Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Был человек, и нет человека...помним, любим, скорбим...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2085 : 17 Марта , 2019, 07:59:35 »

прям не могу поверить про Юлю. Мы ровесницы, детство параллельно прошло, я, помню, с восхищением смотрела на неё в Утренней звезде, хотела быть похожей на неё, казалось вот уж у кого всё всегда будет хорошо, так это у неё - красивая, талантливая, прекрасные родители, а тут всё, и нет человека... Про дочку тоже из головы не идёт...
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2086 : 17 Марта , 2019, 08:43:56 »

прям не могу поверить про Юлю. Мы ровесницы, детство параллельно прошло, я, помню, с восхищением смотрела на неё в Утренней звезде, хотела быть похожей на неё, казалось вот уж у кого всё всегда будет хорошо, так это у неё - красивая, талантливая, прекрасные родители, а тут всё, и нет человека... Про дочку тоже из головы не идёт...
все тоже самое и у меня.

Как? Вчера случайно на России1 включила шоу "Один в один". Поскольку Юленьку люблю, то посмотрела  ее номер с Ираклием. Они были Варум и Агутиным.

Что же случилось??
Несколько лет назад у Оксаны Пушкиной была про нее передача, перенесла тяжёлое заболевание, я подумала онкология...
Девочка  осталась - ровесница моего сына....
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2019, 09:23:26 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #2087 : 17 Марта , 2019, 11:03:51 »

В голове не укладывается, как так....
Сообщить модератору   Записан

Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #2088 : 17 Марта , 2019, 15:18:24 »

Красная волчанка. Болезнь, которую приписывали Юлии Началовой  https://ria.ru/20190316/1551849339.html
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #2089 : 17 Марта , 2019, 18:21:07 »

Насчет СКВ есть сомнения, но по поводу СД 2 типа в тяжелой форме и подагры были подтверждения
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2090 : 17 Марта , 2019, 23:29:56 »

Насчет СКВ есть сомнения, но по поводу СД 2 типа в тяжелой форме и подагры были подтверждения

Не знаю на сколько давно она болела СД, как это говорит профессор из статьи. Но про подагру она откровенно сама рассказывала в нескольких передачах (я сама точно две видела, в том числе она у Малышевой была). Болела она серьезно, подагра так же резко возникла и в агрессивной форме, диагноз в РФ не могли поставить, только заграницей выставили. Всё понимала, про диету сама говорила, еще какую-то терапию принимала, т.е. никакого легкомыслия по отношению к своему здоровью не было. П.э. либо профессор не в курсе (а скорее всего это так, иначе он не имел бы право мед.тайну разглашать) либо эта статья выдумка/додумка журналистов.
Понятно, что СД был, другой вопрос, а знала ли она про него? не исключаю, что как подагра стремительно манифестировала, так и СД. И сразу с осложнением - диабетическая стопа...
+ кетоз от СД при таких почках...
Я всё равно не могу поверить, что не спасли: ведь каких только сейчас аппаратов нет, препаратов...
Бедная девочка, всегда с улыбкой её помню... всегда глаза горели...
Очень я опечалена такой новостью.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2091 : 18 Марта , 2019, 07:20:29 »

Видела ещё информацию про неудачную пластику груди в прошлом. С отторжением имплантов и отказом почек.
Одно за другим...
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #2092 : 18 Марта , 2019, 08:02:48 »

Дочкинамама, про СД  она знала. Несколько лет назад был скандал за вождение в нетрезвом виде якобы. Она говорила что у нее СД, она постоянно лекарства принимает по часам, поэтому какой алкоголь
Упд. Нет, про подагру говорила все же. Но вот где то я слышала или читала про СД у неё...
« Последнее редактирование: 18 Марта , 2019, 08:34:11 от Budur_ » Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #2093 : 18 Марта , 2019, 10:28:33 »

читала,что полгода назад диагноз СД поставили
подагра была несколько лет после сепсиса,который возник когда импланты убирала,как осложнение на почки дал  потому потом подагра
а о волчанке только в последней клинике сказали
я в шоке от врача,если это правда он,взять и растрепать все диагнозы
врачебная тайна у нас только для родни существует
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2094 : 18 Марта , 2019, 10:52:32 »

Вчера поздно статья была, что только подагра была у Юли, которую она не скрывала
А умерла от осложнений от инфицирования
Все остальные диагнозы — это версии журналистов
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2095 : 18 Марта , 2019, 13:33:15 »

Видела ещё информацию про неудачную пластику груди в прошлом. С отторжением имплантов и отказом почек.
Одно за другим...
про грудь точно она сама говорила, что в России неудачно сделали, потом за границей вынимали импланты эти
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2096 : 18 Марта , 2019, 13:55:43 »

Видела ещё информацию про неудачную пластику груди в прошлом. С отторжением имплантов и отказом почек.
Одно за другим...
про грудь точно она сама говорила, что в России неудачно сделали, потом за границей вынимали импланты эти
Читала, что была первая пластика, но грудь не устроила размером
Вторую операцию сделала, по уменьшению заграницей, и там инфекцию занесли
На обратном пути почки отказали, тогда это послужило пусковым моментом для развития подагры
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #2097 : 18 Марта , 2019, 14:12:08 »

А я верю во все диагнозы. Как-то осенью её показали по тв, я тогда подумала, ничёссе Юлька сдала, я знала, что у неё и подагра, и СД, но, всё же, подумала, что, может, просто постарела? Но выглядела она, правда, "не очень".... Но, что бы прям умереть...Хотя, бывает такое стечение обстоятельств, вроде бы всё хорошо, а нет, организм решает, что хватит.
Эх, хорошенькая, милая девочка....
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2098 : 18 Марта , 2019, 19:50:29 »

Видела ещё информацию про неудачную пластику груди в прошлом. С отторжением имплантов и отказом почек.
Одно за другим...
про грудь точно она сама говорила, что в России неудачно сделали, потом за границей вынимали импланты эти
Читала, что была первая пластика, но грудь не устроила размером
Вторую операцию сделала, по уменьшению заграницей, и там инфекцию занесли
На обратном пути почки отказали, тогда это послужило пусковым моментом для развития подагры
ну сути не меняет в принципе, была двойная операция
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #2099 : 31 Марта , 2020, 14:46:16 »

30 марта в возрасте 96 лет ушел из жизни Юрий Васильевич Бондарев, советский писатель-фронтовик, наш современник, перед глазами которого прошла, по сути, вся история двадцатого века. автор лучших книг о ВОВ ("Батальоны просят огня", "Горячий снег", "Тишина", "Берег") и книги о событиях октября 1993 г. "Бермудский треугольник".
В 1988г. сравнил горбачёвскую "перестройку" с самолётом, который подняли в небо, не зная, есть ли в конце пути посадочная площадка.
В 1994 г. публично отказался принять орден "Дружбы народов" из рук Ельцина.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:37:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv