Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #45 : 16 Января , 2014, 15:13:48 »

http://ru.aliexpress.com/item/2013-Chiffon-A-line-One-Shoulder-Criss-Cross-Evening-Dress-MG283/842037900.html
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Design-Hot-Sale-Red-Long-Straight-Elegant-Wedding-Dress-ZW5010/949074635.html
http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-Chiffon-Elegant-Floor-Length-V-neck-Evening-Dress-MG286/843123955.html
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Design-Hot-Sale-Blue-Chiffon-Long-Straight-Elegant-Wedding-Dress-ZW5002/948761217.html
http://ru.aliexpress.com/item/E300-Free-Shipping-Chiffon-Column-Ruffle-Prom-Dress-Bridesmaid-Dress/622541111.html

вот такие платя мне нра!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #46 : 16 Января , 2014, 15:14:32 »

муж мне много ювелирки заказал
сейчас сижу в новом серебряном браслете и новой цепочке с подвеской. не любила раньше серебро. теперь поняла, что у нас просто нет выбора изделий из него
полюбила в миг
из обуви главное не заказывать сильно дешманскую. много хорошей обуви. я на пробу 1 ботиночки заказала. пришли. замша вроде натуральная. отделка мехом крола - он точно натуральный. китайцами не воняют. очень легкие. колодка удобная, каблук даже не чувствую. буду весной щеголять Wink
мелкому тоже заказывала. все вещи пришли хорошего качества. ничего назад не отправила. в размер попала точно. брала на вырост, как раз пришли вещи чуть большеватые
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #47 : 16 Января , 2014, 15:15:46 »

+
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #48 : 16 Января , 2014, 15:16:31 »

инструкция по Али:

регистрируешься - потом выбираешь товар - добавляешь в корзину - потом заходишь в корзину - ставишь количество и т.д. - потом далее - он прелагает выбрать адрес и способ доставки (в первый раз нужно будет все заполнить) - потом далее - выбираешь способ оплаты - я делаю ВИЗА - ввожу данные карты - подтверждаю (в первый раз нужно обязательно будет) и все
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #49 : 16 Января , 2014, 15:17:06 »

Алли - это торговая площадка с кучей продавцов
пока ты не отметишься, что ты получил товар деньги продавцу не уходят. теоретически ты можешь вернуть товар и деньги тебе обратно переведут. не знаю как это функционирует. не пробовали. мы реально заказываем не просто от балды, лишь бы нахапать, а то, что нужно и подойдет, я точно уверена, все измерила, позырела фотки, все близко и меня все устроило.
опыт закупок не прошел даром.
тут тот же принцип осторожности. всего много! надо не забывать, что половина Г-на Wink
при таком раскладе зачем смотреть рейтинг продавца?
у меня муж читает отзывы покупателей и сам всегда оставляет. это куда ценнее
но все отзывы на инглише. сразу предупреждаю Wink вот именно поэтому и занимается всем муж. я не очень с языками играю.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #50 : 16 Января , 2014, 15:17:56 »

копирую свои посты с ответами форумчанкам из другой темы. не пугайтесь, что немного не в тему. зато точно в тему Али.
ну и так. собственный опыт покупки там.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #51 : 16 Января , 2014, 15:19:27 »

http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-New-2013-Slim-Casual-Women-s-Wool-cashmere-Coats-double-breasted-trench-Fashion-Style-long/1388649918.html
вот моя пальтушка. ну вот. теперь на нее аж 5 % скидки. я переплатила аж 63 рубля!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #52 : 16 Января , 2014, 15:20:26 »

klimentina,там же ниже есть размеры. и пишется длина изделия. я померила. поняла, что будет выше колена на 5-6 см. так и случилось. ровно докуда мерила - такое и оказалось Wink

девочки, если будете решаться - измеряйте всю себя внимательно. читайте длину изделия и рукавов - мерьте подходит ли вам
там столько всего, что проще покопаться и выбрать то, что сядет на вас идеально, чем заказать и потом расстроиться по приходу.
обязательно читайте отзывы покупателей. там, где качество материала Г или швы сикись-накись - там и отзывы типа:
- никогда не купила бы
- жалко денег
- верните мне мои деньги, я вам написала, а вы молчите.
но при таких вариантах обычно и на фотках вещи так себе при приближении или вовсе приближение отсутствует Wink
если приближение отсутствует - то меня это настораживает. не беру такие вещи
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #53 : 16 Января , 2014, 15:21:40 »

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-Fashion-Autumn-Winter-Woman-s-White-black-Cotton-ol-Rhinestones-Slim-Plus-Size/1280421486.html
у меня такая кофточка. х/б. стразы приклеены намертво. стирала в машине на деликатной. ничего не отвалилось и не вытянулось. качество хорошее. очень классно смотрится с однотонными платьями и с джинсиками + топик, а наверх кофточка эта
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #54 : 16 Января , 2014, 15:23:13 »

Ищу формочки для канапе, но пока не могу найти даже названия. Помогите, знатоки? ;)
может, что-то такое?
http://www.aliexpress.com/item/Pop-Chef-Fruit-Model-Diy-Tool-TV/1506900877.html?s=p
Seychelle, а можете написать что за формы находили (слово для поиска)? ссылка не работает уже
Liza Caddy, делись по серебру) я на ебэе заказывала интересные браслеты для дочери. с АЭ игрушки заказывала, но мне не понравилось что из-за недостаточной упаковки одна фигурка сломанная пришла а продавец так и не вернул деньги за нее. я диспут открывала он все отмалчивался или отписывался, потом я решила не тратит время... на ебэй несколько проще с этим так как платишь через пэйпал и за рейтингами там лучше следят.
ну или я не разобралась до конца с этим АЭ :)
Сообщить модератору   Записан

natuska
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 144



Награды
« Ответ #55 : 16 Января , 2014, 15:27:00 »

Liza Caddy, клевое пальто, скажите как по качеству?
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #56 : 16 Января , 2014, 15:31:13 »

Lia,ой... это надо ссылки искать. у мужа поспрашиваю. просто на сайте много серебра. я не найду так сходу
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #57 : 16 Января , 2014, 15:33:16 »

natuska,хорошее. не натуральная ткань, не шерсть, не драп. что-то искусственное, но очень мягкая ткань и смотрится отлично. крой просто шикарен. пальтишко село идеально! и с длинными сапогами и с ботиночками смотрится отлично
все швы ровные. подклад тоже радует. не колется, не электризуется, как в дешевских вариантах.
в общем твердая 5. буду носить весной с удовольствием!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #58 : 16 Января , 2014, 15:34:46 »

тут)
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #59 : 16 Января , 2014, 15:37:07 »

тут
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:16:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv