Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Был человек, и нет человека...помним, любим, скорбим...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1800 : 13 Января , 2018, 23:26:33 »

Мама Лен@,storona,соболезную вам очень(
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #1801 : 13 Января , 2018, 23:52:55 »

storona,Катя терпи,сожми зубы и терпи,сын рядом,ему тоже больно и за бабушку,и за тебя.
Пиши чем поделится хочешь
ты ничего не забудешь,все это навсегда с тобой
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1802 : 13 Января , 2018, 23:58:41 »

storona, соболезную, держитесь.
Сообщить модератору   Записан

storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #1803 : 14 Января , 2018, 01:32:59 »

Taina,Мама Тёмы,Olenka*, спасибо! Мама Тёмы, это точно, это всё всегда будет со мной, как уходила моя бабушка я помню во всех подробностях, хотя прошло уже 20 лет, а память не оставляет... 6 января увидела маму, как она дышит тяжело, сразу сами собой появились параллели, поняла, что всё, мама уходит... после забрезжил лучик надежды: может наладится, может ещё не всё и мама ещё побудет с нами, но нет - дальше хуже. Который день хожу по дому и ничего делать не могу, всё валится из рук. Как бы отмотать время хотя бы на год назад...
Сообщить модератору   Записан

Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #1804 : 14 Января , 2018, 06:55:42 »

Тан4ик,Мама Тёмы,АглаяН,storona,Taina, спасибо всем за слова поддержки
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #1805 : 14 Января , 2018, 16:22:27 »

Крепитесь девочки, соболезную вам. У самой умерла бабушка 22 июня, тяжело уходила, тоже кричала, стонала, почти двое суток. Все возле нее сидели, все приехали, родни много было. Прошло почти 7 месяцев, а я все это вспоминаю, каждую секунду, как она просила прощения у всех, как не могла говорить, но показывала поднятую руку, сжатую в кулак, чтоб мы не ревели, как увезла ее в больницу и успела прокричать "я тебя люблю". Мы тоже думали, вдруг все наладится, сейчас все пройдет, и станет лучше. А нет...Плохо без нее, одиноко и тоскливо, больно, и с телефона ее фото с номером не удалила(((( Она мне вместо мамы была, до определенного возраста, поэтому не смотря на то, что знали, что все кончится скоро, врачи предупреждали, что осталось недолго, все равно очень большая для меня потеря. Я тоскую сильно, скучаю, плачу, а что поделаешь, только это и остается, снится мне, говорит, что она живая, что не хотела умирать...
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1806 : 14 Января , 2018, 16:30:11 »

Ксюшенция, Отпустить надо бабушку вам 🙁 Вы ее своими слезами не отпускаете.  А душам после определенного срока здесь плохо.  Соберитесь с силами и отпустите.  Ведь это нормально,  когда старшее поколение уходит раньше нас.  Это жизнь.  Сложно и несправедливо,  когда наоборот.  Когда ребенка хоронить,  не приведи Господи,  приходится.  А когда как у вас...  Это...  Правильно.  Отпустите бабулю.  Пусть покоится с Миром.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1807 : 14 Января , 2018, 16:48:53 »

Ксюшенция, вам бабушка подсказывает, что для вас она не умерла, она всегда с вами, настало время абстрагировать её, например, в лёгкое облачко/ангела, которое всегда рядом, она всегда в курсе всего, что вы делаете.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #1808 : 14 Января , 2018, 17:26:05 »

Мамаша Паприка, Anda, я отпустила, отпустила сразу. Я была готова, но эту тоску и слезы не объяснить, наверное больше себя жалко, просто часто вспоминаю, прокручиваю, думаю, что и как было в тот день. Она очень хотела дочь мою в первый класс проводить. Думаю, сколько я ей еще не сказала, не сделала, недолюбила, недоомбнимала, вдруг я плохая внучка была.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1809 : 14 Января , 2018, 17:40:01 »

Ксюшенция, Вы были очень хорошей внучкой.  Именно поэтому бабушка и приходит к вам во сне.  Успокаивает вас.  😊
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #1810 : 14 Января , 2018, 17:43:24 »

Ксюшенция, очень, очень грустно. Держитесь
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1811 : 14 Января , 2018, 17:43:49 »

Мамаша Паприка, Anda, я отпустила, отпустила сразу. Я была готова, но эту тоску и слезы не объяснить, наверное больше себя жалко, просто часто вспоминаю, прокручиваю, думаю, что и как было в тот день. Она очень хотела дочь мою в первый класс проводить. Думаю, сколько я ей еще не сказала, не сделала, недолюбила, недоомбнимала, вдруг я плохая внучка была.
полгода небольшой срок. Я год жила и проживала каждый день год предыдущий, поскольку мама уходила ровно год на моих глазах, потом на моих руках. Каждый день думала, думала. Потом еще пару лет каждый день думала о маме.
Вот 5 лет скоро будет. Я стала забывать многие события, моменты, беседы с врачами, поездки в больницы и т.п. Хотя раньше все это держалось в голове и неоднократно мысленно прокручивалось и кому-то пересказывалось. Сейчас легче и не помню уже многое. Хотя, конечно, это навсегда со мной останется.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1812 : 14 Января , 2018, 18:58:39 »

Ксюшенция, моей бабули нет 20 лет и она до сих пор мне снится, что она живая и все ошибка. Я часто в слезах просыпалась или потом плакала, когда понимала, что это просто сон. Это очень сильная психотравма и наверное потому что бабушка заменяла маму(
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1813 : 14 Января , 2018, 20:22:04 »

Мамаша Паприка, Anda, я отпустила, отпустила сразу. Я была готова, но эту тоску и слезы не объяснить, наверное больше себя жалко, просто часто вспоминаю, прокручиваю, думаю, что и как было в тот день. Она очень хотела дочь мою в первый класс проводить. Думаю, сколько я ей еще не сказала, не сделала, недолюбила, недоомбнимала, вдруг я плохая внучка была.
Вы были наверняка хорошей внучкой,но не все в нашей власти,к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #1814 : 14 Января , 2018, 20:23:42 »

Сибирочк@,я так проживаю,все время в голове-а вот год назад в это время мы...
не знаю что будет, когда новый отсчет начнется
он родился 26 декабря,31 го нас из роддома выписали,всегда так ждал день рождения,ребенок ведь большой
я волком выла весь декабрь пока шла к 26 числу,увезла 5 кило конфет в интернат,как будто ему и переползла этот день,ночью улетели на все праздники ,почти силой заставили мои ,так и продержалась.
Невыносимо видеть огромный белый холм.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:41:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv