Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #945 : 18 Декабря , 2014, 01:04:38 »

А цены на технику поднялись...
Телефон пытаюсь купить, пока выбирала, на 1,5-2 тысячи подорожали интересные мне модели :(
Так и ушла без телефона.... Теперь переживаю, что завтра еще выше цены будут, а телефон-то нужен...
Если определитесь с выбором онлайн, просмотрите сайты разных интернет-магазинов, цены могут очень отличаться, и бронируйте. Сегодня следили за товаром на технопойнте - у них видимо автоматом цена привязана к курсу, т.к. Утром была цена 11тр, днем 13, вечером снова 11 (округляю).
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #946 : 18 Декабря , 2014, 01:05:12 »

вот где эти люди? где? У меня туча знакомых. Взрослые, состоявшиеся люди. Никто не скупает машины. Никто не бежит технику скупать. Кто там что рвет друг у друга из рук? Если это богатые люди, то у них деньги либо работают, либо выведены из страны. Если средний класс, то они скорее в покупку комнаты вложат эти деньги, чем в железо.
Зря вы... На машины дейсвительно ажиотаж. Муж в сегменте преимиум автомобилей. Желающих купить из наличия очень много. При этом он в курсе ажиотажа и на "массовые" автомобили. Машин в наличии реально почти нигде нет.  ХОтя нет, говорил вчера, что у Ауди в наличиии еще, возможно, есть.
А недвижку сейчас не покупают. Вот на днях был клиент из строительного бизнеса, муж спрашивал стоит ли брать недвижку сейчас, тот сказал, что цены упадут на недвижку к лету.
Вот это реальный пример, когда до власти в компании дорвались далёкие от техники торговцы ширпотребными шоколадками. Делают одноразовые машины с аллюминиевой подвеской, которую приходится менять после первой колдобины. Знакомые в Удмуртию через Куеду срезали. Эвакуировали машину в Екат, сами автобусом домой. "всего одна ямка попалась". Голосуем рублём, ч0. Кстати БэМэВэ идёт по этому же пути.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #947 : 18 Декабря , 2014, 01:05:24 »

Ольга ))), не стоит забывать, что 3,5 млн в салоне за его пределами СРАЗУ ЖЕ превращаются в сумму гораааааздо меньшую. Инвестиции странные у этих "миллионеров"
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #948 : 18 Декабря , 2014, 01:06:20 »

Лучшее средство от головы - топор.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #949 : 18 Декабря , 2014, 01:07:10 »

Лучшее средство от головы - топор.

проверенное средство? :)
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #950 : 18 Декабря , 2014, 01:07:19 »

Кaтрин, так вы мне предлагаете не с заначкой определиться, а деноминация у нас или нет)

ну так вы ж не знаете куда заначку деть - сначала пишите про деноминацию (от заначки копейки останутся), потом про досрочное погашение кредита (смысл, если деноминация?). так у нас деноминация или-или??
завтра вождь наш скажет надеюсь что у нас. Вы как-то цитаты из контекста выхватываете. Читайте уж полностью обсуждение. Речь шла о том почему люди хватают технику, машины и пр. Вот тут и всплыл термин деноминация. В контексте, что всего этого боятся. Мне-то зачем такие утверждения приписывать? я не финансовый аналитик, чтобы утверждать что у нас происходит
Сообщить модератору   Записан

Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #951 : 18 Декабря , 2014, 01:08:24 »

Лучшее средство от головы - топор.

проверенное средство? :)
Веками проверенное.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #952 : 18 Декабря , 2014, 01:09:39 »

А цены на технику поднялись...
Телефон пытаюсь купить, пока выбирала, на 1,5-2 тысячи подорожали интересные мне модели :(
Так и ушла без телефона.... Теперь переживаю, что завтра еще выше цены будут, а телефон-то нужен...
Если определитесь с выбором онлайн, просмотрите сайты разных интернет-магазинов, цены могут очень отличаться, и бронируйте. Сегодня следили за товаром на технопойнте - у них видимо автоматом цена привязана к курсу, т.к. Утром была цена 11тр, днем 13, вечером снова 11 (округляю).

Так ведь чтобы определиться с выбором, надо посмотреть телефон. Как это сделать, если консультанты считают, что выбрать телефон можно только по внешнему виду? вроде, на блондинку я не похожа, чтобы хотеть просто красненький....

Я уже столько сайтов перерыла, примерно представляю, что хочу, теперь хочу это пощупать)))
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #953 : 18 Декабря , 2014, 01:09:57 »

Мамаша Паприка, если верить новостям, то салоны переписывают ценники. В общем-то логично, если раскупили все имеющиеся машины, новые будут привозить по текущему курсу, а при нынешнем колебании даже за 1-2 дня при стоимости машины в 3.5 млн разница может дойти до полумиллиона.
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #954 : 18 Декабря , 2014, 01:10:16 »

Мамаша Паприка, блин ну у них  это не инвестиции.  Ну это у них как вы шубу себе купили )рубли слить чтобы не обесценились и порадовать себя )
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #955 : 18 Декабря , 2014, 01:11:23 »

Ольга ))), я ее себе не покупала :)
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #956 : 18 Декабря , 2014, 01:12:16 »

Мамаша Паприка, ну так и он может не себе, а жене в подарок к НГ)
Сообщить модератору   Записан

СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #957 : 18 Декабря , 2014, 01:14:38 »

СПеЗиально для Вас!, может, он как в той стране (забыла в какой) перед КАЖДЫМ НГ все старое в окно выкидывает и новое покупает? :)
Ага, этот может. Но у него активы совсем не нал, а доли и акции.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #958 : 18 Декабря , 2014, 01:17:17 »

Мамаша Паприка, ну так и он может не себе, а жене в подарок к НГ)
вот для меня подарок - это подарок, а если сломя голову бежишь "вложить абы во что", это уже инвестиции.
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #959 : 18 Декабря , 2014, 01:18:07 »

Мамаша Паприка, ну неважно муж вам ее подарил или сами купили. Не придирайтесь к словам, речь ведь не об этом. Вы писали, что ажиотаж насчет машин вымышленный, я ответила, что из достоверных источников ажиотаж реальный причем и на массовые машины и на премиуим класса. Хотите верьте, хотите нет. Я никого не пытаюсь убедить.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:11:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 21. smf-srv