Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #6495 : 18 Декабря , 2017, 19:43:48 »

Я тоже жду финской почтой посылку. Последний статус 1 декабря. Поди в одном с вами мешке наши заказы едут.
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #6496 : 20 Декабря , 2017, 21:58:26 »

Tigrenok,может, вам в настройках что-то изменить надо? или все, только возврат денег? тотальная невезуха у вас с телефонами(

В настройках все нормально,просто это приложение само по себе слетает,но сейчас со скачанным др. приложением вроде все нормально.Пока дня 3 пользуюсь нормально.Прод.предложил наладить телефон по своему месту жительства и компенсировать мне частично. Пусть хотя бы так.Соглашусь наверное или на полной компенсации настаивать.
Сообщить модератору   Записан

desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6497 : 21 Декабря , 2017, 00:18:12 »

11.11 заказала куртку. Доставка по умолчанию через компанию СДЕК.
В конце ноября  со мной связались курьеры, чтобы передать посылку. Приехали, вручили, я, не глядя, получила. Открываю - а там куртка заказанного мной размера и цвета, но совершенно другой модели - подростковой какой-то. Смотрю упаковку посылки - она вообще предназначалась какой-то даме в Краснодарский край, а сверху ручкой написан мой адрес. Пишу продавцу, прикладываю фото, он мне пишет, что моя посылка еще в пути, призывает подождать. Связываюсь с компанией СДЕК - берут мои данные, обещают перезвонить и решить этот вопрос.
29 ноября смотрю по трафику - моя посылка уже КЕМ-ТО получена в МОСКВЕ.
А со мной меж тем связываются, чтобы забрать ошибочно выданную посылку, причем забор посылок у них строго до 16 00. Объясняю, что у меня рабочий день. Их не волнует - заберут оттуда, откуда скажу, но до 16 00. Пришлось мне переть эту куртку на работу.
Приезжает курьер за посылкой, когда я прошу у него дать мне документ о том, что он забрал у меня посылку, он начинает возмущенно объяснять мне, что он мне ничего не должен. Но расписку в произвольной форме я все же написать его заставила.
Прошла неделя. Позвонила в компанию, чтобы узнать, хотя бы забрали они мою посылку или нет у того, кто ее ошибочно получил. Обещали отправить запрос, перезвонить в течение часа - не перезвонили.
 А тем временем, мне пишет продавец - получила ли я посылку? Объясняю ситуацию. Предлагает мне вернуть половину стоимости куртки - пока оставляю без ответа.
Вчера вновь звоню в сдек, вновь обещают отправить запрос, и перезвонить в течение дня. И вновь никто не перезванивает.
Иллюзий в отношении того, что тот, кто ошибочно получил мою посылку, ее вернет компании, у меня нет.
Вопрос - как взыскать компенсацию с компании, ведь это прямая их вина, пусть и человеческий фактор? Половина стоимости куртки от продавца меня не устраивает.
В завершении историни: куртка ко мне сегодня пришла. Оказывается, в тот день произошел какой-то сбой и перепуталось огромное количество посылок. Странно это все, конечно. Но, главное, что товар я все-таки получила.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6498 : 21 Декабря , 2017, 10:13:09 »

Пишу отзыв.
Получили часы https://ru.aliexpress.com/item/Q50-Smart-Telephone-GPS-Watch-Kids-GSM-Locator-Tracker-Anti-Lost-Children-Safety-Monitoring-for-iOS/32796600226.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.eUtfDS
У меня шок(приятный). Мы точно такие же брали в Ситилинке за 2000 рублей (потом разбил сын случайно, в следствие этого и заказали с АЛИ).
Ну, что сказать 870 рублей-это их адекватная цена. Очень классные.
Все тоже самое, что и у часов за 2000 руб.(которые наши коммерсанты назвали "Кнопка жизни").
Рекомендую.
Ждали часики около 1,5 месяцев.
Настроили часики за 2 минуты.
В общем, восторг! :smitten:
Меня китайская электроника радует все больше и больше.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2017, 10:18:04 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #6499 : 21 Декабря , 2017, 10:53:41 »

Мишкинамама,  а какие выбрали с LSD или OLED? Просвятите, пожалуйста,  в чем отличия?
Программу какую установили?
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6500 : 21 Декабря , 2017, 10:57:12 »

Мишкинамама,  а какие выбрали с LSD или OLED? Просвятите, пожалуйста,  в чем отличия?
Программу какую установили?
LSD русский; приложение "СиТрекер".
Пыталась понять, в чем отличие LSD и OLED. Не поняла. Гуглила-интернет не дал вразумительного ответа.

В общем, на Али этих часов полно и дешевле (за 600-700 руб.), но внимание(!) в дешевых часах может не быть GPS-трекера(об этом пишут в отзывах, а также предлагается к выбору варианты с трекером и без). А ведь часы мы берем имеено из-за отслеживания местоположения....поэтому я пришла к выводу: часы с трекером стоят около 950-1000(тут еще цена от цвета зависит) рублей.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2017, 11:01:35 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #6501 : 21 Декабря , 2017, 11:07:52 »

Мишкинамама, спасибо.
Мы купили такие же в Связном, но дороже. Через 1,5 месяца они "нагнулись", сдали по гарантии в ремонт, жду 4-ю неделю, они и до этого подглючивали.
Вот думаю рассмотреть вариант покупки на Али.
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #6502 : 21 Декабря , 2017, 11:22:16 »

https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32774954700.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.478a185fRg52Pc&#autostay
Заказала такую штучку для губки для мытья посуды. Очень удобно. Подруга увидела, тоже хочет такую.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #6503 : 21 Декабря , 2017, 22:11:05 »

Мишкинамама,а где вы их и как настраивали?Какую симку выбрали?
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #6504 : 21 Декабря , 2017, 22:19:19 »

Мишкинамама, подскажите пожалуйста, а погрешность радиуса большая?
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6505 : 21 Декабря , 2017, 22:52:23 »

Мишкинамама,а где вы их и как настраивали?Какую симку выбрали?
мтс симка.  Тариф смарт "мини ".
Из предыдущих часов поставили симку.
По приложению МТС мониторила расход тарифа.  Так расходуются только минуты разговора,  трафик вообще не расходуется.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6506 : 21 Декабря , 2017, 22:56:20 »

Мишкинамама, подскажите пожалуйста, а погрешность радиуса большая?
погрешность есть,  но не большая. Такая же,  как на часах Кнопка жизни.
На улице практически точно показывает. В помещении отклонения могут быть большие. Тут приспособиться надо.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Darya11
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #6507 : 25 Декабря , 2017, 12:56:28 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала ребенку яйца хэтчималс. Получила на днях посылку, расстроилась((( Упаковка игрушки разорвана. Задняя картонная часть полностью оторвана от пластиковой передней панели. Внешний пакет с виду абсолютно нормальный был. На почте мы не открывали, не проверяли, дома уже обнаружили (сегодня открыла).
Предполагалось, что это часть новогоднего подарка(
Что теперь с продавца требовать? Частичной компенсации?
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2017, 13:08:28 от Daryasha » Сообщить модератору   Записан
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #6508 : 28 Декабря , 2017, 10:54:02 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала ребенку яйца хэтчималс. Получила на днях посылку, расстроилась((( Упаковка игрушки разорвана. Задняя картонная часть полностью оторвана от пластиковой передней панели. Внешний пакет с виду абсолютно нормальный был. На почте мы не открывали, не проверяли, дома уже обнаружили (сегодня открыла).
Предполагалось, что это часть новогоднего подарка(
Что теперь с продавца требовать? Частичной компенсации?


Попробуйте продавцу написать, фото приложите, напишите, что хотите частичный возврат средств
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #6509 : 28 Декабря , 2017, 11:06:55 »

Девочки, подскажите, плиииз. Зависла посылка, до закрытия заказа осталось 5 дней. Трек отслеживается, по последней инфо посылка покинула транзитный офис в Новосибе. Сейчас праздники начнутся, очевидно, что не успеет за два дня прийти(  Что делать? Открывать спор? Что писать продавцу? На что соглашаться/не соглашаться? :lol:  Впервые сталкиваюсь с подобным :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:15:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv