Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский Садик №23
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ида
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #210 : 19 Августа , 2015, 09:25:37 »

katja154, вы не паникуйте! Да группа пока смешанная, но в следующем году вас скорее всего  переведут в другую группу к детками постарше, сейчас просто такая ситуация сложилась, что группа Радуга переполнена.  А в Корабликах, воспитательница есть Кристина, она молоденькая, но она просто золото, они работала у нас в группе, детки ее очень любят.
Сообщить модератору   Записан
Ида
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #211 : 19 Августа , 2015, 09:27:30 »

А в Звездочетах, воспитатели Наталья Владимировна и Ольга Валерьевна, очень хорошие, неравнодушные, столько теплоты подарили нашим детям!!! Мой сын выпустился в этом году от них, отзывы только положительные!!!
Сообщить модератору   Записан
Ketsy
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1946


В душе огонь - его не потушить...


Награды
« Ответ #212 : 19 Августа , 2015, 16:43:15 »

katja154, мы ходим в кораблики с самого первого дня. Что могу сказать, то, что там есть детки младше моего (сыну 3 года) поначалу меня тоже напрягло, но потом я посмотрела, что эти детки не особо отличаются по развитию от трехлеток, младше 2,5 лет я детишек не встречала, все детки прекрасно между собой общаются, играют вместе, рисуют, никакой деградации я не заметила.
Про воспитателей. Да, молоденькие девочки, да, учатся, но они прекрасно ладят с детьми, где надо приласкают, мой очень тяжело оставалось первые дни, воспитателям всегда удавалось его увлечь, успокоить, мне девочки нравятся.
Сообщить модератору   Записан

Глеб 30.07.2012
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #213 : 19 Августа , 2015, 21:37:43 »

Фарфоровая кукла,подскажите а вы сейчас ходите в золотую рыбку? И если вы в нее ходите то скажите пожалуйста сколько вы платите в реале?
мы в золотой рыбке были с 3 лет,и раньше она была бесплатной. Видимо долго на больничном сидим и не в курсе последних событий.
Сообщить модератору   Записан
elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #214 : 20 Августа , 2015, 09:04:51 »

Мамочки из Корабликов и Золотой рыбки, зря вы переживаете по поводу воспитателей, очень хорошие, доброжелательные. Они замещали у нашей группы воспитателей, особенно понравилась Татьяна Александровна, всегда игры придумывала, английским с ними в непринужденной форме занималась.
Сообщить модератору   Записан

shuma
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 1873



Награды
« Ответ #215 : 20 Августа , 2015, 09:38:57 »

Мы ходили в Золотую рыбку, сейчас эту группу расформировали группу, мы идем в Звездочеты это группа будет платной,направление этой группы помоему Триз , варианты еще Пчелка или Лучики.
Девочки, а взносы добровольные уже сделали 500 р?
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #216 : 20 Августа , 2015, 10:14:16 »

shuma,а месторасположение группы золотая рыбка так и осталось прежним?у нас там стена так красиво разрисована...
Сообщить модератору   Записан
НадюЖка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


WWW Награды
« Ответ #217 : 20 Августа , 2015, 10:36:27 »

Фарфоровая кукла, группа на первом этаже слева от входа со стороны ул. Макеева.
В Золотой рыбке тоже по списка есть дети младше 3 лет. Мальчик 2,5 года третий день ходит до обеда, воспитательницы говорят он падает на пол и рыдает без остановки все время пока они в группе, успокаивается только на прогулке. Родители сами настояли, чтобы его перевели из яслей к трехлеткам.
Сообщить модератору   Записан



Лазерная гравировка и резка, стикеры на дет. одежду, медали на выпускной http://www.graviko.ru/services/
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #218 : 20 Августа , 2015, 10:40:06 »

А подскажите, получается детки 2-3(Кораблики), они там один год в этой группе?А потом переходят в другую группу и к другим воспитателям?И группа может поделиться на разные, или всем коллективом кочуют?
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #219 : 20 Августа , 2015, 10:40:45 »

Фарфоровая кукла, группа на первом этаже слева от входа со стороны ул. Макеева.
В Золотой рыбке тоже по списка есть дети младше 3 лет. Мальчик 2,5 года третий день ходит до обеда, воспитательницы говорят он падает на пол и рыдает без остановки все время пока они в группе, успокаивается только на прогулке. Родители сами настояли, чтобы его перевели из яслей к трехлеткам.
Мне кажется напрасно в 2,5 к детям кому 3-4...ИМХО
Сообщить модератору   Записан
НадюЖка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


WWW Награды
« Ответ #220 : 20 Августа , 2015, 10:44:30 »

Фарфоровая кукла, группа на первом этаже слева от входа со стороны ул. Макеева.
В Золотой рыбке тоже по списка есть дети младше 3 лет. Мальчик 2,5 года третий день ходит до обеда, воспитательницы говорят он падает на пол и рыдает без остановки все время пока они в группе, успокаивается только на прогулке. Родители сами настояли, чтобы его перевели из яслей к трехлеткам.
Мне кажется напрасно в 2,5 к детям кому 3-4...ИМХО

Так это уже вся группа понимает, кроме родителей. И воспитательницы вынуждены постоянно его успокаивать, остальные дети предоставлены сами себе((((
Сообщить модератору   Записан



Лазерная гравировка и резка, стикеры на дет. одежду, медали на выпускной http://www.graviko.ru/services/
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #221 : 20 Августа , 2015, 10:58:24 »

Фарфоровая кукла, группа на первом этаже слева от входа со стороны ул. Макеева.
В Золотой рыбке тоже по списка есть дети младше 3 лет. Мальчик 2,5 года третий день ходит до обеда, воспитательницы говорят он падает на пол и рыдает без остановки все время пока они в группе, успокаивается только на прогулке. Родители сами настояли, чтобы его перевели из яслей к трехлеткам.
Мне кажется напрасно в 2,5 к детям кому 3-4...ИМХО

Так это уже вся группа понимает, кроме родителей. И воспитательницы вынуждены постоянно его успокаивать, остальные дети предоставлены сами себе((((
Думаю конечно не возраст причина дикого рева...и с малышами ревел бы...Но...в таких случаях наверно заведующая должна принять участие?
И если взять например девушку, которая здесь писала что ее ребенку три-и она хочет к взрослым, то думаю объективно здесь поменять их местами...
Сообщить модератору   Записан
НадюЖка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


WWW Награды
« Ответ #222 : 20 Августа , 2015, 11:02:18 »

Фарфоровая кукла, группа на первом этаже слева от входа со стороны ул. Макеева.
В Золотой рыбке тоже по списка есть дети младше 3 лет. Мальчик 2,5 года третий день ходит до обеда, воспитательницы говорят он падает на пол и рыдает без остановки все время пока они в группе, успокаивается только на прогулке. Родители сами настояли, чтобы его перевели из яслей к трехлеткам.
Мне кажется напрасно в 2,5 к детям кому 3-4...ИМХО

Так это уже вся группа понимает, кроме родителей. И воспитательницы вынуждены постоянно его успокаивать, остальные дети предоставлены сами себе((((
Думаю конечно не возраст причина дикого рева...и с малышами ревел бы...Но...в таких случаях наверно заведующая должна принять участие?
И если взять например девушку, которая здесь писала что ее ребенку три-и она хочет к взрослым, то думаю объективно здесь поменять их местами...
Просто так поменять местами не получится, т.к. наша группа платная, а девушка платить не готова... Посмотрим что дальше будет, заведующая уже в курсе.
Сообщить модератору   Записан



Лазерная гравировка и резка, стикеры на дет. одежду, медали на выпускной http://www.graviko.ru/services/
Ketsy
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1946


В душе огонь - его не потушить...


Награды
« Ответ #223 : 20 Августа , 2015, 13:17:45 »

А подскажите, получается детки 2-3(Кораблики), они там один год в этой группе?А потом переходят в другую группу и к другим воспитателям?И группа может поделиться на разные, или всем коллективом кочуют?
Это группа 3-4 года, они один год там, потом переведут в другую
Сообщить модератору   Записан

Глеб 30.07.2012
matreshka_av
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #224 : 21 Августа , 2015, 23:19:14 »

Хотела перевести ребенка в этот садик (т.к. ближе к дому), читаю и поражаюсь!!!! На месте katja154 я бы обратилась не то что бы в Управление образование, а в Прокуратуру!!! Мало того, что определили в не пойми какую  группу (то ли ясельная, то ли первая младшая, то ли вторая младшая, раз её ребенку уже 3 года и 1 месяц и в группе есть дети от 2-х лет), так еще на взносы намекают. НадюЖка здесь писала про лицензию на образовательную деятельность, но похоже в этом, в-первую очередь, МУНИЦИПАЛЬНОМ садике про закон вообще забыли!!! ФЗ №273 "Об образовании" еще никто не отменял!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:32:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv