Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 302   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Текущие акции на авиабилеты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #2925 : 17 Мая , 2017, 17:21:45 »

Вот не знала, что обязаны ребенка с мамой садить. летели как то с дочкой 5 лет, приехали поздно в аэропорт(так вышло), нам не досталось мест рядом. Дали места  в разных частях самолета, со словами:"Ну попросите кого-нибудь поменяться". В салоне стюардессы тоже никого не стали пересаживать, сказали мне самой ходить по салону и спрашивать, если откажутся, лететь отдельно. СБ, нам повезло и рядом с дочкиным местом летел парень, которому было все равно, и он поменялся. АК "Уральские авиалинии" 2014г.
Сообщить модератору   Записан

MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #2926 : 17 Мая , 2017, 17:39:06 »

Меняться местами запрещено.
А с чем это связано?
[/quote]
Narcho, с тем, что за то, чтобы сидеть рядом надо деньги заплатить)
При авиакатастрофе, чтоб тела быстрее опознали.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2927 : 17 Мая , 2017, 17:53:40 »

Anna111, беру с собой сосудосуживающие, пшикалку какую-нибудь в горло. Немного таблеток от укачивания и жаропонижающее. На всякий случай.
Всегда спокойной пропускают.
Досмотр ведь общий, у нас на лбу не написано, что летим победой)) главное, чтобы каждый пузырек был не более 100мл.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #2928 : 17 Мая , 2017, 21:48:02 »

Меняться местами запрещено.
А с чем это связано?
Narcho, с тем, что за то, чтобы сидеть рядом надо деньги заплатить)
При авиакатастрофе, чтоб тела быстрее опознали.
[/quote]
Ойойой не дай Б такое.
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #2929 : 18 Мая , 2017, 12:52:27 »

кстати вспомнила, летели в апреле из Сочи уральскими, мама с сыном 2,5 годика сидели через 2 ряда друг от друга.... у уральских же есть онлайн регистрация, ну и понятно, что все летят семьями, выбирают места, а эта мамочка не знала про онлайн регистрацию, а в аэропорту ей дали только 2 таких места. А стюардессам все равно, никого не пересадили и не просили даже. хотя прямо впереди них летели с отдыха три веселых другана...и вот как? на руки не возьмешь на время взлета и посадки, не разрешили, т.к. с 2 лет отдельное место уже.
тут конечно, маме нужно было озаботиться наверно, ну блин всякое бывает, если человек мало летает, может и не знать, что есть онлайн регистрация. Но почему стюардам наплевать? 2,5 года это же лялька совсем, ну не может такой малыш лететь отдельно...
Сообщить модератору   Записан
Катя 78
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #2930 : 18 Мая , 2017, 14:34:52 »

Вроде по закону один из родителей должен сидеть с ребёнком.
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #2931 : 18 Мая , 2017, 17:12:13 »

Вот интересно, а чем люди думали которые сидели с этим мальчиком, неужели не могли поменяться с мамой  :idiot2: Одно только напрашивается, если там тоже сидела мама с маленьким ребенком
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #2932 : 18 Мая , 2017, 17:42:00 »

Marime, там сидела моя подруга на двух местах с двумя своими детьми ещё, 4 года и младенец...
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #2933 : 18 Мая , 2017, 18:41:41 »

barbariska, ну и обстоятельства(( Хотя все таки думаю, если бы ребенок сильно к маме просился и орал на весь салон, то и стюардессы были бы расторопнее, а так моя вот почти трехлетка спокойно бы сидела и играла с детками, не ручные мы, но так попасть не хотелось бы конечно
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #2934 : 19 Мая , 2017, 01:07:30 »

интересно, а кто бы на этого ребенка маску надевал, не дай Бог?
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2935 : 19 Мая , 2017, 06:27:44 »

Девушка на стойке регистрации скорее всего без опыта.
Пассажиру (девушке с ребенком) надо было еще у стойки регистрации поскандалить. Либо представителя а/к просить подойти.
Вот не поверю, что среди 160 пассажиров нельзя было никого перерегистрировать. Ведь не на каждом ряду летят с детьми, даже с отдыха. Хоть через проход, но места можно было найти.
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #2936 : 19 Мая , 2017, 21:18:02 »

Видимо, ребенок спокойный попался. Нас один раз рассадили, так одна в меня вцепилась мертвой хваткой, другой заголосил громче двигателей  - тут же человек 5 соскочили в желании помочь объединить семью.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #2937 : 19 Мая , 2017, 21:47:35 »

вылетали в одиннадцатом часу вечера, ребенок был сонный, уснул еще до взлета, прямо сидя, бедняжка... а вообще он был нездоров, мама потом сказала его, что то ли отравился, то ли ротавирус - рвало 2 дня до вылета (вот классно, да, лететь рядом....) в общем ему надо было придерживать полотенечко, на случай рвоты, во время взлета и посадки... короче 33 удовольствия было(((
он в целом не плакал, и не вырвало ни разу в итоге, почти весь полет проспал.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2938 : 21 Мая , 2017, 21:16:00 »

Напишу про победу.
Летаю победой частенько, уже наученная.
Но в этот раз они докапываются до всего! Летаю всегда с одной и той же сумкой (руч.кладь), всегда нормально с ней проходила. По размерам она проходит, даже меньше. В этот раз ни в какую не пропускали, мол доплачивайте. Сумка тряпичная, по их мнению это пакет!!! Мол это не дамская сумка.
Всегда пропускали с детским мелким рюкзачком. Я даже на гор.линию  звонила и мне сказали главное не школьный рюкзак.
У меня сил не было с ними спорить. В итоге сняла у ребенка капюшон с ветровки, сложила что влезло в него, сумку под мышку, рюкзак под другую, куртку одела и прошли))
Вышли на улицу, достала сумку и всё в нее сложила.
До всех женщин докапывались, то сильно объемная сумка, вытащите что-нибудь. Практически у всех мерили сумки. До мужиков (командировочных много) тоже, то ноутбук вытащите из сумки, т.к. сумка на портфель похожа, нельзя, то документы в папке сильно объемные, частично разделите между кем-нибудь.
Вот мне не понятны эти заморочки. Ведь в итоге никто не заплатил, все прошли. Зарядка для ума? Как спрятать что-то, как пронести что-то?

Поразило больше всего на досмотре. Меня в первый раз спросили какой а/к летите. В сумке была вода, сок, йогурт для ребенка, всё в маленьких упаковках и детское. Попросили достать из сумки, я достала, тут же у ребенка спрашивают "это чьё?". Мой конечно сразу сказал "моё!!!"))) Но как можно у 4-х летки спрашивать?
Не пропускали с водой/едой никого из взрослых. Только детей с дет.питанием и водой. При чем я заметила, что именно кто летит победой. Если называли другую а/к, то все проходили без проблем.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2939 : 21 Мая , 2017, 21:27:09 »

K@ti, а этот досмотр когда проходит? Тоже летим победой, но из за границы. Где ждать подвоха )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 302   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:23:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv