Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #975 : 18 Декабря , 2014, 09:17:41 »

http://vz.ru/news/2014/12/17/720884.html
а вот еще статейка для ознакомления
(просто для ознакомления)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #976 : 18 Декабря , 2014, 09:21:09 »

Падение курса рубля вызвано, в первую очередь, не санкциями, а «плохим уровнем экономического управления» в России и снижением цен на нефть. Такое мнение высказала официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки
http://news.mail.ru/politics/20491399/?frommail=1

Экономист и финансист Виктор Геращенко, трижды возглавлявший Центробанк страны, в том числе в кризисные 1991 и 1998 годы назвал неправильным решение Банка России повысить ключевую ставку — эта мера не поможет в борьбе с валютными спекулянтами и ухудшит ситуацию с кредитованием реального сектора экономики
Псаки на повышение квалификации отправить нуно.
А про Геращенко тоже один хороший человек написал, можно я го процитирую?

*** Про Геращенко. Седая голова, не признак мудрости. Извиняюсь, но кое кто всерьез воспринимает старческий маразм за таинственное откровение. К тому же он лукавит, с первых фраз заметно.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #977 : 18 Декабря , 2014, 09:23:31 »

https://meduza.io/cards/kak-tsb-sobiraetsya-spasat-banki
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #978 : 18 Декабря , 2014, 09:23:34 »

Знакомая в керге работает, говорит что в шоуруме даже машин не осталось, причем берут не только за нал, но и в кредит. Вот не понимаю я на фига людям сейчас еще и кредиты?
Потому что при дефолте рублёвый кредит вы выплатите за два дня.
Вы не понимаете значение слова, которое употребили. По каким обязательствам у нас сейчас возможен дефолт?
Я нечто подобное хотела сказать про Вас Ко-Эль. Знание экономических определений из Макконела-Брю и цитирование статей с рбк-ньюз и просмотр оных с Жанной Немцовой и Андреем Сапуновым в гл ролях еще не говорит о владении финансово-экономическим анализом ни на одном из уровней.

Вы плаваете в элементарных понятиях и не в состоянии анализировать финансово-экономические процессы.
К тому же, у вас скорее всего отсутствует доступ к действительно важной экономической информации.

Жаль у меня сегодня настроение хорошее и времени нет Вам это пояснить. Прочитала ваши посты выше в теме - ((
Вернусь позже к этому вопросу.

очень жду пояснений по этому посту... если человек менторским тоном отчитал другого, ничего при этом не поясняя, но обещая вернуться к этому вопросу позже, когда у него настроение будет хорошее  :uglystupid2:

БлАндинка, Вы НЕ плаваете в элементарных понятиях и  в состоянии анализировать финансово-экономические процессы, объясните плиз, каким боком нынешняя ситуация относится к ДЕФОЛТУ???
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #979 : 18 Декабря , 2014, 09:36:28 »

Belk@, квартиры сдаются хоть в кризис, хоть нет. всегда будут студенты и разные другие категории граждан, приехавших работать, например.
Ага, особенно если работы не будет.
Девушки, все зависит от квартиры. Трешку будете долго сдавать, а квартиры однокомнатные в хорошем районе и состоянии сдаются моментально. Проверено годами и кризисами. У нас полуторка на тополинке - объявление дольше одного дня не висит, квартира сразу уходит. И обычно не убитые квартиры ищут семьи на длительный срок. Убитые студенты разбирают подешевле, но там от соседей наслушаешься потом, поэтому мы студентам не сдаем. Поэтому могу точно сказать, что спрос на съем есть всегда, правда он немного варьируется от сезона, в конце лета очень высокий спрос.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #980 : 18 Декабря , 2014, 09:40:41 »

http://top.rbc.ru/economics/17/12/2014/54907eac2ae5964ea5594e39#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[549134f72ae59694322b923a]-[related]
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #981 : 18 Декабря , 2014, 09:53:23 »

друзья обнадеживают
http://tanya-mass.livejournal.com/2173190.html

ЗЫ Всем рекомендую регулярно читать данного блоггера. Мало того, что живёт она во Франции, читает местные ЕС источники информации, так у неё ещё и очень, очень непростой круг знакомых и друзей.
вот это пожалуй одна из немногих ценных статей, на мой взгляд.
жаль времени нет покомментировать.

очень жду Путинский пресс-конференс...
что-то уж больно неграмотная дама...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #982 : 18 Декабря , 2014, 10:51:31 »

Мамаша Паприка, ну так и он может не себе, а жене в подарок к НГ)
вот для меня подарок - это подарок, а если сломя голову бежишь "вложить абы во что", это уже инвестиции.

вот точно на разных языках говорим. Инвестиции  у таких людей в другом!!!! Не о тех суммах вы думаете. А сейчас они пытаются слить выгодно рубли. Вы думаете у этих людей только 5 млн и они думают куда бы их вложить с отдачей?
вы думаете у этих людей дома 5 лямов наличкой лежат?  :D :D :D :D :D
оч. смешно.
Это мне смешно вас читать. Что других вариантов кроме как наличка дома вы не знаете? Или думаете богатые люди все в бизнес вкладывают до последней копейки?
Не буду даже спорить и рассуждать на эту тему. Кому мне что доказывать. Еще раз повторюсь - я написала как факт, ваше дело верить или нет.

 

я рада, что вношу в вашу жизнь позитив своими постами в такое непростое время. :)
И я не знаю, что для вас "богатые люди".  Но в нашем окружении с мужем таки да, у обеспеченных (не говорю про богатых) людей работает всё до последней копеечки. Если и есть вклады, то уж точно не 5 млн на рублевом счете. Спорить тоже с вами не собираюсь.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #983 : 18 Декабря , 2014, 10:52:22 »

Читаю темку и подумала. Надо нам всем в новый год загадать, чтоб рубль взлетел. Мысль материальна, если много народу загадает, авось сбудется)
ну эт можно :)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #984 : 18 Декабря , 2014, 11:14:17 »

Знакомая в керге работает, говорит что в шоуруме даже машин не осталось, причем берут не только за нал, но и в кредит. Вот не понимаю я на фига людям сейчас еще и кредиты?
Потому что при дефолте рублёвый кредит вы выплатите за два дня.
Вы не понимаете значение слова, которое употребили. По каким обязательствам у нас сейчас возможен дефолт?
Я нечто подобное хотела сказать про Вас Ко-Эль. Знание экономических определений из Макконела-Брю и цитирование статей с рбк-ньюз и просмотр оных с Жанной Немцовой и Андреем Сапуновым в гл ролях еще не говорит о владении финансово-экономическим анализом ни на одном из уровней.

Вы плаваете в элементарных понятиях и не в состоянии анализировать финансово-экономические процессы.
К тому же, у вас скорее всего отсутствует доступ к действительно важной экономической информации.

Жаль у меня сегодня настроение хорошее и времени нет Вам это пояснить. Прочитала ваши посты выше в теме - ((
Вернусь позже к этому вопросу.
Напомнили анекдот
- Папа, а кто такой был Карл Маркс?
- Он был экономист, сынок.
- Как наша тетя Сара?
- Нет, тетя Сара - старший экономист...
:)
Сообщить модератору   Записан
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #985 : 18 Декабря , 2014, 11:22:31 »


+

все будет хорошо, паника уже позади! Новый год скоро, товарищи!
Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
Солнце мое
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Тополиная аллея


Награды
« Ответ #986 : 18 Декабря , 2014, 11:23:38 »

+
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #987 : 18 Декабря , 2014, 11:26:13 »

Ко-Эль,  :-D
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #988 : 18 Декабря , 2014, 12:07:59 »

Посудомойка Бош, которую я купила две недели назад за 22330, сейчас висит за 38300, остальное пропало из продажи.
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #989 : 18 Декабря , 2014, 12:15:08 »

Не с целью посеять панику, а ознакомления ради.
Муж утром в 9 часов в метро заехал, говорит, парковка забита, люди тележками скупают все подряд.
Телевизоров, к примеру, штук пять висит (хотя вообще-то их и так там обычно не больше 15 вроде).
Продавцы сказали, что через час (в 10, т.е.) опять ценники менять надо будет, на ноуты +1000руб., на телефоны +500руб и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:03:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 20. smf-srv