Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #4425 : 17 Марта , 2015, 08:35:54 »

Надежда Савченко возобновляет голодовку
В свою очередь, глава комиссии по безопасности Общественной палаты Антон Цветков считает, что возобновить голодовку Савченко убедили посетившие ее украинские врачи. Он еще тогда высказал мнение, что прекращение ею голодовки не вписывается в образ «героя Украины». Теперь эти предположения, по его словам, подтверждаются.
http://www.bfm.ru/news/288477
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4426 : 17 Марта , 2015, 08:49:47 »

Вот таких людей надо популяризировать...  http://cont.ws/post/77846/

Про таких можно сказать - счастливый человек и пытается поделиться счастьем с другими.

надо же - и мы ничего о нем даже не слышали, хотя можно сказать что рядом с нами)
Он бордели в Куршавеле не организовывал, поэтому для современных СМИ безынтересен...

Владислав Тетюхин, родился 29 ноября 1932 года
В 1956 году окончил Московский институт стали и сплавов по специальности «инженер-металлург». В 1965 году защитил кандидатскую, а в 1975 году докторскую диссертацию. В 1975 году ему вместе с другими учеными удалось получить первый титановый слиток. В 1976 году он становится начальником сектора лаборатории Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (НТК НПО ВИАМ) в Москве. В 1992 году – генеральным директором ОАО «ВСМПО» (г. Верхняя Салда на Урале). Его партнером стал предприниматель Вячеслав Брешт. С 1999 по 2009 год он был президентом своей корпорации, затем ее директором по развитию, а в 2011 году стал советником генерального директора по науке и технике. С 1994 года Тетюхин – член Академии инженерных наук РФ. Он известен как мировой эксперт в области титановой промышленности и является автором 100 научно-технических публикаций (в России и в других странах) и 131 изобретения. В 2006 году Тетюхин продал большую часть своих акций «ВСМПО-Ависма» «Рособоронэкспорту». В 2009 году Тетюхин получил орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени за высокие достижения в производственной деятельности и многолетний добросовестный труд. В 2013 году возглавил список самых влиятельных региональных бизнесменов России. В 2012-м стал «Человеком года» в первую очередь за строительство нижнетагильского инновационного центра восстановительной медицины (стоимость проекта – 2,5 млрд руб.).

Read more: http://www.gd.ru/articles/3538-vladislav-tetyuhin-i-vyacheslav-bresht/#ixzz3UbiguJ8q
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #4427 : 17 Марта , 2015, 09:53:08 »

Вот таких людей надо популяризировать...  http://cont.ws/post/77846/

Про него недавно целая передача была, на России вроде, если не ошибаюсь. Удивительно конечно и радостно!
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #4428 : 17 Марта , 2015, 09:57:35 »

Оч. сомнительно отношусь к лицам способным одеть на себя наряды из области семеро с##ли одна носит, как это делает лошедевушка. КМК это далеко не признак вкуса.
это как? силюсь понять аллегорию.
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/017gthq7.jpg
http://st-sh-1.woman.ru/womanru/images/article/b/1/img_b1b62e4ff2ef67508373c327151538e0.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/_stick_/818242/8364/8364_640.jpg
http://i.piccy.info/i5/40/45/854540/11087.1540_500.jpg

И? Как раз на ней такая модель очень органично смотрится. :)
В общем не убедили. ;) У девушки однозначно есть вкус. Как говорится: что есть, то есть. :mrgreen:
На мой взгляд, одеваться у нее получается лучше, чем блистать на политической арене. :)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #4429 : 17 Марта , 2015, 12:52:42 »

Оч. сомнительно отношусь к лицам способным одеть на себя наряды из области семеро с##ли одна носит, как это делает лошедевушка. КМК это далеко не признак вкуса.
это как? силюсь понять аллегорию.
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/017gthq7.jpg
http://st-sh-1.woman.ru/womanru/images/article/b/1/img_b1b62e4ff2ef67508373c327151538e0.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/_stick_/818242/8364/8364_640.jpg
http://i.piccy.info/i5/40/45/854540/11087.1540_500.jpg

И? Как раз на ней такая модель очень органично смотрится. :)
В общем не убедили. ;) У девушки однозначно есть вкус. Как говорится: что есть, то есть. :mrgreen:
На мой взгляд, одеваться у нее получается лучше, чем блистать на политической арене. :)

согласна что есть то есть
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Belk@
вечный житель
********

Карма: 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14392

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4430 : 17 Марта , 2015, 13:01:47 »

Ох уж эти мужчины! Ничего не понимают в моде ;)

Хотя сама ненавижу такие... штаны ии как там они называются.
Ну кто хочет, пусть носит. Дело то личное.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #4431 : 17 Марта , 2015, 13:07:19 »

"НПО автоматики" готово взять работников "Южмаша" к себе

Екатеринбургское НПО автоматики (НПОА, разработчик систем управления для ракет-носителей "Союз-2") готово принимать на работу специалистов украинского предприятия "Южмаш", которое остановлено из-за отсутствия заказов.
 
Как сообщил ТАСС генеральный директор НПОА, председатель Совета главных конструкторов Свердловской области Леонид Шалимов: "Если люди готовы у нас работать, то мы готовы их принять, мы даже знаем их пофамильно, - сказал он. - Квалифицированные специалисты, которых не надо учить, всегда на вес золота. Кроме работы в ракетно-космической отрасли они себя нигде не представляют".

"Южный машиностроительный завод имени А. М. Макарова" ("Южмаш") - крупное украинское предприятие по производству ракетно-космической техники и другой наукоёмкой продукции, расположенное в Днепропетровске. Работа объединения была полностью приостановлена 25 января из-за отсутствия заказов.

НПОА - одно из крупнейших предприятий России в области разработки и изготовления систем управления и радиоэлектронной аппаратуры для ракетной и космической техники, автоматизации технологических процессов в промышленности. В частности, оно разрабатывает и производит системы управления ракеты "Союза-2". В 2014 году были произведены рекордные 14 стартов этих носителей, в этом году запланировано 19, в 2016 - 22 запуска.

http://www.i-mash.ru/news/nov_predpr/63529-npo-avtomatiki-gotovo-vzjat-rabotnikov-juzhmasha.html
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #4432 : 17 Марта , 2015, 13:08:04 »

На Алтае выпустили йогурт «Мохито», сыры для жарки и халву на фруктозе


Предприятия региона начали увеличивать объемы производства, чтобы вместо импортных продуктов на прилавках магазинов страны появились качественные отечественные продукты

Кто-то старался создать свой аналог заграничному, а кто-то начал производить товары, и вовсе не имеющих аналогов в мире.

— Так, предприятие «Любава» построило новый завод по производству плавленого сыра и фасовки масла площадью 2500 м², и серьезно увеличило объем произведенной продукции. А «Барнаульский молочный комбинат» наладил производство нового фруктового йогурта «Классический» премиум-класса, — рассказали «Комсомолке» в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

«Модест» завершил реконструкцию цеха розлива, и увеличил объемы производства молочной продукции для детей с первых лет жизни. Кроме того, здесь подготовили к выпуску уникальные напитки для детей на основе натуральных соков и творожной сыворотки. Разработаны и внедрены в производство новые виды продукции из льняного сырья: каши, кисели, витаминизированные продукты питания.

«Краснощековский молочный завод» и Рубцовский молочный завод филиал ОАО «Вимм-Билль-Данн» в несколько раз увеличили переработку молока. А «Сибирская ягода» — построила комплекс по первичной приемке и заморозке плодово-ягодного сырья состоящий из 3-х камер.

— «Барнаульская халвичная фабрика» увеличила производство халвы в 5 раз, предприятие запустило формовочно-глазировочную автоматическую линию. Также прошла презентация новинки воздушная подсолнечная халва на фруктозе, — отметили в ведомстве.

ЗАО «Эвалар» продолжает строительство нового фармацевтического складского корпуса для производства твердых лекарственных средств и биологически активных добавок". Также предприятие вывело на рынок новый продукт — «Бэби формула мишки». Витаминно-минеральный комплекс со вкусом апельсина, клубники и винограда от алтайского производителя рекомендован детям от трех лет.

«Алтайская буренка» выпустила ряд концептуально новых молочных продуктов: йогурт «Мохито», а также запустило производство сливочного масла с натуральными компонентами: алтайской облепихой, земляникой и медом.

«Заринский мясоперерабатывающий завод» сконцентрировал свое производство на расширение ассортиментной линейки сырокопчёных колбас. Агрохолдинг «Гудвилл» в начале 2015 года представит потребителям линейку хлопьев из цельного зерна для детского питания.

ООО «АгроСиб — Раздолье» выпускает уникальные салатные масла «Янтарь Алтай»: кедровое, облепиховое, тыквенное, льняное.

«Кондитерская фирма «Алтай» в начале года начата производство батончика, покрытого йогуртовой глазурью, в составе которого микроэлементы, витамины, клетчатку, которая служит профилактике онкологических заболеваний. Аналогов в стране у этого продукта нет.

«Рикон» освоил производство сыра для жарки по старинному рецепту. Раньше этот сегмент на российском рынке был представлен лишь иностранными аналогами. А завод плавленых сыров «Плавыч» начал производство сливочного сыра «Маскарпоне». На предприятии готовится к выпуску и другой аналог известного европейского сорта сыра «Фета».

www.alt.kp.ru/daily/26350/3233080/
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Элен
вечный житель
********

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7482



Награды
« Ответ #4433 : 17 Марта , 2015, 13:09:56 »

Ох уж эти мужчины! Ничего не понимают в моде ;)

Хотя сама ненавижу такие... штаны ии как там они называются.
Ну кто хочет, пусть носит. Дело то личное.
офф топ конечно, но я такие штаны тоже терпеть не могу, не видела ни одной женщины, на которой бы мне понравилось как они сидят, ноги укорачивают, бедра утяжеляют - ужас.
Неплохо смотрелся только один вариант, видела на одной восточной женщине, но сначала я подумала, что это юбка, потому что "паховая область" штанов была на уровне щиколоток практически :) Только при внимательном рассмотрении, поняла, что это такие широкие штаны, хотя штанами их назвать уже сложно в таком покрое.
Сообщить модератору   Записан
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #4434 : 17 Марта , 2015, 13:13:36 »

Красноярские бизнесмены начали бесплатно раздавать хлеб

В красноярском супермаркете начали бесплатно раздавать хлеб. Сегодня, 20 февраля, в гастрономе «Красный Яр» по адресу ул. Свердловская, 53, появилась корзина с бесплатными буханками хлеба. Согласно вывеске, ежедневно с 9 до 11 часов утра хлеб могут взять все пенсионеры.

Как рассказали ИА KNews в сети гастрономов, инициатором акции выступила группа красноярских бизнесменов, которые пожелали остаться неизвестными. Они пообещали, что свежий дивногорский хлеб будет поставляться в магазин ежедневно.

Сегодня в гастроном привезли 30 буханок, 19 из которых забрали посетители. Как пояснил собеседник агентства, предприниматели высказались о готовности поставлять бесплатный хлеб во все магазины сети, однако пока экспериментальная акция пройдет только в магазине на ул. Свердловской. Она продлится до конца марта, когда специалисты подведут ее итоги. Если предложение будет пользоваться спросом, то хлеб начнут развозить во все магазины.

Предполагается, что на выходе кассир попросит покупателя предъявить единую социальную карту, однако если никаких удостоверений, подтверждающих трудное материальное положение, у покупателя не окажется, то «отбирать хлеб никто не будет», подчеркнули в магазине. Если же хлеб начнут разбирать быстрее двух часов, его поставки пообещали ежедневно увеличивать.

  
http://newslab.su/news/501442
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #4435 : 17 Марта , 2015, 13:28:26 »

tana33,cпасибо за хорошие новости  :)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #4436 : 17 Марта , 2015, 13:34:18 »

На Алтае выпустили йогурт «Мохито», сыры для жарки и халву на фруктозе


Предприятия региона начали увеличивать объемы производства, чтобы вместо импортных продуктов на прилавках магазинов страны появились качественные отечественные продукты

Кто-то старался создать свой аналог заграничному, а кто-то начал производить товары, и вовсе не имеющих аналогов в мире.

— Так, предприятие «Любава» построило новый завод по производству плавленого сыра и фасовки масла площадью 2500 м², и серьезно увеличило объем произведенной продукции. А «Барнаульский молочный комбинат» наладил производство нового фруктового йогурта «Классический» премиум-класса, — рассказали «Комсомолке» в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

«Модест» завершил реконструкцию цеха розлива, и увеличил объемы производства молочной продукции для детей с первых лет жизни. Кроме того, здесь подготовили к выпуску уникальные напитки для детей на основе натуральных соков и творожной сыворотки. Разработаны и внедрены в производство новые виды продукции из льняного сырья: каши, кисели, витаминизированные продукты питания.

«Краснощековский молочный завод» и Рубцовский молочный завод филиал ОАО «Вимм-Билль-Данн» в несколько раз увеличили переработку молока. А «Сибирская ягода» — построила комплекс по первичной приемке и заморозке плодово-ягодного сырья состоящий из 3-х камер.

— «Барнаульская халвичная фабрика» увеличила производство халвы в 5 раз, предприятие запустило формовочно-глазировочную автоматическую линию. Также прошла презентация новинки воздушная подсолнечная халва на фруктозе, — отметили в ведомстве.

ЗАО «Эвалар» продолжает строительство нового фармацевтического складского корпуса для производства твердых лекарственных средств и биологически активных добавок". Также предприятие вывело на рынок новый продукт — «Бэби формула мишки». Витаминно-минеральный комплекс со вкусом апельсина, клубники и винограда от алтайского производителя рекомендован детям от трех лет.

«Алтайская буренка» выпустила ряд концептуально новых молочных продуктов: йогурт «Мохито», а также запустило производство сливочного масла с натуральными компонентами: алтайской облепихой, земляникой и медом.

«Заринский мясоперерабатывающий завод» сконцентрировал свое производство на расширение ассортиментной линейки сырокопчёных колбас. Агрохолдинг «Гудвилл» в начале 2015 года представит потребителям линейку хлопьев из цельного зерна для детского питания.

ООО «АгроСиб — Раздолье» выпускает уникальные салатные масла «Янтарь Алтай»: кедровое, облепиховое, тыквенное, льняное.

«Кондитерская фирма «Алтай» в начале года начата производство батончика, покрытого йогуртовой глазурью, в составе которого микроэлементы, витамины, клетчатку, которая служит профилактике онкологических заболеваний. Аналогов в стране у этого продукта нет.

«Рикон» освоил производство сыра для жарки по старинному рецепту. Раньше этот сегмент на российском рынке был представлен лишь иностранными аналогами. А завод плавленых сыров «Плавыч» начал производство сливочного сыра «Маскарпоне». На предприятии готовится к выпуску и другой аналог известного европейского сорта сыра «Фета».

www.alt.kp.ru/daily/26350/3233080/
Еще бы рекламное время выделяли на федеральных каналах с большими скидками.Чтоб народ узнал о товарах.А то одну активию гоняют((
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14392

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4437 : 17 Марта , 2015, 14:25:13 »

Элен, ну Восток это другое. Это национальное. Вспомнить ту же Жасмин из мультика Алладин, она там в таких штанах ходила
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #4438 : 17 Марта , 2015, 14:34:36 »

Элен, ну Восток это другое. Это национальное. Вспомнить ту же Жасмин из мультика Алладин, она там в таких штанах ходила
Васильев еще в 2013 году писал про веяния на моду с Востока. Надеюсь все же юбки поверх штанов не войдут в обиход модниц)) а в остальном я наблюдаю то,что описано в статье http://radiovesti.ru/article/show/article_id/91215
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #4439 : 17 Марта , 2015, 14:56:44 »

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2026, 22:33:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Irina 10:13→Спасибо?
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 17. f243cb298736