Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 938 939 [940] 941 942 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14085 : 21 Марта , 2018, 23:38:39 »

Фарфоровая кукла, Вы, видимо, от маткапитала отказались ))) Или Вам тоже ДОЛЖНО государство всё и сразу ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14086 : 21 Марта , 2018, 23:40:30 »


Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((

Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14087 : 21 Марта , 2018, 23:44:57 »

И мне не стыдно паспорт показать в междугороднем автобусе, да и скрывать нечего )))
что за комплексы-то? Это ведь ради безопасности ))))

а про свободу слова, ну-ка расскажите, может в хваленой америке есть свобода слова? за которую там RT не любят?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14088 : 21 Марта , 2018, 23:45:44 »


Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((

Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))



Реально боюсь таких людей!  Забыли прибавить, что Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14089 : 21 Марта , 2018, 23:46:35 »

На Олимпиаде разворовали столько , что эти маткапиталы капля в море по сравнению.
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #14090 : 21 Марта , 2018, 23:46:51 »

Фарфоровая кукла, Вы, видимо, от маткапитала отказались ))) Или Вам тоже ДОЛЖНО государство всё и сразу ))))
Не знаю сколько вы планируете прожить, но вообще человеческий век короток.... поэтому если для вас 18 лет- сразу, для меня почти пятая часть века!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14091 : 21 Марта , 2018, 23:47:05 »

Рыжуша, а что там такого в армии сейчас? что стоит всем туда рваться?
или я может что пропустила?
или вы как мама 2 дочерей чисто гипотетически рассуждаете
Рваться туда может и не стоит, но армия тогда и армия сейчас - небо и земля. Знаю только про Чебаркуль на протяжении 3-х лет (ну там отдельная элитная часть) и про Хабаровск. В Хабаровске не армия, а одно название от той прежней. Никакой уборки не делают, везде моют за них, никаких работ по кухне тоже нет, мало -мальски чуть занимаются физподготовкой и то в -20 уже на улицу нельзя (застудятся детки) - сидят в казарме. Телефоны и симки выдают, 20 мин в день можешь говорить по нему, одежда хорошая, ходят в носках. Заниматься особо нечем, просто тупо лоботрясничают. Сейчас при +7 хоть начали вывозить их на стрельбище. Дедовщины нет, т.к. нет разновозрастных, все с одного года, все на равных. Раз в неделю ( могут и чаще) приехать комиссия и всех построить и раздеть до пояса - проверка на синяки, ссадины, кровоподтеки. Обыкновенная часть, мотострелковая. Я бы, честно, такую армию и армией то не назвала, одно название. Новые стандарты.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #14092 : 21 Марта , 2018, 23:47:54 »

Особенно забавно, когда считают по денежному номиналу и говорят "увеличил ВВП в столько-то раз"... Вот спросите у человека: если человек 3 года назад получал 20 тысяч и сейчас получает 20 тысяч - значит ли это, что его положение не ухудшилось? Так же и тут: смысл считать рост номинального ВВП, если инфляция с тех же лет могла быть даже выше?
Не зря говорят: рост номинального ВВП (в денежном выражении) - он есть практически всегда, и рост реального ВВП (скорректированный на инфляцию) - вот это уже показатель, с которым имеет смысл работать. И ещё, когда я спорю с запутинцами, обычно говорю: хорошо, да, Путин очень много сделал (если им так удобно - пусть считают) в 2000-2008 годах. Но давайте не брать этот период, а сравним 2012 и 2018 годы. Реально зарплаты стали ниже (пусть не по номиналу, но по паритету покупательской способности), проблем в экономике больше, ещё и санкции. Ведь мы не того молодого Путина выбираем, а этого старого, а он уже не знает что делать и делает хуже
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14093 : 21 Марта , 2018, 23:51:48 »

OlgaOlgaOlga, он знает только как дружков не обидеть, а на народ ему на**ть.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14094 : 21 Марта , 2018, 23:53:28 »

регистрация в сети интернет только по привязанному к паспорту номеру телефона

Это как?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14095 : 21 Марта , 2018, 23:54:36 »

я прям рада, что трезвомыслящих людей всё-таки большинство ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #14096 : 21 Марта , 2018, 23:54:59 »


Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((


Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))


Теперь я понимаю,  почему в России так популярны Кашпировские и Марии Дэви Христос. ...у большинства населения 100% внушаемость(
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2018, 23:58:21 от Фарфоровая кукла » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14097 : 21 Марта , 2018, 23:55:10 »

Рыжуша,хорошо пишете. Почти согласна...только вот, кхе.. Грозный с нуля - за чей счёт банкет то? Полностью дотируемая за наши деньги республика, халявщики..
космодром... Тут вообще засада, громкие коррупционные скандалы, Истрии про многомесячные задержки зарплаты
Про пенсии и зп бюджетников, вообще не смешно, в 12-14 раз... Ты.е.если было 10, то стало 120 тысяч, это где?
А я помню квартиры в 2005 г по 200 тысяч, а сейчас от 1,5 млн..
Если найти минусы? Кол-во больниц и коек сократилось более чем вдвое, ровно как и врачей и учителей. Зато армия чиновников выросла в 2,5 раза.
Про зп депутатов вообще молчу...
Кто создал фактически антидемократические систему вертикали власти? Народ лишили права избирать власть на местах. Все губернаторы назначаются и снимаются президентским указами, а мэры городов губернаторами. И все, вот тебе и царь и бог на местах.. никто не указ. Воруй, проталкивая своих дружков.
Людям запретили даже свободно проявлять свою точку зрения.. это мы здесь на форуме что тотвякаем междусобойчик ТП, а на улице больше одного, то бишь одиночного пикета - преступление и огромные штрафы...
Вообще то, не военное положение, чтобы вводит такие карательные меры. Это просто РЕЖИМ себя обезопасить от малейшего проявления недовольства холопами. Ну нами, короче..
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #14098 : 21 Марта , 2018, 23:57:11 »

КсенияИ, верно пишите!
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14099 : 22 Марта , 2018, 00:07:44 »

Если смотреть телевизор, то у нас все прекрасно и замечательно. А если например покопать поглубже в прошлое Путина то вскроются такие факты, что не дай бог. А все неугодные, кто знал , кто говорил об этом убраны с дороги. Анна Политковская, Немцов и т.д. фамилий много. Он очень боится потерять власть, держится всеми силами. Зомбоящик вещает....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 938 939 [940] 941 942 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 10:26:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 21. smf-srv