : 03 Февраля , 2014, 07:29:39 »

Kosyakova, ставропольчанка правильно все написала) а сложных детей у нас нет насколько я знаю, т.е. Таких которые совсем не разговаривают. У нас например на данный момент обычная речь просто в ней много дефектов, которые требует углубленных занятий с логопедом. А так его все понимают и дети и взрослые)
Сообщить модератору   Записан
lira1380
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Награды
« Ответ #119 : 03 Февраля , 2014, 07:35:58 »

Kosyakova, а чисто речевых групп как я поняла из разговора с логопедом не будет вообще, только комбинированного вида, а вообще чтобы в речевую группу попасть надо комиссию пройти, которая проходит в садике раз в год но это тоже по направлению логопеда)
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2014, 07:49:21 от lira1380 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:09:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv