Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #4890 : 23 Апреля , 2016, 20:55:44 »

Девочки, а мне посылка пришла, заказанная еще в октябре 2015. Причем продавец уже деньги вернула. Напишу ей )))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #4891 : 23 Апреля , 2016, 22:29:44 »

Lunna, у нас сломался держатель видеорегистратора, интересно подойдет нам???
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #4892 : 23 Апреля , 2016, 23:17:35 »

Разбитная, от видеорегистратора наверное зависит. У меня вот тоже сломался ( не подошел ( у меня видеорегистратор узкий, получается, что хваталки держателя прикрывают объектив.
Сообщить модератору   Записан

анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #4893 : 23 Апреля , 2016, 23:48:27 »

megalapusik,Я часто езжу в незнакомые мне места, как в городе так и вне. Навигатор нужен. У меня был держатель который крепится на стекло, он мне не подходит. Когда идет дождь, машина потеет сильно, и когда я направляю воздух на стекло, то место где это приспособление приклеено плохо проветривается и запотевшее стоит(((
Сообщить модератору   Записан
katyucha
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #4894 : 28 Апреля , 2016, 15:42:40 »

Девочки, как работник почты хочу немного прояснить - отправления бывают двух видов - простые, как письма и заказные, которые регистрируются в компьютере и которые отслеживаются. Так вот простые отправлять намного дешевле. И мы не имеем права хранить их на почте. Мы обязаны положить их в почтовый ящик. Поэтому, если вы хотите, чтобы отправления до вас доходили напишите заявление на почте, чтобы все отправления на ваш адрес оставались на почте и вы будете забирать их сами. Цена вопроса рублей 40 на полгода. Потом опять можно написать. Заявление будет храниться у почтальона и вам будут сообщать, что вам что-то пришло. Очень много китайских посылок идут как обычные письма. Много недовольных, но это не от нас зависит, поверьте.
очень полезная информация.
а как почтальон узнает кому в ящик, а кому на почте оставить?это где в компьютере отмечается?
Да. Если отправление заказное, ему присваивается номер, начинающийся на латинские буквы. Вы его сможете отследить не только по китаю, но и по россии. Если же номер на цифры начинается, то это простое отправление как письмо. И по россии уже не отслеживается. Т.к. по нашим правилам не регистрируется в компьютере
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #4895 : 29 Апреля , 2016, 11:27:05 »

Мне впервые пришла смс от sf-express о том что моя посылка отправлена из китая.Ток какая-не пойму...Номер который указан -не совпадает с номером ни одного заказа...
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #4896 : 04 Мая , 2016, 21:07:49 »

Получила туфли http://ru.aliexpress.com/item/Genuine-Leather-women-Summer-Sandals-2015-New-Female-Fashion-Nurse-Working-Shoes-Cow-Muscle-Ladies-Wedges/32304790112.html, сероголубые
на 37,5 заказывала 7,5 Мне большие в длину и шиоковаты немного, очень мягкие. кожа, каблучек удобный. Хорошо подойдут на полноразмерный 38 размер, может чуть больше. Практически без запаха.


вторые туфли http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-autumn-women-flats-genuine-leather-shoes-female-casual-loafers-flower-flat-heel-shoes-for/32381059119.html , зеленые, такой же размер, но за счет того что сверху присборены сели по ноге хорошо не слетают ножка спит :), есть сильный запах, надеюсь, что выветрится.
« Последнее редактирование: 05 Мая , 2016, 17:41:09 от Шахматовы » Сообщить модератору   Записан


Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #4897 : 04 Мая , 2016, 21:13:35 »

Пришли за 1 мес
Сообщить модератору   Записан


анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #4898 : 04 Мая , 2016, 22:35:27 »

Шахматовы,Вторые туфельки впечатлили. Очень красивые. Я бы у этого продавца тоже кое какие прикупила, но боязно обувь без примерки покупать. В магазине то примеряешь пол магазина )))
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #4899 : 05 Мая , 2016, 09:26:40 »

Я купила кросовки на танкетке, мне оказались какие то маленькие.. у меня 34-35р-р + узкая нога, но даже эти оказались малы, даже не то чтобы малы, как то смотрятся они на мне по-детски)) может кто возьмет дочке своей?? отдам за 1000, абсолютно новые, одеты только дома у зеркала на примерку.... А так то они ниче такие, прикольные!! с легинцами или с узкими джинсами круто бы смотрелись... Белые!!!
http://ru.aliexpress.com/item/2015-spring-autumn-ankle-boots-heels-shoes-women-casual-Sneakers-height-increased-wedges-shoes-high-top/32309885284.html
Сообщить модератору   Записан

Казя-базя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1923


Награды
« Ответ #4900 : 05 Мая , 2016, 16:09:29 »

Kat-rin,а так они размер в размер?
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #4901 : 05 Мая , 2016, 16:35:10 »

Казя-базя,на 33-34 подойдут! по стельке 21,5см примерно
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4902 : 07 Мая , 2016, 23:19:19 »

Девочки, меня на Али заблокировали(((( пришло письмо с уведомлением, что я часто открываю споры не обосновано(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4903 : 07 Мая , 2016, 23:25:12 »

Вот и у меня так же((( заказала 2 послыки, трек не отслеживается, посылок так и нет, заказывала еще в январские праздники, точнее 3 января.
В итоге открыла спор, что трек не отслеживается и посылок нет. Прод спор не принял, я его обострила.
Меня мурыжили месяц!!!! Открыли таймер для сбора доказательств на 11 дней, по истечении доказательств я ждала решение спора 3-4 дня. В итоге открыли еще таймер для сбора доказательств еще на 11 дней, потом снова по истечении 11 дней я ждала решение спора 3-4дня. И в итоге они СНОВА открыли на 11 дней сбор доказательств. Потом еще 3-4 дня ждала решение спора.
И я его проиграла!!!! Представляете!!! Первый раз в жизни спор решили не в мою сторону. Ни денег ни товара(((
лдд, да и не говори!!! Вот теперь и не хочу заказывать!
У одного продавца заказала, но 3 разных товара. Выслал одной посылкой.  сумма получилась 1676р
Обидно!!! Тем более, что заказывала 2 товара именно на подарок. Уже проговорилась даже  пообещала((((
Последний спор был в марте, больше ничего не заказывала! А меня сегодня заблокировали.
Кстати в итоге товара так и нет((((
спор с туфлями был (один туфель Уже другого)
другой спор был по легенцам выслали обычные, а не с мехом,
и вот последние споры по товарам, что в марте заказывала.
 Остальные не помню.... вроде не спорила больше((( но зайти посмотреть не могу(((
ааа, еще по браслету пришел а там местами страз не было (заказывала 8-летней крестнице в подарок)
ааа, еще вспомнила сережки заказывала, они тоже не пришли деньги вернули правда мне СБ.

Такая чет злая сижу!!!! Вроде ничего больше с марта не заказывала, но как-то неприятно(((
Мошенница видимо я(((( причем зарегилась я там полгода назад или чуть больше. Но года вроде нет еще.
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2016, 23:48:37 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #4904 : 08 Мая , 2016, 08:06:53 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,вот это даааа. У меня и поболее вашего споров было, но меня не заблокировали ( пока) .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 08:04:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 20. smf-srv