Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #1155 : 13 Июля , 2014, 18:51:18 »

Гуля, а сами подгузы как? Вкладки можно отдельно покупать же. Там снаружи тиа клеенки, а внутри флис, я павильно понимаю?
не поняла ещё - 1 раз промокла сама ткань трусиков, но в целом мне нра даже с этими вкладками. ткань самих подгузов не клеёнка, вот даже не знаю, как объяснить, как бы просто плотная такая.
Karamell, у нас были аналогичные, внутри махровая ткань, как у полотенец. Эти немного другие, но точно не флис, зачем парниковый эффект создавать то?
ну парниковый эффект меньше, чем с одноразовыми подгузниками
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #1156 : 13 Июля , 2014, 19:00:24 »

Ribeshka, RQ249921274SG
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1157 : 13 Июля , 2014, 19:22:54 »

Nasturciya, 2014-07-10 11:27, Export of international mail, Singapore SGSINF, Российская Федерация
 посылка отправлена в РФ почтой Сингапура, информация с сайта http://www.17track.net, это один из самых быстрых и полных сайтов по отслеживанию, на других сайтах информация может обновляться немного позже, чем на этом. Все в пордке, ждите :)

А вот еще: 10.07.2014 Вылетело из Сингапура в страну назначения (Сингапур SGSINF) (сайт http://post-tracker.ru)

P.S.: говорят, что через Сингапур посылки быстрее доходят, но мне так еще не отправляли. Так что поделитесь потом, как долго посылка шла))
« Последнее редактирование: 13 Июля , 2014, 21:10:29 от Ribeshka » Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #1158 : 13 Июля , 2014, 20:10:37 »

Ribeshka, спасибо большое ))) теперь я спокойна )))
Сообщить модератору   Записан
Пеночка
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1061


Елена


Награды
« Ответ #1159 : 13 Июля , 2014, 20:52:33 »

Ribeshka, спасибо, успокоили, меньше 10 у.е

Сообщить модератору   Записан

elenarrr77
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1160 : 14 Июля , 2014, 15:55:50 »

Мне нравится покупки с алиэкспресс,выгоднее,дешевле и недавно нашла свежие купоны  алиэкспресс на  http://besplatnye-kupony.ru/aliexpress-kupony/   теперь пользуюсь постоянно,много скидок и акций ,постоянно заметила обновляются,это радует,так что может кому ниб тоже пригодится
Сообщить модератору   Записан
Эллаиса
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1161 : 15 Июля , 2014, 10:43:12 »

Девочки помогите, подскажите. Заказала 2 сумки они не подходят под описание. Связалась с ними, открыла спор. Согласилась с их решением, т.е. частичный возврат денег. Я ему отписалась, что я согласна. Он мне пишет: Джексон.
2014-07-14 20:59:24
хорошо хорошо   Мы модифицировали, вы согласны. Эти деньги автоматически на ваш счет оплаты. спасибо. Следом пишет : Джексон. 2014-07-14 21:00:35
Пожалуйста, согласитесь спора, так что вы можете получить возврат 20 USD.
Затем заполните заказ, мы с нетерпением ждем хорошей обратной связью.
 Теперь он с меня требует согласие спора, статус горит Ожидает вашего одобрения решение продавца  , сейчас зашла уже горит" Продавец отправил Ваш заказ".

Что мне делать? Какую кнопку надо нажать? Прочитала все инструкции. СПС всем.
Сообщить модератору   Записан
Эллаиса
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1162 : 15 Июля , 2014, 10:45:22 »

Еще один вопрос сдуру заказала навигатор у него экран треснут (много трещин) и он вообще мертвый (не рабочий). Какие меры принимаются для этого и как сделать возврат денег или замену? Кому не сложно опишите пжс подробнее, ну не доходит до меня. Всем спс.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1163 : 15 Июля , 2014, 10:51:30 »

Эллаиса, если Вы согласны на предложение продавца, то нажимайте кнопку о согласии :) Вы когда открываете "просмотреть спор", там видны и переписка, и время изменений, и сумма и все-все по спору. Вот там сверху (где будет идти обратный отсчет времени, данного Вам для ответа, будут кнопки (дословно не помню могу ошибиться): редактировать спор, отменить спор, принять спор. Если Вы согласны на условия продавца, нажимаете "принять", тогда Вам вернут ту сумму, которая у Вас горит на возврат. После этого необходимо будет оставить отзыв о товаре и продавце - это и есть обратная связь :)
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1164 : 15 Июля , 2014, 10:58:43 »

Эллаиса, по навигатору: снимаете на видео, как Вы пробуете включить навигатор и ничего не получается (дома, в машине), крупным планом снимите все трещинки. Потом эти же трещины и царапины на фотоаппарат снимите так, чтобы их было видно отчетливо. И открывайте спор на полный возврат без отправки продавцу (иначе пересыл за Ваш счет) и прикладывайте как доказательство фото и видео. Если продавец будет сопротивляться и сбавлять сумму возврата, то обостряйте спор - тогда будет решать администрация сайта (правда она решает ооочень долго, но есть шанс получить всю сумму). Главное, перед обострением не забудьте изменить сумму возврата (если прод ее поменяет).
Сообщить модератору   Записан
Эллаиса
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1165 : 15 Июля , 2014, 11:01:18 »

Ribeshka,СПС. В том то и дело, что стоит сумма возврата полностью, а не как договаривались (т.е. купила за 500 и стоит возврат 500). Я его поняла что за каждую вещь он сбросит по 10 usd и загорится сумма нужная. Я так поняла, что я должна вернуть товар+почтовые мои, а потом он мне вышлет деньги. Как ему объяснить, что меня устривает вариаент за каждую по 10 usd?
Сообщить модератору   Записан
Эллаиса
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1166 : 15 Июля , 2014, 11:05:43 »

Ribeshka, Видео качмар  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:, как все сложно. Я фотки прилипляла  кое как сама даже не знаю как получилось. И он мне ск, что кач-во оч плохое.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1167 : 15 Июля , 2014, 11:09:03 »

Эллаиса, Вы можете скинуть скан страницы спора? По второму вопросу: на фото нельзя понять, работает прибор или нет, в этом случае нужно видео.
Сообщить модератору   Записан
Эллаиса
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1168 : 15 Июля , 2014, 11:11:00 »

Ribeshka, стесняюсь  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: спросить что значит  скан страницы
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1169 : 15 Июля , 2014, 11:13:10 »

Эллаиса, кстати, у продавца Ваших денег нет, он не может их вернуть. Пока Вы не согласились с получением посылки/результатом спора, деньги хранятся в системе, и только потом отправляются продавцу. Зачем Вам заморочки с пересылом? Это все за Ваш счет, оно Вам нужно? Ставьте на возврат $20, если он на это согласен, спор закроется. Какая сумма к возврату стоит сейчас? (только не то, что Вы думаете, а что на самом деле стоит :) желательно скрин)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 14:06:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv