Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #1215 : 22 Декабря , 2014, 19:00:42 »

AquaLedi,не всегда  в у.е спокойствие и процветание. А вообще все свои сбережения нужно держать в трех валютах.
а лучше в золотых фьючерсах..(до недавнего времени)
ну и яйца в разных корзинах
Тут как-бэ тоже не все гладко :)

ну я вроде так и написала - до недавнего времени.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #1216 : 22 Декабря , 2014, 19:04:16 »

БлАндинка,ну не все имеют доступ и знания на бирже. Поэтому фьючерс для многих не понятное даже слово)))
ну можно интересоватьсяя хотя бы.
благо сейчас не каменный век.
у всех есть компьютеры и даже интернет.

покупать валюту в банке - это прошлый позапрошлый век (с их спредом. курсом, комиссией и "претензиями по обмену")
это совсем для ленывых.

я уже не говорю о товарищах, которые золотые монеты в банке покупают...инвестиции...
неликвид.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1217 : 22 Декабря , 2014, 19:09:52 »

БлАндинка,знаете , родители мои хоть и имеют компьютер, но все операции в банке совершают! А не на бирже! И не считаю, что это прошлый век, вернее как Вы выразишлись позапрошлый.... Так нельзя говорить о всех людях! Молодое поколение, согласна, многое может поинтересоваться, но есть люди которые не интересуются на столько финансами!
А золотые монеты чаще на подарок покупают , к какому либо событию.этотговорю из опыта работы в банке!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1218 : 22 Декабря , 2014, 19:10:32 »

ну я вроде так и написала - до недавнего времени.
Так я и подтвердил ваши слова картинкой.

Вкладываясь в золото еще полезно знать механизм ценообразования на него, т.н. золотой фиксинг, а то далеко не все владельцы "металлических" вкладов и прочих бумаг, завязанных на золото, это знают:

12 Сентября 1919 года в 11:00 в Лондоне состоялся первый золотой фиксинг, участниками которого были пять крупнейших торговцев и производителей золотых слитков. Первоначально в «золотую пятёрку» входили следующие компании:

    «Н. М. Ротшильд и сыновья» (англ. N M Rothschild & Sons);
    «Мокатта энд Голдсмит» (англ. Mocatta & Goldsmid);
    «Пиксли энд Абель» (англ. Pixley & Abell);
    Сэмюэл Монтегю & Со. (англ. Samuel Montagu & Co);
    Шарпс Уилкинс (англ. Sharps Wilkins)

В ходе первого фиксинга была установлена цена золота за тройскую унцию в 4 фунта 18 шиллингов и 9 пенсов. В Нью-Йорке цена в это время составила $ 19.39 за тройскую унцию. Первоначально участники золотого фиксинга общались и устанавливали цену по телефону, но затем стали регулярно собираться в офисе компании Ротшильдов.

Начиная с 2004 года фиксинг проводится с использованием телекоммуникационной конференц-системы.

В последующие годы в составе «золотой пятёрки» членов-участников фиксинга произошли изменения. Финансовая группа Ротшильдов вышла из торговли золотом и соответственно золотого фиксинга и с 2004 года её место занял банк Барклайз Капитал (англ. Barclays Capital). Место компании «Мокатта энд Голдсмит» заняла компания Scotia-Mocatta, являющаяся преемником компании Мокатта и частью банка «Bank of Nova Scotia». Место «Пиксли энд Абель» занял Дойче Банк — владелец компании Sharps Pixley, которая в своё время образовалась путём слияния Pixley & Abell и Sharps Wilkins. Место Сэмюэл Монтегю & Со занял банк HSBС, который является собственником этой компании в настоящее время. И наконец ещё один крупнейший транснациональный банк Société Générale занял пятое место в группе компаний, занимающихся золотым фиксингом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E9_%F4%E8%EA%F1%E8%ED%E3

Вот так вот, правильные пацаны собрались, и порешали. :)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1219 : 22 Декабря , 2014, 19:14:55 »

БлАндинка,ну не все имеют доступ и знания на бирже. Поэтому фьючерс для многих не понятное даже слово)))
ну можно интересоватьсяя хотя бы.
благо сейчас не каменный век.
у всех есть компьютеры и даже интернет.

покупать валюту в банке - это прошлый позапрошлый век (с их спредом. курсом, комиссией и "претензиями по обмену")
это совсем для ленывых.

я уже не говорю о товарищах, которые золотые монеты в банке покупают...инвестиции...
неликвид.
Ну, монета это товар не зависящий от того, цел банк, или уже упал. А фьючерс на золото - это бумага, ставка на цену золота, как на ипподроме :)
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #1220 : 22 Декабря , 2014, 20:23:16 »

Письмо Санта-Клаусу
https://www.youtube.com/watch?v=MHB7Gn99AII
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1221 : 22 Декабря , 2014, 21:09:25 »

Приостановка экспорта зерна связана с осторожностью России
http://bloknot.ru/e-konomika/priostanovka-e-ksporta-zerna-svyazana-s-ostorozhnost-yu-strany-139640.html
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1222 : 23 Декабря , 2014, 14:34:58 »

Компании-экспортеры помогут рублю

Крупнейшие госкомпании-экспортеры в ближайшие два месяца будут продавать примерно $1 млрд в день по договоренности с властями для стабилизации ситуации на валютном рынке.
Как сообщает со ссылкой на источники «Коммерсантъ», таковы результаты совещания, проведенного на прошлой неделе премьер-министром Дмитрием Медведевым с компаниями-экспортерами. По данным издания, «Газпром», «Роснефть», «АЛРОСА», «Зарубежнефть» и ПО «Кристалл» поручено до 1 марта 2015 года привести размер чистых валютных активов к уровню не выше, чем по состоянию на 1 октября 2014 года, и далее не превышать этот показатель.
Выполнить указание необходимо по графику, который компании должны согласовать с ЦБ.
http://rusvesna.su/economy/1419318293
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1223 : 23 Декабря , 2014, 14:39:28 »

СМИ: ЛДПР предлагает ввести запрет на ТВ-рекламу в новогодние праздники

Первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко предлагает запретить трансляцию коммерческой и политической рекламы на радио и телевидении в период новогодних праздников, чтобы оградить граждан от расточительности и плохого настроения.
http://russian.rt.com/article/65920
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1224 : 23 Декабря , 2014, 14:41:01 »

БлАндинка, когда 90% людей покупают валюту в банке, это вряд ли позапрошлый, или даже прошлый век.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1225 : 23 Декабря , 2014, 16:04:44 »

БлАндинка,знаете , родители мои хоть и имеют компьютер, но все операции в банке совершают! А не на бирже! И не считаю, что это прошлый век, вернее как Вы выразишлись позапрошлый.... Так нельзя говорить о всех людях! Молодое поколение, согласна, многое может поинтересоваться, но есть люди которые не интересуются на столько финансами!
А золотые монеты чаще на подарок покупают , к какому либо событию.этотговорю из опыта работы в банке!

Поддерживаю полностью  :рай:
Я вот тоже работник КО, но покупаю валюту однако в Банке и монеты там жк в подарок  :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1226 : 23 Декабря , 2014, 16:21:30 »


В том году появилась инфа, что у челиндбанка и челябинвестбанка отовут лицензии. Народ кинулся снимать вклады и переводить деньги отттуда.
Я хорошо помню. У нас там счет
Да, вот и по нашему форуму круги ходили:

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52467.msg3529548.html#msg3529548
и
http://www.chelindbank.ru/home/0810.shtml



Ну вот Сбер теперь сам пострадал :) А год назад устроил подобную акцию крупным региональным Банкам. Так ему и надо :) Будет знать теперь что такое недобросовестная конкуренция! И что нашлись те, кто сильнее Сбера
Я больше склоняюсь к версии, что тогда волну гнал Альфа-Банк.
При чем тут Альфа-банк-то??? Что все те кто снял свои сбережения из региональных банков побежали  в него  вкладывать? А куда они побежали?
Вот чес, слово, как на пороховой бочке живем, все не слава Богу, каждый год потряхивает...

Это уже доказано-в прошлогодней травле региональных банков участвовали Сбер и Альфа-банк...
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #1227 : 23 Декабря , 2014, 17:42:29 »

Компании-экспортеры помогут рублю

Крупнейшие госкомпании-экспортеры в ближайшие два месяца будут продавать примерно $1 млрд в день по договоренности с властями для стабилизации ситуации на валютном рынке.
Как сообщает со ссылкой на источники «Коммерсантъ», таковы результаты совещания, проведенного на прошлой неделе премьер-министром Дмитрием Медведевым с компаниями-экспортерами. По данным издания, «Газпром», «Роснефть», «АЛРОСА», «Зарубежнефть» и ПО «Кристалл» поручено до 1 марта 2015 года привести размер чистых валютных активов к уровню не выше, чем по состоянию на 1 октября 2014 года, и далее не превышать этот показатель.
Выполнить указание необходимо по графику, который компании должны согласовать с ЦБ.
http://rusvesna.su/economy/1419318293
Между прочим, меня порадовала эта хорошая новость) Дай бог, стабилизируют рубль. Ну а для удержания еще масса работы.
Сообщить модератору   Записан

палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1228 : 23 Декабря , 2014, 18:57:36 »

СМИ: Россия победит Запад, если выдержит удар санкций

Несмотря на сильный удар западных санкций по российской экономике, Москва не торопится давать ответ, эта терпеливость изматывает Запад, который все больше склоняется к отказу от пути конфликта с Россией, утверждает польское издание Obserwator polityczny.

... Ведь там (на Западе)не могут взять в толк, как такое возможно, «что после таких ударов большинство россиян продолжает поддерживать власть и даже не думает, за исключением позорных примеров, вставать на колени перед Западом, прося новые цветные блестяшки и безделушки, которыми оно заслепило бы свою истекающую кровью совесть. Ничего подобного места не имеет  – россияне оказались настоящими патриотами, отлично сдали неслыханно сложный экзамен, который свалился на их Родину, сохраняя единство и спокойствие»...
http://vz.ru/news/2014/12/20/721447.html
Приятно, что пишут это журналисты страны, где давно уже модно писать про Россию только плохое.
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #1229 : 23 Декабря , 2014, 19:12:17 »


Это уже доказано-в прошлогодней травле региональных банков участвовали Сбер и Альфа-банк...
Ol,ga, кем доказано?
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:04:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 20. smf-srv