Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #540 : 12 Декабря , 2014, 09:45:16 »

Интересно, что Европейский суд по правам человека скажет, если родственники додумаются туда обратиться? Да и наше правосудие будет долго голову ломать, чтобы обосновать такие действия  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #541 : 12 Декабря , 2014, 15:27:28 »

Не удержалась: кризис кризисом, а киса кушает! :смеется:

Кот проник в витрину рыбного магазина в Международном аэропорту Владивостока, поцарапал пакеты, съел и понадкусывал кальмары и сушеную рыбу. В общей сложности ущерб торговой точке составил 63 тысячи рублей.

Видео:

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20141212/1037825847.html#ixzz3Lg6GNDGF

Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #542 : 12 Декабря , 2014, 15:36:37 »

Виллина, меня вчера эта новость развеселила. Котик ни в чем себе не отказывал)))
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #543 : 12 Декабря , 2014, 15:40:19 »

Виллина, меня вчера эта новость развеселила. Котик ни в чем себе не отказывал)))
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #544 : 12 Декабря , 2014, 16:03:14 »

не знаю, было уже или нет:
В Чечне неизвестные люди в масках сожгли несколько домов близких родственников боевиков, пишет интернет-издание Slon.
Что поделаешь, дети гор.
Кстати, представляешь, какой экономический ущерб не только государству, но и частным лицам нанесли эти террористы? Кроме того, нельзя забывать, эти ТЕРРОРИСТЫ УБИЛИ ЛЮДЕЙ!
Как там, в известном видео террориста на ютубе - "стану шахидом, денег дадут родным"? Просто некоторые не хотят палестинский сценарий в Чечне и мне их точка зрения ясна.

Первая моя реакция была - правильно! У них только так. Экстремизм в крови. Подобное подобным.
Потом подумала. Там наверняка не только родители террористов жили. И братья, невестки, дети...

Но все же считаю, это наиболее эффективный способ воздействия на потенциальных террористов и смертников. А как по-другому?  Себя они не жалеют - им рай обещан с тысячей девственниц. А к семье они очень трепетно относятся...
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #545 : 12 Декабря , 2014, 16:04:42 »

Интересно, что Европейский суд по правам человека скажет, если родственники додумаются туда обратиться? Да и наше правосудие будет долго голову ломать, чтобы обосновать такие действия  :uglystupid2:

Что интересно, в сводках происшествий по Чечне эти пожары вообще не числятся :) Поди докажи, что они вообще были ;)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #546 : 12 Декабря , 2014, 20:10:32 »

Интересно, что Европейский суд по правам человека скажет, если родственники додумаются туда обратиться? Да и наше правосудие будет долго голову ломать, чтобы обосновать такие действия  :uglystupid2:

Что интересно, в сводках происшествий по Чечне эти пожары вообще не числятся :) Поди докажи, что они вообще были ;)

ну тогда и первому должностному лицу не стоило о них говорить
не знаю, было уже или нет:
В Чечне неизвестные люди в масках сожгли несколько домов близких родственников боевиков, пишет интернет-издание Slon.
Что поделаешь, дети гор.
Кстати, представляешь, какой экономический ущерб не только государству, но и частным лицам нанесли эти террористы? Кроме того, нельзя забывать, эти ТЕРРОРИСТЫ УБИЛИ ЛЮДЕЙ!
Как там, в известном видео террориста на ютубе - "стану шахидом, денег дадут родным"? Просто некоторые не хотят палестинский сценарий в Чечне и мне их точка зрения ясна.

Первая моя реакция была - правильно! У них только так. Экстремизм в крови. Подобное подобным.
Потом подумала. Там наверняка не только родители террористов жили. И братья, невестки, дети...

Но все же считаю, это наиболее эффективный способ воздействия на потенциальных террористов и смертников. А как по-другому?  Себя они не жалеют - им рай обещан с тысячей девственниц. А к семье они очень трепетно относятся...

да не факт что трепетно - скорее расхожй миф -точно такие же как и везде позоры семьи бывают и не значит что вся семья горой - я считаю должны быть хоть какие-то сведения - хотя бы что жили под одной крышей, виделись,общались - а не только по паспортным данным
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #547 : 12 Декабря , 2014, 21:37:25 »

С одной стороны понятны причины поджигания домов, когда семья это среда в которой вырос и поддерживался и поддерживается террорист, а если террорист итак - позор семьи и никакого влияния родные на него давно не имеют? Это кто-то вообще выясняет? И если на родителей в любом случае ложится по-крайней мере моральная ответственность за то что выросло, то если это братья-сестры у которых своя семья, дети и с  родственничком и не общались может быть? как и кто решает сжигать-не сжигать хотелось бы понять.

это как с кровной местью, кто то кого то случайно-не-случайно убил, обиженные обязаны отомстить, и не важно, что другие то члены семьи при чем вообще? потом эти отомстили, а те считают, что несправедливо, и по новому кругу кровная месть
да и не бывает у них так, чтобы мужчина позор семьи, даже террорист, это они для чужих скажут все что угодно, а если необходимость возникнет, то и помощь окажут и спрячут, не отвернется никто, у них только женщина позором семьи может стать, вот тут да, выгонят и забудут кто она есть такая
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #548 : 12 Декабря , 2014, 21:42:45 »

alst, я как то читала про зачистки военные, убивали всех, и детей в том числе, потому что мальчик вырастет и будет мстить, поэтому уничтожались поселения и аулы подчистую, чтоб камня на камне.....

в общем я тогда не дочитала, не смогла такой ужас даже мысленно пережить....
даже не знаю о какой войне шла речь
сначала было интересно читать у внутреннем укладе, обычаях людей горских национальностей
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #549 : 12 Декабря , 2014, 23:14:07 »

alst, согласна с tana33 - укрывать будут. А так хотя бы из страха за других детей, за себя сдадут.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #550 : 12 Декабря , 2014, 23:33:49 »

alst, согласна с tana33 - укрывать будут. А так хотя бы из страха за других детей, за себя сдадут.

я писала не о тех кто может сдать - а о других - которые хоть и родственники но связи не поддерживают - я вас уверяю и на кавказе такое бывает
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #551 : 12 Декабря , 2014, 23:44:24 »

Госдума приняла закон о скидке в 50% на досрочно погашенные штрафы

Государственная дума России приняла в третьем, окончательном, чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, который снижает сумму штрафа для автомобилиста в случае его досрочного погашения и при совершении не самых серьезных нарушений ПДД.
http://vz.ru/news/2014/12/12/720131.html
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #552 : 13 Декабря , 2014, 11:09:48 »

«Финансовый Майдан» в России и либеральный «крот» в ЦБ
http://www.regnum.ru/news/polit/1875956.html#ixzz3LkuJNXqQ
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #553 : 13 Декабря , 2014, 11:29:03 »

Госдума приняла в первом чтении закон о запрете спайсов

Документ позволит ФСКН вводить запрет на новые синтетические психотропные вещества, а также водит уголовную ответственность за их распространение.
http://www.tvc.ru/news/show/id/57376
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #554 : 14 Декабря , 2014, 15:43:06 »

Ходорковский как отвлекающий маневр

...Но, что поделать, в последнее время месье Ходорковский лезет изо всех щелей и углов, монотонно раз, за разом, бормоча: "Путин должен уйти, он совершил огромную ошибку, недолго ему осталось. Я стану главой временного правительства и проведу честные выборы". Репертуар его выступлений скуден и однообразен.

Но, то что в последнее время его стало как-то сразу слишком много, честно говоря, настораживает. Складывается впечатление, что он просто отвлекает внимание, выступает в роли "ложного удара", тогда как главное направление атаки будет в совершенно другом месте.
В самом деле, неужели кто-то совершив дворцовый переворот о котором Михаил Боисович говорит, или, даже, полноценный цветной майдан отдаст ему власть, чтобы он сформировал переходное правительство? Да, кто он такой - беглый олигарх, сиделец, человек с, мягко говоря, сомнительным репутационным багажом, которого народ не то, что в результате выборов, но и в результате силовой смены власти в кремле видеть не захочет? Нет. Нужен кто-то новенький, относительно чистый и незапятнанный. Может быть доселе незаметный и неизвестный широкой публике. Такой, чтобы устроил и США, и местные элиты, да и простыми россиянами сразу же отторгнут, как инородное тело, не был. Навальные, Касьяновы и Немцовы на эту роль тоже не годятся. Так что в "крысы" готовится кто-то из "своих", из тех, кто и сейчас при кормушке и не вызывает у людей раздражения. Хотя...

Есть еще один неприятный, но, увы, неизбежный, при негативном сценарии момент - любого, кто в случае (не дай, конечно, Бог) успешного переворота придет к власти, народ проглотит. Так же, как проглотил перестройку, развал СССР, приватизацию и бандитизм 90-х. Пожав плечами, - а, что мы можем сделать, - они продолжат работать, растить детей и пытаться выжить...
http://ramst11.livejournal.com/1350259.html
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:11:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 20. smf-srv