Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1239 1240 [1241] 1242 1243 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Пионерская Зорька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18600 : 24 Февраля , 2022, 07:01:15 »

В ГосДуме не исключили конфискацию сбережений россиян из-за санкций
Запад готовит против России пакеты санкций, и если в результате его действий средства государства за рубежом будут заблокированы, сбережения россиян могут быть конфискованы.
Такое мнение NEWS.ru высказал депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев.
У России есть 640 млрд долларов золотовалютных резервов, которые, по словам депутата, находятся «за границей», и капитал олигархов, который Арефьев оценивает в 470 млрд долларов. При этом Запад обсуждает санкции вплоть ограничений валютных расчетов и отключения SWIFT.
«Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения», - сказал Арефьев.
www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/v-gosdume-ne-isklyuchili-konfiskaciyu-sberezheniy-rossiyan-iz-za-sankciy-1031222349
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #18601 : 25 Февраля , 2022, 15:38:01 »

Пионерская Зорька, вы меня извините, но я вклинюсь в ваш монолог. Своими постами вы что хотите сказать? Это ваша душевная боль и вы хотите обсудить? Или просто спамите? Если обсудить, то добавьте хоть несколько слов от себя, а не просто копию статьи. Если спамите, то зачем? Все умеют пользоваться инетом и сегодняшнюю обстановку в мире уж никак не проглядеть.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18602 : 25 Февраля , 2022, 16:31:39 »

Пионерская Зорька, вы меня извините, но я вклинюсь в ваш монолог. Своими постами вы что хотите сказать? Это ваша душевная боль и вы хотите обсудить? Или просто спамите? Если обсудить, то добавьте хоть несколько слов от себя, а не просто копию статьи. Если спамите, то зачем? Все умеют пользоваться инетом и сегодняшнюю обстановку в мире уж никак не проглядеть.

+ тоже любопытно мнение услышать)) новости умеем читать.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #18603 : 25 Февраля , 2022, 17:03:29 »

Человек наполняет тему, нет же, надо докопаться. Нервы на фоне обстановки не выдерживают? У меня да.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #18604 : 25 Февраля , 2022, 19:11:14 »

OlgaOlgaOlga, странное наполнение темы - копировать интернет.

Сегодня в сетевом магазине расплачивалась визой - никто ничего не сказал чтоб платить наличкой,  и платеж прошёл без проблем. Зашла рядом в частный отдел купить порошок, продавец попросила оплатить наличкой, в крайнем случае переводом. Сказала, что хозяйка волнуется, что потом не сможет ничего сделать с деньгами. Говорю, успокойтесь, я вам через мир оплачу, у вас же в России счет, чего паникуете? С Крымом паники не было, а тут... Во истину, чем меньше знаешь, тем лучше спишь
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #18605 : 25 Февраля , 2022, 19:27:31 »

Во истину, чем меньше знаешь, тем лучше спишь
Вот согласна полностью)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #18606 : 25 Февраля , 2022, 20:06:38 »

Светлячок500, всё отразится чуть позже. Я думаю, что результаты санкций просто не дошли ещё до реальных результатов.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #18607 : 25 Февраля , 2022, 20:31:14 »

Элен, рано или поздно санкции все равно бы были. И ничего предусмотреть заранее нельзя. Зачем накручивать себя раньше времени?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #18608 : 25 Февраля , 2022, 20:45:47 »

Светлячок500, я не накручиваю. Просто сегодня день такой - всё ходят и говорят - всё же норм, ничего не изменилось, ну ок... Ну может это в моём окружении только так, не знаю. Всё чего-то ждут, но именно сегодня почему-то... Вот я и удивляюсь, а что сегодня конкретно должно измениться, за один день?
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #18609 : 26 Февраля , 2022, 12:48:27 »

Демократические люстрации пошли

Художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз уволил актёра Марата Башарова за его «отвратительное» поведение. Об этом 25 февраля пишет «Московский комсомолец».

«Артист нашего театра Марат Башаров в нынешней сложнейшей, крайне напряженной ситуации повел себя отвратительно, как не может и не должен вести себя человек, артист, гражданин! Я однозначно осуждаю поведение и проявления артиста Башарова М. А. и принимаю решение о невозможности нашей дальнейшей совместной работы», — заявил Райхельгауз. Как отмечает СМИ, ранее Башаров опубликовал пост в личном Instagram-аккаунте — в день объявления о проведении спецоперации он поделился фотографией с президентом РФ Владимиром Путиным и поблагодарил его.
Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/3517980.html

Это тот самый Рейхельгауз, который после 2 мая 2014 года в Одессе сказал: «После 2 мая воздух в Одессе стал чище»
https://ukraina.ru/exclusive/20200503/1027602536.html
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2022, 13:18:08 от Ко-Эль » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #18610 : 26 Февраля , 2022, 13:18:07 »

То есть получать гранты и деньги от правительства и президента ок, а фото президента не ок.
Стыдлу (с) стоит верить только в том случае, если стыдло дружно откажется от гор барахла казённого. Русского барахла казённого. И покинет РФ.

А пока этого не произошло, всё это стыдло - всего лишь постыдлое стадло.

Всего лишь душеведение. Если вы не чувствуете этого вопиющего противоречия - очевидного, как х.... й на лбу, - то вы на пути в постыдное стадло. В лучшем случае - безмозглое. В случае обыкновенном: безмозглое и бессовестное.

А вот почему всё это стыдло кормят (и не дай господь доброму обывателю узнать насколько бездонно корыто русского рубля для стыдящегося русскости стыдла!) именно госструктуры - это тоже интересный вопрос.

Не будь культура в такой постыдной помойной яме - не было бы столько стыдла.

Воровать, господа чиновники от культурки и образованьица, вы не перестанете. Это понятно. Да только с талантливыми и достойными, договориться сложнее. А то и вовсе невозможно. Вот вы и взрастили это бессовестное скорбное умом стыдло. Именно вы сделали стыдло иконами для тупых девочек с коктейлями Молотова. Вот такой вам российской культурки в нагрузку к душеведению.

***
Татьяна Соломатина писатель.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #18611 : 26 Февраля , 2022, 13:24:58 »

Мне не стыдно

Мария Дегтерева о военной спецоперации на Украине.
https://sevastopol.su/news/mne-ne-stydno
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #18612 : 26 Февраля , 2022, 13:38:39 »

Ко-Эль, сейчас разберутся в горячих моментах, потом за рацхельгаузов возьмутся
приоритеты расставлены
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #18613 : 26 Февраля , 2022, 14:12:14 »

Asi, божежмой, я уж начала пугаться, подумала это вы разразились гневом...
Мне вчера понравилось как Юлия Михалкова (Уральские пельмени) построила шоу-бизнес.
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2022, 14:49:46 от Светлячок500 » Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18614 : 26 Февраля , 2022, 14:43:44 »

Медведев же сказал, что раз нас лишают членства в ЕС и ПАСЕ, то это развязывает нам руки для того, чтобы использовать инструменты такие, например, как смертная казнь для преступников, которые успешно применяют в США и Китае.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 1239 1240 [1241] 1242 1243 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:48:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 19. smf-srv