Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 925 926 [927] 928 929 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #13890 : 15 Марта , 2018, 16:40:17 »

палитра, а по мне так просто она девочка) Я вот плачу по малейшему поводу и даже без повода, от радости, расстройства и т.п. Какой бы твердый характер не был, но яиц то нет)))
Смотрела эти дебаты. Они долго ее доставали, перед тем как она расплакалась. Она сдерживалась, отвечала на нападки, а потом Соловьев сжалился и она расчувствовалась. Женщина все ж....
Она очень много нелицеприятного наговорила про кандидатов в президенты. Столько тайн открыла. Почти на каждых дебатах-новое открытие. Как Жириновский своего сына -бездаря на руководителя фракции ЛДПР продвигает, многомиллионную дачу Шайгу показала, про любовницу и незаконорожденных детей Грудинина сказала. Я еще не все дебаты смотрела. Короче всех разозлила сильно.Вот и обратка. Но так, как с ней ведут себя наши кандидаты и их  доверенные лица никуда не годно.
Сообщить модератору   Записан

Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #13891 : 15 Марта , 2018, 17:58:39 »

BlackCat, если честно не помню. Сказала, что пришла правду народу рассказать про власть , а не президентом стать)
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #13892 : 15 Марта , 2018, 18:07:26 »

Немного позитива в темку:
Жители Якутска бросились на поиски упавших с неба золотых слитков
https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2995850
😀😀😀😀
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13893 : 16 Марта , 2018, 00:23:57 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13894 : 16 Марта , 2018, 07:58:10 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной?

я хоть и не смотрела ни разу, но судя по форуму точно такая же мысль пришла в голову: "и эти люди хотят управлять страной?"
просто жесть....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13895 : 16 Марта , 2018, 09:29:21 »

ЮлияПономарева, а Титов и Бабурин там были?
Я всё больше к Бабурину склоняюсь.
Бабурина видела, а Титова не усекла. Вроде был. Он вообще не отсвечивает особо, тихий человек. Я не с начала смотрела. Вернее, начало самое слушала местами, а под конец уже смотреть стала. Они в середине программы поменялись все как-то. Доверенные лица какие-то выступать стали.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #13896 : 16 Марта , 2018, 09:33:13 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
зоопарк :2funny: :2funny: :2funny: такое ощущение , что в кандидаты были допущены самые неадекваты, чтобы людей повеселить :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13897 : 16 Марта , 2018, 09:36:25 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
зоопарк :2funny: :2funny: :2funny: такое ощущение , что в кандидаты были допущены самые неадекваты, чтобы людей повеселить :смеется:
возможно так и есть. Вот типа, смотрите, россияне, любуйтесь. Нравятся они вам? На их фоне наш президент  - всем президентам президент. Не за этот же сброд голосовать! 
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #13898 : 16 Марта , 2018, 09:37:35 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
зоопарк :2funny: :2funny: :2funny: такое ощущение , что в кандидаты были допущены самые неадекваты, чтобы людей повеселить :смеется:
возможно так и есть. Вот типа, смотрите, россияне, любуйтесь. Нравятся они вам? На их фоне наш президент  - всем президентам президент. Не за этот же сброд голосовать!  
+
выборы все больше превращаются в фикцию :crazy2:
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2018, 09:41:12 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13899 : 16 Марта , 2018, 09:40:14 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
зоопарк :2funny: :2funny: :2funny: такое ощущение , что в кандидаты были допущены самые неадекваты, чтобы людей повеселить :смеется:
возможно так и есть. Вот типа, смотрите, россияне, любуйтесь. Нравятся они вам? На их фоне наш президент  - всем президентам президент. Не за этот же сброд голосовать!  
Это точно. После дебатов какая-то программа Соловьева была - так там один товарищ так и заявил, что посмотрев эти дебаты, он теперь 100% пойдет за Путина голосовать, а не за этих не совсем адекватных клоунов. Мне крайне редко удается телевизор посмотреть, но в этот раз я прямо как в цирке побывала - столько впечатлений!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13900 : 16 Марта , 2018, 09:47:02 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
зоопарк :2funny: :2funny: :2funny: такое ощущение , что в кандидаты были допущены самые неадекваты, чтобы людей повеселить :смеется:
возможно так и есть. Вот типа, смотрите, россияне, любуйтесь. Нравятся они вам? На их фоне наш президент  - всем президентам президент. Не за этот же сброд голосовать!  
+
выборы все больше превращаются в фикцию :crazy2:
они уже давно ей стали. Уже бы без выборов прожили. Столько денег на них потрачено.  Результат всем очевиден. Лучше бы детей лечили на эти деньги. А не тратили на показуху и очковтирательство.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #13901 : 16 Марта , 2018, 09:50:07 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
зоопарк :2funny: :2funny: :2funny: такое ощущение , что в кандидаты были допущены самые неадекваты, чтобы людей повеселить :смеется:
возможно так и есть. Вот типа, смотрите, россияне, любуйтесь. Нравятся они вам? На их фоне наш президент  - всем президентам президент. Не за этот же сброд голосовать!  
+
выборы все больше превращаются в фикцию :crazy2:
они уже давно ей стали. Уже бы без выборов прожили. Столько денег на них потрачено.  Результат всем очевиден. Лучше бы детей лечили на эти деньги. А не тратили на показуху и очковтирательство.
надо соблюсти формальности, того требует закон.

Мне кажется, там все актеры проплаченнные на этих дебатах...а видок у них((( Максим Шевченко пришел на дебаты в каком-то растянутом свитере, небритый-немытый...смотреть неприятно.
НА фоне всех этих чуд Собчак смотрится очень образованной и интеллигентной дамой.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #13902 : 16 Марта , 2018, 10:03:43 »

мне Собчак не симпатична как человек и её взгляды я не разделяю, но согласна, что она умная, образованная  женщина.
А Жириновского я  помню еще с детства, больше 20 лет мелькает на экранах, эпатирует публику, но чем он реально занимается, кроме как сидит на депутатской зарплате - непонятно мне.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13903 : 16 Марта , 2018, 10:31:36 »

Такое счастье что закончились наконец то дебаты. Это такое позорище!!!!!!! И эти люди хотят управлять нашей страной? Сурайкин драться кинулся с матюками, вывели его. Явилась левая совсем тетка, завела рассказ про самосожжение и выселение её семьи клубничным королём. Собчак чихает откуда то в микрофон и соплями шваркает, подкашливает - простужена видимо, слышно так здорово.  Посмотрела - как в дурдоме побывала, я по другому этот зоопарк оценить не могу.
зоопарк :2funny: :2funny: :2funny: такое ощущение , что в кандидаты были допущены самые неадекваты, чтобы людей повеселить :смеется:
возможно так и есть. Вот типа, смотрите, россияне, любуйтесь. Нравятся они вам? На их фоне наш президент  - всем президентам президент. Не за этот же сброд голосовать!  
+
выборы все больше превращаются в фикцию :crazy2:
они уже давно ей стали. Уже бы без выборов прожили. Столько денег на них потрачено.  Результат всем очевиден. Лучше бы детей лечили на эти деньги. А не тратили на показуху и очковтирательство.
надо соблюсти формальности, того требует закон.

Мне кажется, там все актеры проплаченнные на этих дебатах...а видок у них((( Максим Шевченко пришел на дебаты в каком-то растянутом свитере, небритый-немытый...смотреть неприятно.
НА фоне всех этих чуд Собчак смотрится очень образованной и интеллигентной дамой.
 Вот я уже про Собчак тоже думаю так же. Она конечно тоже "чудит", но ведет себя более достойно чем эти клоуны.
Противно и стыдно, что в нашей огромной стране, такие кандидаты в президенты, вот реально стыдно!!!
Сегодня с мужем обсуждали выборы, дочь слушала. Удивила. Говорит,что если б у нее было право голоса, голосовала бы за того,кто сделает экологию Челябинска хорошей и уберет смог.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13904 : 16 Марта , 2018, 10:41:07 »

Сегодня с мужем обсуждали выборы, дочь слушала. Удивила. Говорит,что если б у нее было право голоса, голосовала бы за того,кто сделает экологию Челябинска хорошей и уберет смог.
значит не за кого ,никто этого не сделает ,деньги решают все ,а экология ну переживет же как нибудь население ,оно живучее
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 925 926 [927] 928 929 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:27:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 21. smf-srv