Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 934 935 [936] 937 938 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14025 : 20 Марта , 2018, 11:10:01 »

Там видимо юристы собрались, они знают о чем говорят.
Между прочим, используемая Путиным трактовка означает, что Конституция России не исключает династической формы правления. Если, допустим, Навальный придёт к власти и окажется не лучше Путина, то будут они с братом править здесь до старческого слабоумия: два срока Алексей, два срока Олег, два срока Алексей, два срока Олег, и т.д., - а там и их дети подтянутся. Не думаю, что авторы Конституции стремились именно к такому будущему.
Это не трактовка Путина, а четкое следование букве.
Авторы конституции стремились к тому, чтобы у страны с такой конституцией не было стабильного и долгого развития в одном направлении. Немного недодумали ))
На мой взгляд специально так сделали, учитывая когда была эта конституция нам сделана и кем...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14026 : 20 Марта , 2018, 11:12:17 »

КсенияИ, нам это тоже грозит! Или вы думаете он просто так уйдёт через 6 лет? Не тут-то было!
Тоже так думаю, что уйдет только по естественной причине.
Да уйдёт через 6 лет, не переживайте.
Од6и только перелеты/переговоры как тяжелы физически, про ответственность я вообще молчу.
Даже в страшном сне представить себе не могу объём работ и ответственность его. Врагу не пожелать
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14027 : 20 Марта , 2018, 11:15:03 »

Belk@,в сети давно гуляют слухи про двойников)))) помогают, чтобы не перетруждался😉
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14028 : 20 Марта , 2018, 11:46:01 »

КсенияИ, нам это тоже грозит! Или вы думаете он просто так уйдёт через 6 лет? Не тут-то было!
Тоже так думаю, что уйдет только по естественной причине.
Да уйдёт через 6 лет, не переживайте.
Од6и только перелеты/переговоры как тяжелы физически, про ответственность я вообще молчу.
Даже в страшном сне представить себе не могу объём работ и ответственность его. Врагу не пожелать
+
По доброй воле туда не загонишь...
Видимо Путин реально фанат своего дела)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #14029 : 20 Марта , 2018, 11:54:09 »

можно повангую?
дальше мы развяжем какой-нибудь военный конфликт, в соответствии со ст. 88 Коснтитуции Президент введет чрезвычайное положение, а пока чрезвычайное положение согласно ст. 14 закона о нем, выборы не проводятся.
 Сегодня вон уже новость о призыве запасников, на второй день после выборов...
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14030 : 20 Марта , 2018, 12:00:32 »

можно повангую?
дальше мы развяжем какой-нибудь военный конфликт, в соответствии со ст. 88 Коснтитуции Президент введет чрезвычайное положение, а пока чрезвычайное положение согласно ст. 14 закона о нем, выборы не проводятся.
 Сегодня вон уже новость о призыве запасников, на второй день после выборов...
он уже сказал, что 100 лет не будет сидеть там ))
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14031 : 20 Марта , 2018, 12:03:43 »

можно повангую?
дальше мы развяжем какой-нибудь военный конфликт, в соответствии со ст. 88 Коснтитуции Президент введет чрезвычайное положение, а пока чрезвычайное положение согласно ст. 14 закона о нем, выборы не проводятся.
 Сегодня вон уже новость о призыве запасников, на второй день после выборов...
он уже сказал, что 100 лет не будет сидеть там ))
он же не мазохист пожизненный)
на второй день после выборов плюющиежелчьюбеспомощно уже столько вбросов произвели в тырнет от своей беспомощности и бессилия :lol:...такие ржачные -смешные-беспомощные-котята :2funny:, какая еще новость будет?
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2018, 12:07:44 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14032 : 20 Марта , 2018, 12:06:33 »

По доброй воле туда не загонишь...
Видимо Путин реально фанат своего дела)

19ого из телевизора словил передачу (кажется, по Россия-24) с интервью с людьми, родившимися в 1999 в день вступления ВВП на первый срок. Там одна девчина сказала, что (тезисно) "ВВП из простых. Сейчас президент. Это пример для нас того, что карьеру может сделать каждый".

Только когда он пришел, там и речи ни о какой карьере не было. Они реально шли страну вытаскивать из ямы (ВВП и иже с ними).
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14033 : 20 Марта , 2018, 12:11:58 »


Только когда он пришел, там и речи ни о какой карьере не было. Они реально шли страну вытаскивать из ямы (ВВП и иже с ними).
вы так деликатно и мило сказали про "яму"...из ж@@@@@@ы конкретной после Ебн...пожалуй, так будет точнее.
Я уж не хочу тут выражаться пафосными словами о величии и могуществе и проч...но факт останется фактом, что ВВП с командой сделали невозможное и войдет он в Историю России как величайший человек на равных с самыми-самыми великими.

« Последнее редактирование: 20 Марта , 2018, 12:16:51 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14034 : 20 Марта , 2018, 12:16:39 »

вы так деликатно и мило сказали про "яму"...из ж@@@@@@ы
ну кто там жил и помнит, тот нужное слово быстро подберет ))

войдет он в Историю России как величайший человек на равных с самыми-самыми великими.
это только на расстоянии видно будет, через какое-то время, сейчас все близко и безразмерно )
Сообщить модератору   Записан

ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14035 : 20 Марта , 2018, 12:39:41 »

можно повангую?
дальше мы развяжем какой-нибудь военный конфликт, в соответствии со ст. 88 Коснтитуции Президент введет чрезвычайное положение, а пока чрезвычайное положение согласно ст. 14 закона о нем, выборы не проводятся.
 Сегодня вон уже новость о призыве запасников, на второй день после выборов...
И чего вы углядели этакого в этом призыве? Первый раз что ли проходит этот вызов? Несколько лет назад муж у меня с грехом пополам отмазался - помотаться пришлось, работал тогда в администрации городской. Они с периодичностью проводят это мероприятие.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14036 : 20 Марта , 2018, 12:43:15 »

КсенияИ, нам это тоже грозит! Или вы думаете он просто так уйдёт через 6 лет? Не тут-то было!
Тоже так думаю, что уйдет только по естественной причине.
Да уйдёт через 6 лет, не переживайте.
Од6и только перелеты/переговоры как тяжелы физически, про ответственность я вообще молчу.
Даже в страшном сне представить себе не могу объём работ и ответственность его. Врагу не пожелать
Я нисколько не сомневаюсь, что он уйдет. Ему тогда уже под 70 будет, тяжела эта ноша. в такие то года.
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #14037 : 20 Марта , 2018, 12:44:49 »

КсенияИ, нам это тоже грозит! Или вы думаете он просто так уйдёт через 6 лет? Не тут-то было!

+
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #14038 : 20 Марта , 2018, 13:25:27 »

Вячеслав Ивáнов  академик РАН о Путине
"– Вы не допускаете, что Путин может пойти на либерализацию режима?

– Вот это просто невозможно. Потому что у него патологическая страсть, я думаю, к деньгам. Не к власти – тогда можно было бы просто его сделать «Его Величеством». Он, наверное, об этом думает. Но он труслив. Если бы не боялся, то стал бы императором. Но любит он все-таки символические деньги. Ну зачем, скажите, ему нужно столько? Это ненормальность, но серьезная ненормальность: он понимает, что бежать ему будет некуда – хотя это был бы наилучший вариант, если бы он сел в самолет и улетел бы, скажем, в Финляндию или Италию. Но дальше начнутся расследования, Интерпол и прочие неприятности – он это понимает. Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких-то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью. Боюсь, что он вообразил себя воплощением национального духа или что-то в этом роде есть у него. Отсюда и эти игры с РПЦ."
Источник https://7x7-journal.ru/post/52117
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14039 : 20 Марта , 2018, 13:36:15 »

Наталья74, ))))   понятно теперь, зачем он Россию усиливает во внешнем поле, и теперь еще и экономикой хочет вплотную заняться и соц уровень повысить! ))  Это от трусости. Оборонка - чтобы внешние не достали. Социалка - чтобы внутренние не достали. Чем больше боится, тем больше делает  :2funny:    Иванову хайли лайкли ))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 934 935 [936] 937 938 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:54:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 20. smf-srv