Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #795 : 17 Декабря , 2014, 22:31:05 »

сейчас ситуация "государственная измена", нам показать вроде как обоснованно и наглядно - мол, вот, рубль падает, ну нинаем как так вышло, делаем что м ножешь"... По факту - закрытие дыры в бюджете..., вызванные олимпиадой, "крымнаш" и прочими шагами государства......

я думаю так. И такое развитие ситуации я предполагала, как только "крымнаш" мы присоединили,...
Какие дыры в бюджете? Бюджет профицитен. Исполняется с запасом. Падение нефти привело бы к проблемам, но не потребовало бы такого роста курса, которые мы имеем сейчас. А уж олимпиаду сюда притягивать...
Опеять же Крым причем? Вы помните, почему призывали бойкотировать олимпиаду и отобрать у нас ЧМ по футболу? Повод ввести санкции бы нашли, независимо от Крыма...
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #796 : 17 Декабря , 2014, 22:32:40 »

Я сегодня пылесос покупала. ЗАказала его в субботу, за 11980, сегодня пришла смс,что могу получить, на сайте он уже 13 стоил, но в смс была старая моя цена к оплате. приехала, а они мне "к оплате 14970!!!!" Долго выясняли, в итоге отдали по цене, по которой я его заказала.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #797 : 17 Декабря , 2014, 22:33:32 »

Я вчера звонила в парочку автосалонов (тойота и ниссан) сказали ничего нет в наличии..только под заказ..
но и "под заказ" какойто странный..сказали перезвонят))
Ребята в автосалонах хоть премию хорошую под НГ получат :))))
Ну да, и пойдут работу новую искать, как в 2008-9 было...
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #798 : 17 Декабря , 2014, 22:40:52 »

В Благовещенске китайцы товары скупают)

чего скупают? там есть что-то что сделано не ими? или они свой товар назад везут
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #799 : 17 Декабря , 2014, 22:43:44 »

В Питере к знакомому приехали китайцы по работе, говорит полдня сегодня ходили по салонам искали айфоны по старым ценам. 5 айфонов купили :)
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #800 : 17 Декабря , 2014, 22:46:28 »

Я вчера звонила в парочку автосалонов (тойота и ниссан) сказали ничего нет в наличии..только под заказ..
но и "под заказ" какойто странный..сказали перезвонят))
Ребята в автосалонах хоть премию хорошую под НГ получат :))))
Ну да, и пойдут работу новую искать, как в 2008-9 было...
Ага-ага. Муж работал на тот момент в Ниссане. Помню как пришел и говорит зарплата 500руб, еще за столовую вычли, я еще должен остался  :2funny: :2funny: :2funny: Тогда правда несмешно было совсем  :-|
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #801 : 17 Декабря , 2014, 22:48:09 »

а почему казахи у нас машины-то скупают? у них дороже что ли?
Сегодня детей ждали после кружка, родители говорят, что у нас казахи и квартиры сейчас скупают. Их валюта-то не упала.

По машинам могу сказать тоже. Знакомые покупали на днях солярис. Хэтчбеков Екате вообще нет, в Челябинске только в высокой комплектации и то рвали друг у друга из рук буквально. Все подарки были сняты, обещали держать цены до нового года, но не удержали. Думаю, что сейчас уже нет в наличии ничего, а цены подняты.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #802 : 17 Декабря , 2014, 22:48:48 »

В Питере к знакомому приехали китайцы по работе, говорит полдня сегодня ходили по салонам искали айфоны по старым ценам. 5 айфонов купили :)
странно как-то, зачем им это?
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #803 : 17 Декабря , 2014, 22:50:38 »

МУж в автобизнесе. На машины в наличии действительно дикий ажиотаж. Причем и на дорогие и на дешевые. Говорит казахи каждый день приезжают с мешками денег, просят ЛЮБЫЕ машины.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #804 : 17 Декабря , 2014, 22:50:42 »

Что у нас в магазинах техники все именно так? давно не была. А в ашане в отделе техники сегодня с утра ажиотажа не заметила. Я там вообще одна ходила - блендер смотрела.
ажиотажа нет, но разница большая мы купили на той неделе заранее телек на юбилей свекру за 49 сейчас средняя цена на маркете 77
буквально с утра хол-к смотрели родителям  стоил 26, в обед - 34
но мне все равно кажется ажиотаж больше придуманный
казахи скупают, наши не так уж
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #805 : 17 Декабря , 2014, 22:52:03 »

а почему казахи у нас машины-то скупают? у них дороже что ли?
Сегодня детей ждали после кружка, родители говорят, что у нас казахи и квартиры сейчас скупают. Их валюта-то не упала.

По машинам могу сказать тоже. Знакомые покупали на днях солярис. Хэтчбеков Екате вообще нет, в Челябинске только в высокой комплектации и то рвали друг у друга из рук буквально. Все подарки были сняты, обещали держать цены до нового года, но не удержали. Думаю, что сейчас уже нет в наличии ничего, а цены подняты.

вот когда мы покупали этот самый солярис - ждали 5!!!!месяцев, их тоже в наличии не было. и это задолго до кризиса. ну а митсубиси покупали - та же история - под заказ. Так что это ровно ничего не значит!!!
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #806 : 17 Декабря , 2014, 22:54:56 »

а почему казахи у нас машины-то скупают? у них дороже что ли?
Сегодня детей ждали после кружка, родители говорят, что у нас казахи и квартиры сейчас скупают. Их валюта-то не упала.

По машинам могу сказать тоже. Знакомые покупали на днях солярис. Хэтчбеков Екате вообще нет, в Челябинске только в высокой комплектации и то рвали друг у друга из рук буквально. Все подарки были сняты, обещали держать цены до нового года, но не удержали. Думаю, что сейчас уже нет в наличии ничего, а цены подняты.


вот когда мы покупали этот самый солярис - ждали 5!!!!месяцев, их тоже в наличии не было. и это задолго до кризиса. ну а митсубиси покупали - та же история - под заказ. Так что это ровно ничего не значит!!!

Вы ждали солярис потому, что это достаточно новая машина и покупательский спрос был не изучен и они были под заказ. А так долго потому, что это Россия.

Сейчас совершенно другая ситуация. Машины были, но их расхватали, каждый день исчезали и прямо в салоне люди перехватывали друг у друга.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #807 : 17 Декабря , 2014, 22:58:52 »

В Питере к знакомому приехали китайцы по работе, говорит полдня сегодня ходили по салонам искали айфоны по старым ценам. 5 айфонов купили :)
странно как-то, зачем им это?
В долларах очень дешево получилось...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #808 : 17 Декабря , 2014, 23:00:15 »

вот где эти люди? где? У меня туча знакомых. Взрослые, состоявшиеся люди. Никто не скупает машины. Никто не бежит технику скупать. Кто там что рвет друг у друга из рук? Если это богатые люди, то у них деньги либо работают, либо выведены из страны. Если средний класс, то они скорее в покупку комнаты вложат эти деньги, чем в железо.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #809 : 17 Декабря , 2014, 23:02:11 »

Мамаша Паприка, я чего-то тоже ажиотажа не замечаю по технике и машинам, эх хорошо нам терять нечего)) вкладов нет) денег налом тоже под подушкой не заныкано) красота!
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:20:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 21. smf-srv