Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14130 : 22 Марта , 2018, 09:31:46 »

Василич, где вы коррупцию на себе чувствуете? Примеры в студию
ага, сидя дома , коррупция хорошо ощущается.
Вот долго молчала в силу воспитания, пока вы не "кинули камень в мой огород" про слепоту и глухость.

Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14131 : 22 Марта , 2018, 09:35:58 »

Василич, где вы коррупцию на себе чувствуете? Примеры в студию
ага, сидя дома , коррупция хорошо ощущается.
Вот долго молчала в силу воспитания, пока вы не "кинули камень в мой огород" про слепоту и глухость.



Ну это не про вас конкретно. А то что сидит кто то дома или нет, простите, не ваше дело. Представляете, я хожу по улицам и дышу воздухом, который часто видно.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14132 : 22 Марта , 2018, 09:37:49 »

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27910646

Цитировать
В среду прошло первое заседание после проведения выборов, на котором спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал коллег поздравить Путина с переизбранием.
Вице-спикеры и депутаты продолжительное время аплодировали стоя, однако Лебедев остался на своем месте и не аплодировал.

 :2funny:   и ведь увидели, и ведь написали )))

У Солженицына описано как сажали тех, кто первый переставал хлопать. В сев Корее тех, кто недостаточно громко плакал. Куда катимся?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14133 : 22 Марта , 2018, 09:38:40 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Что то я выпала немного, садики школы закрыли что ли?!
Сколько детей знакомый, 6и одного «бедного» не видела. Вс5 учатся и нормально все.
в садики не попасть до 3 лет, школы переполнены - 3!!! Смены хотят вводить, Поликлиники - нет проблем?
в садики не попасть до 3-х лет, потому ЧТОООООО , парапапам...в 90-е годы никто не рожал и садики заняла НАЛОГОВАЯ...вот бы ее от туда поганой метлой бы вымести...правда налоговая теперь, как я понимаю, отстроила себе новые здания и садики начала освобождать...
А почему не попасть до 3-х лет? Потому ЧТО все рожают повально, по 2-е и 3-е детей...а почему все рожают, а не как в 90-е...да потому что хорошо жить стали и МК дають и все берут и не отказываются и  требуют законное место в садике... видимо это случайные совпадения.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14134 : 22 Марта , 2018, 09:44:16 »

Как обычно спор переходит в меряние тарелками, у меня полная, а у тебя? Я счастлива в своей жизни. Но не пишу об этом. Насчёт примеров, откройте тут раздражалку и примеры посыпятся. Коррупция не в том что денег кому то дали за справочку (хотя и это тоже, безусловно) а в том что чиновники не делают, то что должны, а деньги за это получают из налогов.  И это самая настоящая коррупция.
Какое интересное у вас виде6ие коррупции, которая касается лично гражданина.
Я под коррупцией немного другое по6имаю. Именно дачу взятки должностному лицу за получение каких то привилегий для меря.
В бизнесе это есть, что тут скрывать. Но рядовых граждан, которые работают на дядю это мало касается
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14135 : 22 Марта , 2018, 09:46:25 »

Как обычно спор переходит в меряние тарелками, у меня полная, а у тебя? Я счастлива в своей жизни. Но не пишу об этом. Насчёт примеров, откройте тут раздражалку и примеры посыпятся. Коррупция не в том что денег кому то дали за справочку (хотя и это тоже, безусловно) а в том что чиновники не делают, то что должны, а деньги за это получают из налогов.  И это самая настоящая коррупция.
Какое интересное у вас виде6ие коррупции, которая касается лично гражданина.
Я под коррупцией немного другое по6имаю. Именно дачу взятки должностному лицу за получение каких то привилегий для меря.
В бизнесе это есть, что тут скрывать. Но рядовых граждан, которые работают на дядю это мало касается
вот тоже самое хотела сказать) да, бизнес страдает от взяток, у нас так система работает. А вот обычного рядового гражданина это никак не касается.
Если даже руководство не будет давать взяток, рядовых работников это никак не коснется))) :)
Также как и если долларовых миллиардеров станет в разы меньше, на рядовых гражданах это тоже никак не отразится.
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2018, 09:50:03 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14136 : 22 Марта , 2018, 09:46:37 »

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27910646

Цитировать
В среду прошло первое заседание после проведения выборов, на котором спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал коллег поздравить Путина с переизбранием.
Вице-спикеры и депутаты продолжительное время аплодировали стоя, однако Лебедев остался на своем месте и не аплодировал.

 :2funny:   и ведь увидели, и ведь написали )))

У Солженицына описано как сажали тех, кто первый переставал хлопать. В сев Корее тех, кто недостаточно громко плакал. Куда катимся?
Да никуда мы не катимся. Это востроглазые смишники (даже журналистами не назвать их) такую фигню постят. А вы сразу корею вспоминаете.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #14137 : 22 Марта , 2018, 09:47:44 »

про коррупцию: как это нигде не победили? а Сингапур?
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14138 : 22 Марта , 2018, 09:49:00 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Что то я выпала немного, садики школы закрыли что ли?!
Сколько детей знакомый, 6и одного «бедного» не видела. Вс5 учатся и нормально все.
в садики не попасть до 3 лет, школы переполнены - 3!!! Смены хотят вводить, Поликлиники - нет проблем?
И нечего там в садиках делать до 2,5-3 лет, только темки аденоидов пополнять и часто болеющих детей.
Школы да переполнены, нарожали! В моих школах 6игде 3 смены нет. 2 максимум. Не вижу ничего плохого в 2 сменах.
В поликлиники пускать что ли перестали?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14139 : 22 Марта , 2018, 09:49:49 »

про коррупцию: как это нигде не победили? а Сингапур?

Город-государство и целая страна. Что сравнивать то.
Там всех по головам посчитать можно
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14140 : 22 Марта , 2018, 09:53:03 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Что то я выпала немного, садики школы закрыли что ли?!
Сколько детей знакомый, 6и одного «бедного» не видела. Вс5 учатся и нормально все.
в садики не попасть до 3 лет, школы переполнены - 3!!! Смены хотят вводить, Поликлиники - нет проблем?
И нечего там в садиках делать до 2,5-3 лет, только темки аденоидов пополнять и часто болеющих детей.
Школы да переполнены, нарожали! В моих школах 6игде 3 смены нет. 2 максимум. Не вижу ничего плохого в 2 сменах.
В поликлиники пускать что ли перестали?
у нас тоже 2 смены в школе. В классе 28-29 человек, как и положено. Переполнения нет. 3 класса в параллели. Мы очень довольны , что учимся во 2 смену, ибо соньки-засоньки...все успеваем.
В садиках до 2,5-3 лет делать нечего действительно. Хотя в нашем районе всем желающим садик действительно предоставляют, могут и в 2 года дать, и в 2,5.
Поликлиника, конечно, трэш особый :crazy2: но вот в больницах, в стационарах, все норм...даже лекарства дают все бесплатно, я даже запас сделала лекарств :ой засмущали:, кормят норм...я в шоке была, что еда в принципе нормальная.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14141 : 22 Марта , 2018, 09:54:58 »

Непосредственно вас не касается. Это касается всех в итоге. И коррупция это не только конкретная передача денег, это ещё куча всего. Это воровство бюджетных денег.  Завышение стоимости работ и товаров на гос нужды. Передача тендеров нужным людям, а не в результате конкуренции. Ит. д и т. п. Представьте, это все коррупция. Ваши налоги идут в карман приближенным особам. А не на дороги, чистый воздух, реформу образования.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #14142 : 22 Марта , 2018, 09:55:22 »

про коррупцию: как это нигде не победили? а Сингапур?

Город-государство и целая страна. Что сравнивать то.
Там всех по головам посчитать можно
ну на европу же ориентируемся, тоже не большие страны, поэтому не аргумент.
Сообщить модератору   Записан

Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14143 : 22 Марта , 2018, 09:57:04 »


я рада за долларовых миллиардеров, значит мозги есть, чтоб знать, где достать деньги, хорошие деньги. Или просто повезло и они воспользовались шансом и рискнули:-) а не сидя на диване хаяли власть, не работая.
И я им не завидую, тк сама на многое не способна и не тяну в силу характера.
даааа?? ну порадуйтесь тогда за нашего Струкова. Он-то точно знал, где деньги лопатой выгребать и в какой оффшор их отправлять.
Щас нам еще ГОК соорудят, чтобы последствия его деятельности засыпать. Ну а чё, красавец же и умница
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14144 : 22 Марта , 2018, 09:59:03 »


я рада за долларовых миллиардеров, значит мозги есть, чтоб знать, где достать деньги, хорошие деньги. Или просто повезло и они воспользовались шансом и рискнули:-) а не сидя на диване хаяли власть, не работая.
И я им не завидую, тк сама на многое не способна и не тяну в силу характера.
даааа?? ну порадуйтесь тогда за нашего Струкова. Он-то точно знал, где деньги лопатой выгребать и в какой оффшор их отправлять.
Щас нам еще ГОК соорудят, чтобы последствия его деятельности засыпать. Ну а чё, красавец же и умница
я не знаю кто это. Вы ба наверно , оказавшись на его месте, от денег бы точно отказались.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:01:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 21. smf-srv