Марошка
« Ответ #945 : 05 Марта , 2014, 18:00:03 »
Северозападная , нормальная комплекция у ребенка)
Когда-нибудь... И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем.. Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним- Зачем и кто мы сами! Когда-нибудь..и может, не по этим звездам, ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Asi
« Ответ #946 : 05 Марта , 2014, 18:00:53 »
Северозападная ,симпатичный лыжник такой ;)
Северозападная
« Ответ #947 : 05 Марта , 2014, 18:13:04 »
Ася , мне эта правильная стойка напомнила те времена, когда у меня была собака, и мы с ним отрабатывали выставочную стойку эрдельтерьера)) осталось Пете хвост прикрутить))
инструктор им так и говорил: будете стоять так - вы будете управлять лыжами, будете стоять по-другому - лыжи будут управлять вами.
я так устала от этой Солнечной долины, хотя сама не каталась даже - только бегала подбирала упавших школьников на пару с учительницей))
а так хотелось влезть на сноуборд и с ветеркоооом... :ура:
« Последнее редактирование: 05 Марта , 2014, 18:51:04 от Северозападная »
Сообщить модератору
Записан
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
LENOK74
« Ответ #948 : 05 Марта , 2014, 18:15:20 »
Северозападная , :2funny: сравнение насмешило))
[/URL]
Asi
« Ответ #949 : 05 Марта , 2014, 18:15:50 »
Северозападная , :2funny: Ты завтра на собрание по ремонту придешь ?
Северозападная
« Ответ #950 : 05 Марта , 2014, 18:19:40 »
Ася ,а надо? я тут даже не прописана)) мы москали по докам. бабушка пойдет. я так поняла - большинство за то, чтоб остаться в старой УК и платить за ремонт им.
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Asi
« Ответ #951 : 05 Марта , 2014, 18:23:18 »
Северозападная ,нет 50/50 где -то ,я не хочу оставаться в старой УК ,мне смета в 992тыс от старой УК и их отношении к нам последние 5 лет не радует .
Северозападная
« Ответ #952 : 05 Марта , 2014, 18:26:36 »
Ася ,а пожилых жильцов сильно напугало обстоятельство, что в новой УК 5-й директор по счету. боятся, что кинут их. а наша действующая УК тех, кто "ушел", назад не принимает((
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Asi
« Ответ #953 : 05 Марта , 2014, 18:29:24 »
Северозападная ,а смысл обратно проситься ? УК то много ,наступать на те же грабли ?Про директора не уверена , что правда
Северозападная
« Ответ #954 : 05 Марта , 2014, 18:38:38 »
Ася ,ну многих вполне устраивает нынешняя УК: электрики-сантехники на вызовы приходят, все их в лицо знают и по именам, крышу в нашем подъезде починили, когда она текла, мусор вывозят, двор худо-бедно убирают.. пожилые боятся перемен, это можно понять. хотя с горячей водой они погано,конечно, себя повели - шантажисты фиговы(( кстати, про сантехников. раньше у нас был слесарь Аркадий Семенович, старенький такой, не знаю - работает он еще или нет, ему уж лет 70 точно. лет 10 назад мы его от смерти спасли. случилась у нас какая-то сантехническая катастрофа в ванной, он пришел, полез под раковину, полежал там минут 10, погремел инструментами и слышу - затих.. захожу - а он хрипит и за сердце держится(( я в панике: у меня ребенок на сиське висит, а тут еще слесарь в ванной концы отдать собрался. вызвала скорую - они его прям на нашем диване реанимировать начали, потом в больницу увезли с инфарктом(( слава Б, обошлось. он потом доолго еще при встрече меня спрашивал: ничего у вас не течет? починить ничего не надо?))
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Asi
« Ответ #955 : 05 Марта , 2014, 18:51:22 »
Северозападная ,не только с горячей ,они себя вообще погано ведут увы..
Северозападная
« Ответ #956 : 05 Марта , 2014, 18:55:46 »
Ася ,да я вообще думаю, все УК одинаковые, никому проблемы жильцов особо не нужны, все свой карман набить хотят за наш счет(( разница только в аппетитах.
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Asi
« Ответ #957 : 05 Марта , 2014, 18:58:15 »
Северозападная ,так то да ...
Кима
« Ответ #958 : 05 Марта , 2014, 19:53:38 »
все УК одинаковые, никому проблемы жильцов особо не нужны, все свой карман набить хотят за наш счет((
Наши так прямо и говорят: а вы не знали что ли? мне главное на з/п собрать, а остальное - ваши проблемы.
Asi
« Ответ #959 : 05 Марта , 2014, 20:15:07 »
Ася ,да я вообще думаю, все УК одинаковые, никому проблемы жильцов особо не нужны, все свой карман набить хотят за наш счет(( разница только в аппетитах.
только наша УК за 992тыс будет делать кап.ремонт а новая за 450тыс ,так что почувствуйте разницу ,а было бы ТСЖ ,мужчина из дома специалист по ремонту ,вообще за 200 готов ремонтировать .
Но наши жильцы почему то хотят за 992 тыс , и не понятно почему ...........