Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айринис
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 2981



Награды
« Ответ #3300 : 24 Июля , 2015, 12:46:47 »

М@М@ШК@,какие штуки нужные, а присоска хорошо держится? ссылку дайте, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3301 : 24 Июля , 2015, 12:52:21 »

ну и долгожданные шнурки для телефонов )))

на 5 телефонов\планшет у нас остался один зарядник
и вы не представляете, какая очередь за ним всегда была

ну а какая очередь без скандалов )))

заказала 4шт разного цвета
ну и чоб дети порадовались-светящиеся

уже сейчас я понимаю, что надо было парочку обычных взять, чтоб ночью заряжали и не светились, как ёлка

но все рады, даже старшенькая, 21год, с удовольствием взяла себе такое чудо )))

шли 1,5 мес...очень долго считаю

но радостные лица детей-это то что мне надо )))











Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #3302 : 24 Июля , 2015, 13:33:45 »

М@М@ШК@, это зарядники для телефонов?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3303 : 24 Июля , 2015, 13:40:01 »

Девчат, на данном сайте не сижу. Но кое-какое представление о нем имею, поскольку муж и его лучший друг только о  нем и говорят. Телефоны, планшеты, еще какая-то фигня электронная все от сюда.
Я к чему. О спорах. Друг наш посчитал, что ему продали часы-подделку. Для меня это было очевидно еще при заказе. В магазине стоят порядка 60000.  Продавец уверял, что подленник. Спорил аргументированно, с фотками.  В результате спора часы остались у друга. При этом ему вернули деньги 6500. Это вся стоимость часов.
Мужу  вернули деньги за велосипед. Муж затеял спор, посчитав, что ему продали велосипед с другими характеристиками. Нужен был до 150 кг, а в итоге до 100.  Высота седла до 180 см, а муж заказывал до 185. Все это он описал в споре и приложил фото, в том числе фото седла, которое пришлось купить отдельно ( ездить было неудобно). Мужу вернули 13500.
Мне если честно не ловко.... По мне это не красиво. Муж и друг в один голос:"пусть не обманывают" ....
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #3304 : 24 Июля , 2015, 13:45:20 »

Сибирочк@, ну получается покупатель всегда прав?
 и в итоге так можно приобретать товары потом просить  вернуть деньги и остаться, и с товаром, и с деньгами))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #3305 : 24 Июля , 2015, 13:49:36 »

Пришло сейчас уведомление, что прибыли мои 2 посылки...

http://ru.aliexpress.com/item/saias-femininas-renda-lace-skirts-womens-pencil-skirt-formal-plus-size-work-wear-faldas-2014-black/2048455860.html

http://ru.aliexpress.com/item/women-high-square-heel-platform-pump-shoes-big-size-lace-women-pumps-summer/1859905904.html

теперь не буду торопиться и подтверждать товар о получении, а то я так бы вернула деньги за кофточку с гепбром, где там брачок небольшой, но на видном месте и за сережки пусть хоть и они всего 60р)))))) хотя муж сказал чего тепбе эти 60р открывать спор? заказывай такие же снова, но я не стала уже((( а то опять придут сломанные(((

сейчас пойду юбочку и босоножечки забирать.... прям босоножки жду.....ммммм......)))) хотя куда в них ходить...... на родительское собрание пойду)))) в сентябре))))) если погодка позволит))))))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3306 : 24 Июля , 2015, 14:30:44 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ага)
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #3307 : 24 Июля , 2015, 16:51:11 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,быстро вам ботиночки пришли..мне кажется вот недавно вы их заказали...Покажите потом реально ефото ;-)
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #3308 : 24 Июля , 2015, 17:52:55 »

Девочки, а я вот такую штуку себе на дачу заказала. У нас друзья тут у этого продавца ее заказывали, им уже пришло. Такая прелесть! Только цветы хочу искусственные засунуть. И не на улицу а на веранду поставить

http://ru.aliexpress.com/item/Plastic-White-Tricycle-Bike-Design-Flower-Basket-Storage-Container-Plant-Home-Weddding-Decoration-DIY/32345301628.html



Еще вот это хочу, тоже на дачу
http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Fashion-Mediterranean-Style-Lifebuoy-Home-Wall-Hanging-Boat-Swim-Ring-Decoration-Sea-Aboard-Craft/32334866797.html

Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #3309 : 24 Июля , 2015, 17:59:23 »

Сибирочк@, А мне в таких ситуациях китайцев жалко  :sad: Я вообще не понимаю как это может быть выгодно. Я недавно дочке часы заказывала, они стоили что-то типа 500 руб, тут смотрю на них акция 76% и они стоят 111 руб! И это с бесплатной доставкой, с смс-кой, блин, себестоимость то у них что ли 1 рубль? И выглядят классно, я их даже сама надевала.
Сообщить модератору   Записан
olesia74
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


olesia


Награды
« Ответ #3310 : 24 Июля , 2015, 19:41:15 »

Девочки, а я вот такую штуку себе на дачу заказала. У нас друзья тут у этого продавца ее заказывали, им уже пришло. Такая прелесть! Только цветы хочу искусственные засунуть. И не на улицу а на веранду поставить

http://ru.aliexpress.com/item/Plastic-White-Tricycle-Bike-Design-Flower-Basket-Storage-Container-Plant-Home-Weddding-Decoration-DIY/32345301628.html
Давно на такие смотрюю и облизываюсь)))
Сообщить модератору   Записан
мама Славы и Ариши
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Награды
« Ответ #3311 : 24 Июля , 2015, 20:36:13 »

ну и долгожданные шнурки для телефонов )))
а можно ссылку на эту красоту? Тоже с 1 зарядником остались
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #3312 : 24 Июля , 2015, 21:26:06 »

М@М@ШК@, как качество разъёмов на проводах? Недорогой зарядное можно и в Че купить, но качество такое Г... Мини USB на разных гаджетах с трудом влезают в гнезда.
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3313 : 24 Июля , 2015, 21:38:54 »


Девчат, на данном сайте не сижу. Но кое-какое представление о нем имею, поскольку муж и его лучший друг только о  нем и говорят. Телефоны, планшеты, еще какая-то фигня электронная все от сюда.
Я к чему. О спорах. Друг наш посчитал, что ему продали часы-подделку. Для меня это было очевидно еще при заказе. В магазине стоят порядка 60000.  Продавец уверял, что подленник. Спорил аргументированно, с фотками.  В результате спора часы остались у друга. При этом ему вернули деньги 6500. Это вся стоимость часов.
Мужу  вернули деньги за велосипед. Муж затеял спор, посчитав, что ему продали велосипед с другими характеристиками. Нужен был до 150 кг, а в итоге до 100.  Высота седла до 180 см, а муж заказывал до 185. Все это он описал в споре и приложил фото, в том числе фото седла, которое пришлось купить отдельно ( ездить было неудобно). Мужу вернули 13500.
Мне если честно не ловко.... По мне это не красиво. Муж и друг в один голос:"пусть не обманывают" ....
Сибирочк@,чесслово, не понимаю вашу неловкости

значит, если в магазине вас обвесили на 50гр, мы готовы продавцу морду начистить, а впаривать товар, непригодный для использования- это мелочь ?давайте пожалеем китайца ?

тем более, если вы перед покупкой уточняете параметры, то это полностью вина продавца.

согласился ли он, чтоб вы оставили товар у себя -это уже другой вопрос.

но давайте показывать, что нашу нацию не надо обманывать
пусть относятся уважительно

и тогда таких случаев будет всё меньше и меньше

« Последнее редактирование: 24 Июля , 2015, 22:04:34 от М@М@ШК@ » Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #3314 : 24 Июля , 2015, 21:41:09 »

Вообщем, девочки, рассказываю:
Юбка хорошая, мужу понравилась, пока никакого брака не заметила, но посылку на али не подтвердила, мало ли чего!
А вот с босоножками  казус(((( я сначала когда посылку открыла увидела сланцы синие и офицера думаю ничего себе прислали босоножки((( а потом их вытащила и увидела босоножки. У меня стопа 24см. Судя по таблице я заказала 7,5 размер на 39 наш! 39 написано идет 241-245см стопа. Ну взяла на пол см побольше учитывая китайскую маломерность. В итоге прислали 225размер(((((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 09:06:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 20. smf-srv