Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 56   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Разговоры о политике - 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #135 : 07 Августа , 2013, 11:47:56 »

Я тоже много играю. Последняя игра, в которую я «рублюсь» - это Plague, где ты распространяешь эпидемию среди человечества. Я достиг в ней совершенства. Я прошел ее на самых сложных уровнях. И могу убить человечество за две минуты.
...


Ну, просто гений, что сказать...
А вообще - его в президенты прочили такие же инфанаты, как и он. А среди детей это круто - сидеть неделями за компом и 'побеждать всех'.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #136 : 07 Августа , 2013, 14:18:23 »

Фальсификация истории в компьютерных играх
http://cuamckuykot.ru/falsification-of-history-in-video-games-11805.html

Остановлены продажи игры «Company of Heroes 2»
http://cuamckuykot.ru/halted-sales-of-the-game-company-of-heroes-2-11911.html
Видео с разбором этой игры:
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/

еще по этой же теме (с сайта разработчиков игры World of tanks):

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/symbols_of_victory/
Техника, эмблемы, надписи являются неотъемлемой составляющей всех проектов компании Wargaming. С их помощью мы воссоздаём для наших игроков атмосферу военных действий и событий тех лет. Некоторые из таких элементов игрового процесса (надписи «Сталинец», «За Сталина!», «За нашу Советскую Родину!», «Иосиф Сталин» и т. д.) политизированы, и их использование часто вызывает недовольство и неоднозначную реакцию у ряда пользователей. Компания с пониманием относится к, возможно, задетым чувствам отдельных представителей нашего игрового сообщества, однако не намерена искажать историю и в дальнейшем удалять из игры контент, который не является запрещённым на международном уровне.

...

При вводе функционала эмблем и надписей в версии 8.0 мы заложили возможность изменения списка доступных эмблем и надписей для различных регионов, не сформулировав внутри компании единой позиции касательно использования данных элементов. Итогом этого стал факт удаления эмблем и надписей, связанных с именем И.Сталина, с европейского и американского серверов, а также с серверов, расположенных в Азии.

Осознать ошибку, связанную с удалением из игры данных надписей, нам помогло наше игровое сообщество. Несмотря на то, что с именем И.Сталина связаны не только победы, но и поражения начального периода войны, несмотря на то, что многие стороны его деятельности получили суровую оценку, вклад этого человека в победу над фашизмом в качестве одного из государственных лидеров стран антигитлеровской коалиции не подвергается сомнению со стороны компании Wargaming. В обновлении игры версии 8.8 все надписи, связанные с именем Сталина, будут возвращены для всех регионов.

Мы помним свою историю и гордимся ей.
Сообщить модератору   Записан

DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #137 : 08 Августа , 2013, 15:41:15 »

Я тоже много играю. Последняя игра, в которую я «рублюсь» - это Plague, где ты распространяешь эпидемию среди человечества. Я достиг в ней совершенства. Я прошел ее на самых сложных уровнях. И могу убить человечество за две минуты.
...

Ну, просто гений, что сказать...
А вообще - его в президенты прочили такие же инфанаты, как и он. А среди детей это круто - сидеть неделями за компом и 'побеждать всех'.


Про детей, правильно замечено. Мне в блог (по проф тематике) иногда один подросток пишет. Его логика и миропонимание - на уровне Навального (все кругом школота, он один... в общем в белом). Но у него нет образования (ещё даже школа не доконца закончена), жизненного опыта и он всего этого набирается. А вот фигурант Кировских попилов... Кто ещё не разочаровался - рекомендую раннего Навального почитать - что именно он требует ему предоставить, как миноритарию, на основании чего и т.п.
« Последнее редактирование: 08 Августа , 2013, 15:44:35 от DrLiv » Сообщить модератору   Записан
DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #138 : 08 Августа , 2013, 15:45:18 »

ништяковая умелка((((((((
раньше он мне просто не нра
щаз я его боюся(((((((
Ни боися, девушка красивая.
Кампутерных монстеров с каждым годом рисуют всё больше. У мира есть шансы )))))
Сообщить модератору   Записан
DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #139 : 08 Августа , 2013, 15:46:53 »

Не политика, экономика. Тиньков лох банк попался в собственные сети:
http://www.newsli.ru/news/obschestvo/2584
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #140 : 12 Августа , 2013, 08:51:56 »

Про то как Навального "не пускают на ТВ":

Ведущий РБК Виттель:
"Короче, месье Н. жаловался, что его на ТВ не зовут. Я и сказал в эфире, что он врет и что я его звал - он не идет. На всякий случай приглашаю в прямом эфире. Ему везде хомячки понаписали, что я его обозвал червяком. Ноль реакции. И тут на встрече с населением у м. Южная его кто-то об этом спросил."
http://marina-yudenich.livejournal.com/959270.html

Навальный ответил:
«Я не хочу попасть на канал РБК. При всём уважении к РБК, его мало кто смотрит... Я лучше на одну такую встречу попаду, чем приду к Игорю Виттелю... "

РБК ему возразил:
К сведению пиарщиков господина Навального: по данным «TNS Россия» - это организация, которая считает рейтинги всех телеканалов, в июне в Москве канал РБК регулярно смотрели больше 5 млн человек. А в столице всего 7 млн избирателей.
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949988371412.shtml

Короче не врать и не воровать :)
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #141 : 12 Августа , 2013, 10:27:43 »

Ко-Эль, один поэт писал:
" соседка, перестань срамиться, ...
Тебе ли со Слоном возиться,
Смотри, уж ты хрипишь,
А он себе идет вперед и
Лаю твоего совсем н замечает.
Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки!
Пускай же говорят собаки:
Ай, Моська, знать она сильна, что лает на Слона!"

Гений, правда?
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #142 : 12 Августа , 2013, 12:02:11 »

http://vz.ru/news/2013/8/12/645253.html
Сведения о финансировании избирательной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального зарубежными жертвователями подтвердились, сообщила в понедельник пресс-служба Генпрокуратуры России.
«В ходе проверки подтверждаются сведения об иностранном финансировании избирательной кампании А. Навального. В частности установлено, что через электронную платежную систему Яндекс-деньги свыше 300 иностранных юридических и физических лиц, а также анонимных жертвователей из 46 стран мира (в том числе США, Финляндии, Великобритании, Швейцарии, Канады) с 347 IP-адресов направили в электронные кошельки А. Навального и членов его предвыборного штаба Н.Н. Ляскина, К.С. Янкаускаса и В.Л. Ашуркова деньги на избирательную кампанию», - говорится в сообщении на сайте ведомства.


Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #143 : 12 Августа , 2013, 12:05:11 »

Lizza Caddy, ты где ?  Смотри - щас с гонки снимут, но деньги то он уже взял, отдавать то уже не будет и тратить больше не надо будет )))  блин, во деляра  )))
Сообщить модератору   Записан

Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #144 : 12 Августа , 2013, 12:22:43 »

Lizza Caddy, ты где ?  Смотри - щас с гонки снимут, но деньги то он уже взял, отдавать то уже не будет и тратить больше не надо будет )))  блин, во деляра  )))
Наверняка лично Путин приказал сотрудникам СВР из разных стран переводить деньги на кошельки оппозиционера, чтобы дискредитировать его. Всю иностранную резидентуру не пожалел для этого - 347 разведчиков слил, лишь бы Навального не пустить на выборы :)
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #145 : 12 Августа , 2013, 12:29:10 »

Ко-Эль, его последователи то все равно поверят ))
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #146 : 12 Августа , 2013, 12:58:15 »

http://www.sdelanounih.ru/well-done-the-russians-bravo-russkie/

Комментарии к статье в британском СМИ о задержаниях нелегалов в России:

Когда они закончат разбираться со своими незаконными мигрантами в России,  не  могли  бы  они приехать  сюда  и выбросить наших? Пожалуйста
- GnosticBrian, Canterbury, United Kingdom, 31/7/2013 9:25

Срочно пошлите чиновников UKBA (Служба пограничного и иммиграционного контроля Великобритании) в Москву на учебу и пусть они там затырят копию учебника.
- Mr Knowall, Basel, Switzerland, 31/7/2013 9:06

Мне нравится эта русская версия "Прав человека", Нашим политикам следует обратить внимание.
- woody, Wakefield, 31/7/2013 10:15

Давайте наймем русских сюда, пока они не научат нас как это делается. хорошо, что никто не жалуется по поводу прав человека
- tiran, faversham, 31/7/2013 16:35

Давайте сделаем это здесь. Какой позор — Великобритания бесхребетная страна.
- MrCommonSense, Glasgow, United Kingdom, 31/7/2013 12:57

Вот что МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СВОБОДНАЯ СТРАНА!
- Old Chap, Caribbean, Grenada, 31/7/2013 11:01

Путина — в Премьер-министры
- Mark, Harrow, 31/7/2013 14:52

Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #147 : 12 Августа , 2013, 13:01:38 »

интересное мнение о Навальаном
вот не поддерживаю я Путина, но и Навальный - буэ
http://limonov-eduard.livejournal.com/359803.html

Цитировать
Выборы в Москве никому на фиг не нужны, кроме Навального

12 августа, 9:38
Вчера произошёл инцидент на встрече Навального с избирателями в Митино. Нацболы попытались задать Навальному вопрос  по поводу деприватизации.
Никакой провокации в этом не было.Вопрос о деприватизации нацболы уже задавали кандидату от КПРФ Мельникову и тот ответил без проблем.

С Навальным случилось иначе. После того как им не удалось задать вопрос из зала, Саша Куркин и Мария Вахрушева
попытались задать его, войдя на сцену.
Моральное право на вопрос у них было. В день когда  Навального приговорили к пяти годам, Мария Вахрушева вышла протестовать в центр города к ГосДуме. Сумела взобраться на крышу автозэка,фотография девушки обошла весь мир.Фигурка девушки на крыше передвижной тюрьмы - смотрелась символом протеста.

Саша Куркин вдвое меньше Навального, вряд ли появление его на сцене вызвало  страх у последнего. Однако всё закончилось довольно гнусно, оттеснили, вытащили,ругались и вывели,втихаря тыкая кулаками.
Благородно было бы теперь извиниться перед ребятами, разве нет ?

Теперь о самих выборах.Послушайте меня внимательно. Я уже множество раз был прав, объясняя настоящее и предвидя недалёкое будущее.

Выборы в Москве никому на фиг не нужны, кроме личной карьеры Навального. Это раз.

Буржуазия всё время вступает в сговоры с властью.Участие в несвободных выборах мэра Москвы - очередная сделка с властью. Это два.

Навальный переходит и уже перешёл из несистемной оппозиции в системную. Он пожал плоды ваших болотных протестов, ваших белоленточных выступлений. Это три.

По всей вероятности к следующим выборам в Государственную Думу  на выборы будет допущен Алексей Навальный во главе некоей подконтрольной Кремлю условно белоленточной партии. Власти нужен свежий жирик. Оттого так нервничает Жириновский, что  видит во сне как ЛДПР вдруг оказалась за бортом ГосДумы. Это четыре.

Навальный знает что делает. Он сделал свой выбор несколько раз : взял подписи жуликов и воров, согласился выйти из тюрьмы в обмен на условия, которые нам незвестны, призвал своих сторонников  не  участвовать в несанкционированных акциях, он множество раз уже нарушил закон о проведении выборов,но не наказан избир.комиссией, четыре уголовных дела превратили его в послушную марионетку власти. Это больше пяти....

Вам нужны другие доказательства ?
Он сам их предоставит вам.

Это была проповедь понедельника 12 августа 2013 года.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #148 : 12 Августа , 2013, 13:04:06 »

Natalika, при чем здесь Путин, Собянин уж
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #149 : 12 Августа , 2013, 13:05:12 »

X-Tinal, ну я о нынешней власти
Навальный типа оппозиция

про Собянина даже мнения своего не имею, ибо не изучала )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 56   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 22:55:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv