Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Печать  
Андрею нужна наша помощь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« : 20 Августа , 2013, 19:18:23 »

НОВОСТИ:

13.05.2014г.


Мама Андрея очень просит помочь оплатить курс лечение Андрея в  Реацентре.

Сумма к сбору 27750р. Начинают 09.06.2014.


Спасибо! :рай:


Для этой семьи такая сумма  очень большая, т.к. папа не принимает участия в воспитании и реабилитации сына.

Семье очень нужна наша помощь!

Реквизиты для перечисления средств:
С р/с мы позже оплатим билеты или курс лечения.

Благотворительный фонд «Дети74»
ИНН 7451990843    КПП  745101001
ОГРН 1147400000109 присвоен Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области, 23.01.2014
ОГРН 1147400000109 присвоен 23.01.2014  Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области
адрес: 454901, г. Челябинск. ул. Асфальтная станция, дом 7, офис 201
эл. Адрес:  [email protected]
р/сч 40703810672000000152  в Челябинском отделении № 8597 ОАО «Сбербанк России» в г. Челябинске
к/сч  30101810700000000602
БИК 047501602
Назначение платежа: Перечисление средств на благотворительные цели. НДС не предусмотрен. Для Андрея.


 Карта фонда СБ 4276872050407999 инициалы А.Б.К.




Уважаемые форумчане, к нам обратилась мама особого ребёнка с просьбой о помощи! Надеемся, что вы окажете посильную помощь. Заранее всем благодарны!
Все сканы документов есть, защитные знаки (копирайт) и выложим в теме.

Пишет мама - Катерина.

"Добрый день! Меня зовут Екатерина, у меня растет замечательный сынок Андрюшка.  В октябре ему будет уже 4 годика. Но на данный момент он не ходит, не говорит, себя не обслуживает…

Родился Андрей 6 октября 2009 года путем кесарева сечения. Кесарево должно было быть плановое, т.к. по УЗИ было видно, что крупный плод-4250.Операция была  назначена на утро 6го октября. Но весь день накануне болел живот, было тяжело ходить. На все мои жалобы врачи отвечали, что чего вы хотите вам же рожать скоро. В итоге в 23-55 5го октября отошли воды. Меня отвезли в операционную. Наркоз был эпидуральным, поэтому я видела рождение своего малыша. В общем в 2-46 мой сынок появился на свет) Рост 51см,вес 4100! Из-за того, что врачи не прислушались к моим жалобам , у него была асфиксия, и из-за этого он наглотался околоплодных вод((( три дня находился под аппаратом ИВЛ, но как утверждают врачи, дышал сам. По Апагр нам поставили 6/7 балов. Выписали нас в срок, на 7й день.

Задержка в развитии началась с рождения-голову начал держать только в 3,5 месяца, сидеть(с поддержкой, если посадишь его) с 11 месяцев, ползать начал почти в 2 года, садиться сам начал в 2,5 года. В руки ничего не брал до недавнего времени. Звуки только свои у него, тарабарские)

В 1 год 3 месяца начались приступы. После обследования назначали Депакин,на нем приступы через месяц ушли.

В июне 2012г.после обследования поставили диагноз целиакия. Это непереносимость глютена. Сейчас мы на специальной диете.

В нашем городе обошли многих врачей-Плеханова Л.А.,Малинину Е.В, Долинину А.Ф.,Алферову И.П,Домрачеву Э.Г. и пр., два раза лежали в неврологии на ЧМЗ. Все лишь разводят руками и посылают нас от одного врача к другому, и так уже почти 4 года, как замкнутый круг. Единственное предположение насчет нашего диагноза есть у генетика. Предположительно она ставит нам «Синдром Ангельмана»( Синдром Ангельмана — генетическая аномалия. Для него характерны задержка психического развития, нарушения сна, припадки, хаотические движения (особенно рук), частый смех или улыбки. Частота встречаемости, по разным данным, — 1:10 000—20 000 живорожденных младенцев). Ставит она нам его по косвенным признакам, т.к. анализами в Челябинске подтвердить его нельзя. Она утверждает, что у нас 100% этот синдром. Хотя все остальные врачи, в один голос говорят, что он не похож на ребенка с таким заболеванием, в т.ч. и генетик детской областной больницы Буянова Г.В. Год назад главный детский невролог Плеханов Л.А. рекомендовал нам обследование в РКДБ. Я собрала все документы, но в министерстве здравоохранения нас не поставили на очередь на квоту, мотивируя это тем, что у нас старое МРТ и в общем–то есть диагноз-синдром Ангельмана.

 Я очень люблю своего сынишку,он у меня самый умный,красивый,смышленый.Он очень любознательный,любит кататься на каруселях,начал интересоваться машинами,любит книжки. Очень жду его первый шаг и первое слово...очень жду!

 Суть моей просьбы заключается в следующем: я записалась на прием  на конец октября в Медико-научный генетический центр РАМН к  в.н.с.,д.м.н, профессору Дадали Елене Леонидовне. На данный момент она лучший специалист в области генетики в России. Сама консультация бесплатная. Нужны деньги на билет на самолет (т.к. на поезде мне одной будет трудно с Андреем),на проживание на несколько дней в Москве и питание. Нужно около 50000 рублей. Сумма не большая, но мне ее не потянуть, т.к. я воспитываю сына одна, муж ушел от нас, когда сыну было 6 месяцев и стало понятно, что проблемы со здоровьем у ребенка серьезные.В данный момент алименты не платит. Плюс много денег уходит на специальное питание, безглютеновая продукция не самая дешевая в нашей стране(((. Я не работаю, т.к. ребенка не с кем оставить, ну а в садик естественно нас не берут.

Прошу нам помочь установить диагноз! Ребенку уже 4 года, диагноза нет, время уходит…  Будем благодарны любой помощи!


Моя страничка вКонтакте http://vk.com/id6864516 "

« Последнее редактирование: 23 Мая , 2014, 10:55:19 от Маска » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #1 : 20 Августа , 2013, 19:18:50 »

+
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2014, 16:26:59 от Маска » Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #2 : 20 Августа , 2013, 19:51:35 »

Маска, переведу сегодня-завтра немного (глючит онлайн)
Я написала Кате вконтакте про помощь по алиментам, не знаю, как часто там бывает - пишу вам мой сотовый в личку, на всякий случай.
Записан

julik_77
новичок
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3 : 23 Августа , 2013, 09:05:12 »

перевела немного
Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #4 : 23 Августа , 2013, 09:31:09 »

какой беспросвет (( я переведу немного

ей надо с минсоц, собесы за помощью обращаться
такой тяжелый ребенок и одной, что за скотская социалка у нас ((
Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #5 : 23 Августа , 2013, 12:37:55 »

Добрый день!Спасибо всем за поддержку!
Сегодня пришли деньги на карту Сбербанка 500 рублей с карты 4276****1186.Спасибо большое!!!

Создала группу вКонтакте,пока она еще не заполнена,но буду по-тихоньку делать! http://vk.com/club57466760

Еще раз всем спасибо!
Записан


Time is free,yet it is priceless
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #6 : 23 Августа , 2013, 12:49:15 »

Мама Андрея,мы были на приеме у Дадали,действительно отличный специалист и прекрасный человек.Нам она очень помогла тем,что проконсультировав по своему профилю,дала координаты именно тех врачей кто занимается нашей проблемой.
А в саму РДКБ не пробовали обращаться?
Дадали там раньше консультировала лежащих там деток.
А МРТ в РДКБ и спецы по ее расшифровке одни из лучших в стране.
Вы живёте в Челябинске,в каком районе?
Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #7 : 23 Августа , 2013, 13:03:22 »

Мама Тёмы,да,в Челябинске,на ЧТЗ.
В РКДБ пробовали по квоте,но нас не выпустили,т.к. было старое МРТ,надо было делать новое под наркозом,но что-то как-то не срослось,первый раз,когда записались,заболел сын,второй раз отменили бригаду анестезиологов. Да и страшно в общем-то делать этот самый наркоз,непонятно вообще что с ребенком и как еще подействует наркоз. Плюс наш генетик вроде как поставила нам диагноз синдром Ангельмана по внешним признакам. Поэтому нам было отказано.
Вот и хочу показать Андрея Дадали Е.Л.,потому что много общалась на форумах с родителями деток с таким синдромом,не очень похож он на Ангельмана. А даже если у нас и это заболевание,пусть будет выставлено опытным специалистом и подтверждено анализами,чтобы на 100%.
Записан


Time is free,yet it is priceless
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #8 : 23 Августа , 2013, 13:07:51 »

Мама Андрея,Дадали нас на первом приеме же за свежим московским мрт и отправила.
Вы напугались наркоза? В таком состоянии ребенок,надо привлекать всех спецов и лучшие клиники,да ради квалифицированного обследования в РДКБ можно было и на наркоз согласиться.
Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #9 : 23 Августа , 2013, 13:17:12 »

Мама Тёмы,да в том-то и дело,что получается нам здесь делать под наркозом,а потом Москва опять назначит МРТ и опять наркозом.
да и не из-за того,что испугались,а потому что вроде как теперь у нас есть диагноз,только не подтвержденный анализами.Нам коротко и ясно сказали,что вроде чего еще хотите,придете перед освидетельствованием,напишу в карточке диагноз,и оформите инвалидность до 18 лет.А мне не хочется на ребенка просто так вешать неподтвержденный анализ.
Записан


Time is free,yet it is priceless
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #10 : 23 Августа , 2013, 13:20:43 »

Мама Андрея,да я вас понимаю
просто конечно для вас лучше любыми путями в рдкб попасть раз с финансами проблемы
но раз не получается
конечно к Дадали надо ехать
Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #11 : 23 Августа , 2013, 13:27:09 »

Мама Тёмы,спасибо!
Записан


Time is free,yet it is priceless
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #12 : 23 Августа , 2013, 13:33:22 »

Перевела немножко. Здоровья вашему Андрюшеньке!
Записан


Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #13 : 23 Августа , 2013, 13:39:31 »

мама Андрюшеньки, спасибо! Только что пришли с карты 6390****7234 500 рублей! Спасибо!
Записан


Time is free,yet it is priceless
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #14 : 24 Августа , 2013, 08:42:38 »

Доброе утро!Всем веселых выходных!
Вчера еще  поступили деньги:
6761****9376 300 рублей
4276****8017 500 рублей
Спасибо большое!
Записан


Time is free,yet it is priceless
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 06:51:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv