Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1239 1240 [1241] 1242 1243 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пионерская Зорька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18600 : 30 Января , 2022, 12:49:09 »

Естественная убыль населения в России за год превысила 1 млн человек
Естественная убыль населения в 2021 году впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек. Последний раз показатель приближался к этому уровню в 2000 году. Основной причиной стала пандемия

Численность постоянного населения России на 1 января 2022 года составила 145,478 млн человек, снизившись за год почти на 693 тыс. человек (минус 0,5%). Это следует из предварительной оценки численности постоянного населения, размещенной Росстатом 28 января.
Смертность в 2021 году увеличилась на 15,1%, до 2,44 млн человек, а рождаемость снизилась на 2,3% и составила 1,4 млн человек — минимум с 2002 года. Рождаемость в России сокращается с 2014 года, хотя темпы этого сокращения замедляются. Миграционный приток за год составил около 350 тыс. человек
www.rbc.ru/economics/28/01/2022/61f3bbaa9a794767f04fdaa7?from=from_main_1
Сообщить модератору   Записан
Пионерская Зорька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18601 : 01 Февраля , 2022, 16:38:15 »

«Коммерсант»: МВД пожаловалось на «сложности при запуске и эксплуатации» российских процессоров
Руководство МВД по итогам 2021 года осталось недовольно российскими процессорами «Эльбрус». Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник в правительстве.
По словам собеседника, руководство МВД недовольно низкими темпами модернизации IT-структуры. Причиной проблемы ведомство считает «сложности при запуске и эксплуатации российской вычислительной техники».
Как следует из письма замминистра внутренних дел Виталия Шулика в правительство, серверы на процессоре «Эльбрус» не поддерживают загрузку операционной системы, «что не позволяет обеспечить достаточный уровень отказоустойчивости программно-аппаратных комплексов».
www.kommersant.ru/doc/5192750?from=top_main_1
Сообщить модератору   Записан
Пионерская Зорька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18602 : 08 Февраля , 2022, 06:58:50 »

Российские офицеры потребовали отставки Путина

Общероссийское офицерское собрание опубликовало открытое обращение к соотечественникам и российским властям, в котором заявило о недопустимости провоцирования войны ради сохранения власти. Обращение было подписано председателем организации генерал-полковником Леонидом Ивашовым - также историком, преподавателем МГИМО и МГЛУ, главой Академии геополитических проблем, бывшим начальником главного управления международного военного сотрудничества Минобороны.

"От президента РФ мы, офицеры России, требуем отказаться от преступной политики провоцирования войны", - говорится в обращении и указывается, что в результате такой политики страна "окажется в одиночестве против объединенных сил Запада".

Также от Путина потребовали "создать условия для реализации на практике статьи 3 Конституции".

"И уйти в отставку", — гласит третье требование.

www.mk.ru/politics/2022/02/07/rossiyskie-oficery-potrebovali-otstavki-putina.html
Сообщить модератору   Записан
koenn
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #18603 : 10 Февраля , 2022, 19:28:11 »

Где взять денег в долг до зарплаты: все возможные варианты

Если вы задумались, где взять денег в долг до зарплаты, мы предложим оптимальное решение этой проблемы.
Большинство людей хотя бы раз в жизни сталкивались с ситуацией, когда деньги нужны очень срочно. И даже если речь не идет о крупной сумме, найти нужные средства в короткий срок не получается. Приходится задумываться, где взять денег в долг до зарплаты, чтобы решить свои проблемы, причем сделать это максимально быстро.


Как решить финансовые проблемы?

Срочный ремонт автомобиля, оплата лечения, любые другие непредвиденные траты – это всегда нагрузка на семейный бюджет и повод для волнений. Далеко не у всех отложены деньги для таких случаев, а до зарплаты может быть еще достаточно далеко. Что делать в такой ситуации?
Вариантов не так уж много, и у каждого – свои нюансы. На странице нашего блога изложены  все возможные способы:

mos-zaim.ru/news/gde-vzyat-deneg-v-dolg-do-zp-vse-varianty09/ Где взять денег в долг до зарплаты без нежелательных последствий?



Наша компания предоставляет займы на более привлекательных условиях, чем любой из перечисленных способов. Это означает, что:

  • Вам не придется собирать документы, достаточно одного паспорта;
Залоговое имущество не потребуется, как и поручительство третьих лиц;
Мы не будем звонить членам вашей семьи, вся информация останется полностью конфиденциальной;
Тратить время на поездку в наш офис тоже не придется – заявка заполняется онлайн, деньги привозит курьер по указанному вами адресу или они перечисляются на карту;
Ваши права надежно защищены официальным договором, который обязательно подписывается до передачи денег;
Мы рассмотрим вашу заявку в кратчайшие сроки, нередко это занимает около 10 минут;
Все условия четко прописываются в договоре, никаких скрытых платежей, комиссий и прочих непредвиденных выплат не будет.

Телефон: +7 (999) 976-33-24



*  13-01-2022 182745.jpg (91.95 Кб, 1301x614 - просмотрено 77 раз.)

*  13-01-2022 182745.jpg (91.95 Кб, 1301x614 - просмотрено 82 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Пионерская Зорька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18604 : 12 Февраля , 2022, 10:17:30 »

ЦБ повысил ключевую ставку до 9,5%
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Центробанк в восьмой раз подряд повысил ключевую ставку и снова на один процентный пункт — до 9,5 процента годовых, следует из пресс-релиза регулятора.
"Совет директоров Банка России 11 февраля 2022 года принял решение повысить ключевую ставку на 100 базисных пунктов, до 9,50 процента годовых", — говорится в сообщении.
Таким образом, показатель вырос до максимума с марта 2017 года.
Большинство опрошенных РИА Новости аналитиков ожидали от ЦБ именно такого шага на фоне разогнавшейся до многолетних максимумов инфляции.

www.ria.ru/20220211/stavka-1772270096.html
Сообщить модератору   Записан
Пионерская Зорька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18605 : 18 Февраля , 2022, 06:53:00 »

Суд не стал конфисковать 62 земельных участка у отставного офицера ФСБ, обвинявшегося в мошенничестве
Об этом сообщает издание Znak со ссылкой на «Коммерсантъ».

Кроме этого, бывшему майору службы экономической безопасности вернули особняк. Общая стоимость арестованного у силовика составляла около 1 млрд 159 млн руб. Отставного начальника ФСБ Андрея Васильева обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере. Уголовное преследование прекратили с учетом 10-летней давности.
www.znak.com/2022-02-17/sud_ne_stal_konfiskovat_62_zemelnyh_uchastka_u_oficera_fsb_obvinyavshegosya_v_moshennichestve
Сообщить модератору   Записан
Пионерская Зорька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18606 : 24 Февраля , 2022, 07:01:15 »

В ГосДуме не исключили конфискацию сбережений россиян из-за санкций
Запад готовит против России пакеты санкций, и если в результате его действий средства государства за рубежом будут заблокированы, сбережения россиян могут быть конфискованы.
Такое мнение NEWS.ru высказал депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев.
У России есть 640 млрд долларов золотовалютных резервов, которые, по словам депутата, находятся «за границей», и капитал олигархов, который Арефьев оценивает в 470 млрд долларов. При этом Запад обсуждает санкции вплоть ограничений валютных расчетов и отключения SWIFT.
«Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения», - сказал Арефьев.
www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/v-gosdume-ne-isklyuchili-konfiskaciyu-sberezheniy-rossiyan-iz-za-sankciy-1031222349
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #18607 : 25 Февраля , 2022, 15:38:01 »

Пионерская Зорька, вы меня извините, но я вклинюсь в ваш монолог. Своими постами вы что хотите сказать? Это ваша душевная боль и вы хотите обсудить? Или просто спамите? Если обсудить, то добавьте хоть несколько слов от себя, а не просто копию статьи. Если спамите, то зачем? Все умеют пользоваться инетом и сегодняшнюю обстановку в мире уж никак не проглядеть.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5940


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18608 : 25 Февраля , 2022, 16:31:39 »

Пионерская Зорька, вы меня извините, но я вклинюсь в ваш монолог. Своими постами вы что хотите сказать? Это ваша душевная боль и вы хотите обсудить? Или просто спамите? Если обсудить, то добавьте хоть несколько слов от себя, а не просто копию статьи. Если спамите, то зачем? Все умеют пользоваться инетом и сегодняшнюю обстановку в мире уж никак не проглядеть.

+ тоже любопытно мнение услышать)) новости умеем читать.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3337



Награды
« Ответ #18609 : 25 Февраля , 2022, 17:03:29 »

Человек наполняет тему, нет же, надо докопаться. Нервы на фоне обстановки не выдерживают? У меня да.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #18610 : 25 Февраля , 2022, 19:11:14 »

OlgaOlgaOlga, странное наполнение темы - копировать интернет.

Сегодня в сетевом магазине расплачивалась визой - никто ничего не сказал чтоб платить наличкой,  и платеж прошёл без проблем. Зашла рядом в частный отдел купить порошок, продавец попросила оплатить наличкой, в крайнем случае переводом. Сказала, что хозяйка волнуется, что потом не сможет ничего сделать с деньгами. Говорю, успокойтесь, я вам через мир оплачу, у вас же в России счет, чего паникуете? С Крымом паники не было, а тут... Во истину, чем меньше знаешь, тем лучше спишь
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3337



Награды
« Ответ #18611 : 25 Февраля , 2022, 19:27:31 »

Во истину, чем меньше знаешь, тем лучше спишь
Вот согласна полностью)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Элен
вечный житель
********

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7482



Награды
« Ответ #18612 : 25 Февраля , 2022, 20:06:38 »

Светлячок500, всё отразится чуть позже. Я думаю, что результаты санкций просто не дошли ещё до реальных результатов.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #18613 : 25 Февраля , 2022, 20:31:14 »

Элен, рано или поздно санкции все равно бы были. И ничего предусмотреть заранее нельзя. Зачем накручивать себя раньше времени?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7482



Награды
« Ответ #18614 : 25 Февраля , 2022, 20:45:47 »

Светлячок500, я не накручиваю. Просто сегодня день такой - всё ходят и говорят - всё же норм, ничего не изменилось, ну ок... Ну может это в моём окружении только так, не знаю. Всё чего-то ждут, но именно сегодня почему-то... Вот я и удивляюсь, а что сегодня конкретно должно измениться, за один день?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1239 1240 [1241] 1242 1243 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2026, 00:52:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 19. f243cb298736