Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Улыбка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #4905 : 08 Мая , 2016, 13:02:34 »

Девочки, подскажите как быть? Заказала я собачке комбез, смотрю срок защиты заканчивается, а комбеза нет. Написала сообщение продавцу, он не ответил. Пришлось открыть спор. Он мне пишет, что закройте спор, товар придет и ....т.д. Потом смотрю он спор не принял. И опять мне пишет, как я поняла, что вернет мне деньги и просит поставить ему 5 звезд. Что мне делать, спор обострять? я всего один раз спор вела и продавец сразу принял спор и вернул деньги.
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #4906 : 08 Мая , 2016, 14:43:25 »

=
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #4907 : 08 Мая , 2016, 21:00:07 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ого!! я про такое первый ра слышу!!
Сообщить модератору   Записан


ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4908 : 08 Мая , 2016, 21:13:13 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ого!! я про такое первый ра слышу!!
КудряшкаСьюзи, я сама узнала тоже про такое первый раз))) видимо совсем мошенница я)))
я сама ничего не понимала не могла зайти в "мои желания",   прочитать отзывы о товарах. Думала сбой.
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4909 : 08 Мая , 2016, 21:44:25 »

Девочки, подскажите как быть? Заказала я собачке комбез, смотрю срок защиты заканчивается, а комбеза нет. Написала сообщение продавцу, он не ответил. Пришлось открыть спор. Он мне пишет, что закройте спор, товар придет и ....т.д. Потом смотрю он спор не принял. И опять мне пишет, как я поняла, что вернет мне деньги и просит поставить ему 5 звезд. Что мне делать, спор обострять? я всего один раз спор вела и продавец сразу принял спор и вернул деньги.
конечно обостряй...а  то заказ закроется и потом не докажешь ,что товар не получила
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4910 : 08 Мая , 2016, 21:45:54 »

Девочки, меня на Али заблокировали(((( пришло письмо с уведомлением, что я часто открываю споры не обосновано(((
ого...зарегся на другой эл.ящик
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #4911 : 08 Мая , 2016, 22:22:51 »

оплатила заказ 30.03. по настоящее время он не дошел, продавец продлил защиту покупателя по моему запросу до 1 июня... в отслеживании последняя отметка от 04.04 о том что груз покинул Гонг Конг
как считаете, можно попрощаться с заказом? бывает что продавцы отправляют оплаченные вещи еще раз? )
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4912 : 08 Мая , 2016, 22:43:57 »

траляля, видно по России не отслеживается.
Я обычно пару раз продлевала защиту, а потом обостряла спор
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4913 : 08 Мая , 2016, 23:24:00 »

Девочки, меня на Али заблокировали(((( пришло письмо с уведомлением, что я часто открываю споры не обосновано(((
ого...зарегся на другой эл.ящик
а так можно? а индекс и адрес ведь тот же будут, думаешь вышлют мне мошеннице товар?  :coolsmiley:
у меня только один почтовый ящик, с другим будет мороки проверять заходить((( у меня  в тел приложение эл почты туда все приходит, а так придется выходить-заходить((((
да и смысл, я теперь боюсь, мало ли подобная ситуация и потом что? меня арестуют  :2funny:
там было в письме указано, что это единственное предупреждение, иначе будут приняты серьезные меры....


Я вспомнила!!!!!!
я же жалобу подала, что спор проиграла, что товар не получила и спор проиграла и вот в итоге меня и заблокировали еще(((
наверное не надо было жаловаться  :смеется:бред девочки)))) ни денег ни товара я же еще и воришка-мошенница((((
« Последнее редактирование: 08 Мая , 2016, 23:29:48 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #4914 : 08 Мая , 2016, 23:42:08 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, а куда жаловались?
у меня не пришел НИ ОДИН товар, заказанный на распродаже 11.11. По всем заказам (4 штуки)  деньги вернули, хотя и неохотно. По одному до сих пор напоминает прод, что если вдруг я получу товар, то чтобы еще раз ему заплатила (он же мне деньги вернул). Товара как не было, так и нет. Более того, есть инфа от Почты России, что адресованные мне посылки получены в других городах...знать бы еще кем))
после всех этих странностей я с Али стала осторожна. Заказываю только крупные вещи, т.к. мелочевка, как показывает практика, вообще не приходит. А возни потом...(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4915 : 09 Мая , 2016, 00:00:50 »

Aneta, а у меня когда я спор проиграла прям кнопочка была "подать жалобу, если вы не согласны с решением спора", это видимо только в тех случаях, когда проигрываешь спор.
а вдруг потом и вас мошенницей обзовут и заблокируют((((
Мне до сих пор неприятно(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4916 : 09 Мая , 2016, 09:58:15 »

Девочки, меня на Али заблокировали(((( пришло письмо с уведомлением, что я часто открываю споры не обосновано(((
ого...зарегся на другой эл.ящик
а так можно? а индекс и адрес ведь тот же будут, думаешь вышлют мне мошеннице товар?  :coolsmiley:
у меня только один почтовый ящик, с другим будет мороки проверять заходить((( у меня  в тел приложение эл почты туда все приходит, а так придется выходить-заходить((((
да и смысл, я теперь боюсь, мало ли подобная ситуация и потом что? меня арестуют  :2funny:
там было в письме указано, что это единственное предупреждение, иначе будут приняты серьезные меры....


Я вспомнила!!!!!!
я же жалобу подала, что спор проиграла, что товар не получила и спор проиграла и вот в итоге меня и заблокировали еще(((
наверное не надо было жаловаться  :смеется:бред девочки)))) ни денег ни товара я же еще и воришка-мошенница((((
адрес оставь тот же. 
Ну конечно бред какой то.
Сами косячат...нашли козла отпущения
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #4917 : 11 Мая , 2016, 08:49:22 »

А чрез какие сайты можно делать онлайн заказы, чтобы кэшбек копился. Или как это называется кто знает?
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4918 : 11 Мая , 2016, 10:09:49 »

muzenka, копикот
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #4919 : 11 Мая , 2016, 11:34:48 »

оплатила заказ 30.03. по настоящее время он не дошел, продавец продлил защиту покупателя по моему запросу до 1 июня... в отслеживании последняя отметка от 04.04 о том что груз покинул Гонг Конг
как считаете, можно попрощаться с заказом? бывает что продавцы отправляют оплаченные вещи еще раз? )
вчера забрала заказ на почте. Видимо просто не отслеживался)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 19:10:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. smf-srv