Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 302   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Текущие акции на авиабилеты
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #2550 : 31 Января , 2017, 14:16:04 »

Мechta, вы видно поздно начали мониторить цены. Мы у КрасАвиа билеты купили в среднем за 3500р. в одну сторону с чел
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2551 : 31 Января , 2017, 14:58:18 »

В этом году снова ажиотаж на наш юг.
Кто-ниюудь вообще рассматривает другие направления? Испания, черногория, греция, кипр, болгария и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #2552 : 31 Января , 2017, 15:06:19 »

Мechta, вы видно поздно начали мониторить цены. Мы у КрасАвиа билеты купили в среднем за 3500р. в одну сторону с чел
ну может быть....мы в начале мая на середину июня покупали....
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #2553 : 31 Января , 2017, 15:08:57 »

В этом году снова ажиотаж на наш юг.
Кто-ниюудь вообще рассматривает другие направления? Испания, черногория, греция, кипр, болгария и т.д.
мы рассматриваем))) только еще ничего не смотрела..просто в Сочи  не полечу больше
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2554 : 31 Января , 2017, 16:18:21 »

девочки, а кто в том году летал с КрасАвиа на юга? можно отзывы? яки вообще не люблю конечно, но сейчас цена че-сочи около 7тыс на взрослого и 5тыс на ребенка в одну сторону.
прекрасно. Единственный минус - посадка под работающие двигатели.
Двигатели всегда работают.
Как вы себе представляете посадить самолет с неработающими двигателями?
речь идет о посадке в самолет. вас привозят на поле, двигатели шумят, вы стоите в очереди на посадку под этими работающими двигаетлями. шум очень приличный. в салоне звук уже гораздо тише.
у тех самолетов, которых вход сбоку, думаю, звук тише. особенно если заходить не с поля, а через проходы из здания аэропорта.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2555 : 31 Января , 2017, 16:33:08 »

девочки, а кто в том году летал с КрасАвиа на юга? можно отзывы? яки вообще не люблю конечно, но сейчас цена че-сочи около 7тыс на взрослого и 5тыс на ребенка в одну сторону.
прекрасно. Единственный минус - посадка под работающие двигатели.
Двигатели всегда работают.
Как вы себе представляете посадить самолет с неработающими двигателями?
речь идет о посадке в самолет. вас привозят на поле, двигатели шумят, вы стоите в очереди на посадку под этими работающими двигаетлями. шум очень приличный. в салоне звук уже гораздо тише.
у тех самолетов, которых вход сбоку, думаю, звук тише. особенно если заходить не с поля, а через проходы из здания аэропорта.

Мы всегда заходим в самолет под работающие двигатели. Так же и выходим под работающие двигатели.
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2556 : 31 Января , 2017, 17:45:00 »

Про безопасность. Какая система безопасности ???? Это вы про ремни что-ли???
Я никого не призываю летать этими бюджетными самолетами, а то сейчас начнётся....
Просто когда форумчанки спрашивают про бюджетные рейсы, ключевое слово "БЮДЖЕТНЫЕ" , не   надо сравнивать "копейки" и "Мерседесы" , это и так понятно всем про классы .
Ну и что там по скрепело, по трещало . Как будто там провода оголенные были ,или вы на канистрах с соляркой сидели и вас еще и заливать в бак просили. (это просто шутка) . "Эконом " он и в Африке "эконом".
Юлия-О,ну вы даете :2funny:
то есть по-вашему в таком технически сложном устройстве как самолет есть только одна система безопасности-это ремни? :-D вы серьезно?
Система безопасности самолета-это электронная система, контролирующая весь полет, навигационное оборудование,  системы, которые помогают пилотам управлять, радары и прочее.
Чем современнее самолет, тем современнее эти системы,и тем безопаснее самолет.
Поэтому от яков отказались крупные авиакомпании и перешли на более качественные самолеты.
Вот у моего отца был москвич, так он каждые выходные его ремонтировал, потом плюнул,
взял в кредит иномарку и забыл что такое выходные в гараже. Да, дороже в разы, но комфорт, не ломается и ездит как надо.
Если у вас есть авто и там все скрипит и трещит-то ездить можно, но вопрос-безопасно ли?
не распадется ли авто на большой скорости?
а тут, извините-самолет, шансов выжить ноль
поэтому вполне естественно люди опасаются летать на таком
« Последнее редактирование: 31 Января , 2017, 17:48:29 от KLara » Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2557 : 31 Января , 2017, 17:51:42 »

В этом году снова ажиотаж на наш юг.
Кто-ниюудь вообще рассматривает другие направления? Испания, черногория, греция, кипр, болгария и т.д.
тоже рассматриваю, буду цены мониторить и сравнивать с нашим югом. Еще от мужа зависит, если отпуск дадут неделю-поедем заграницу, если недели на три, то Сочи, Крым выйдет дешевле.
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2558 : 31 Января , 2017, 19:41:14 »

K@ti, я не знаю, как еще объяснить. вы в ЯК с хвоста заходили когда-нибудь??? одно дело, когда двигатели с одного конца, а вы с другого. и еще есть переход из здания. а другое, когда вас высадили из автобуса прям под этими самыми двигателями. и вы стоите с толпой народа прям под ними. если б мой ребенок не ревел - я бы наверно не обратила внимания, т.к. ничего страшного в этом нет. но у нашего была истерика. поэтому я написала об этом, как о единственном для нашей семьи минусе этого самолета. все. что вы мне пытаетесь доказать? если кто-то не считает это минусом - прекрасно! я же не спорю. спрашивали про личные впечатления, я про них и написала.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #2559 : 31 Января , 2017, 21:36:57 »

K@ti, я не знаю, как еще объяснить. вы в ЯК с хвоста заходили когда-нибудь??? одно дело, когда двигатели с одного конца, а вы с другого. и еще есть переход из здания. а другое, когда вас высадили из автобуса прям под этими самыми двигателями. и вы стоите с толпой народа прям под ними. если б мой ребенок не ревел - я бы наверно не обратила внимания, т.к. ничего страшного в этом нет. но у нашего была истерика. поэтому я написала об этом, как о единственном для нашей семьи минусе этого самолета. все. что вы мне пытаетесь доказать? если кто-то не считает это минусом - прекрасно! я же не спорю. спрашивали про личные впечатления, я про них и написала.
заходили, ничего необычного) все самолеты с работающими двигателями взлет осуществляют. Меня наоборот напрягло, когда С7 без заведенных двигателей собрался взлетать.
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #2560 : 31 Января , 2017, 21:59:44 »

Давайте про билета а?
Кто находил какие дешевые в Европу? Страшно лететь если с пересадкой в Москве и перевозчики разные?
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2561 : 31 Января , 2017, 22:11:52 »

Энерджайзер,ну конечно это большой риск в случае опоздания/задержки, я бы не связывалась. в москве давненько в комнате матери и ребенка познакомилась с женщиной, у них такая проблема была, самолет улетел без них они опоздали на рейс.Она все по тел.звонила решала вопрос. В итоге родные прислали деньги,купили другие билеты.Ну или большой промежуток между рейсами, чтоб наверняка, поискать.
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #2562 : 31 Января , 2017, 22:48:47 »

Энерджайзер,страшно,мы дважды попадали,спасало только то,что одна авиакомпания,не решилась бы иначе
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2563 : 31 Января , 2017, 22:55:54 »

Давайте про билета а?
Кто находил какие дешевые в Европу? Страшно лететь если с пересадкой в Москве и перевозчики разные?
Летали разными а/к через москву.
Ттт все нормуль.
Че-мск летели аэрофлот, рейс регулярный, вылетел без задержек. Но я специально покупала так, чтобы в москве сутки побыть. На море летели чартером, рейс перенесли. Получилось мы в москве практически 2 дня были. Переночевали у подруги, можно в отеле.
Обратно брала регулярами. Стыковка 8 часов была, главное один аэропорт рассматривать. Рейс до москвы задержали на 3 часа. По-этому пока мы получили багаж, потом смена терминала (примерно 40мин автобус едет). Получилось что осталось всего 3 часа до рейса в Че.
Можно было тоже остаться в москве на пару дней, но мне не хотелось. Вот если бы чартером летели с моря, то либо стыковку больше брать надо, либо в москве переночевать.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #2564 : 31 Января , 2017, 23:29:22 »

Энерджайзер,вот,я тоже подумала,что с запасом хорошим по времени,а опять если ночевать в мск,то еще и расходы на гостиницу
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 302   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:51:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 20. smf-srv