Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все   Вниз
  Печать  
Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!!! Сбор на Трускавец!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #30 : 27 Октября , 2013, 22:47:13 »

Добрый вечер! У нас стоит прекрасная погода и мы, пользуясь случаем, ходили на прогулку. Встретили Санькину подружку Соню, немного пофотографировались (просто не могла удераться такие астры красивые! цвет насыщенный, я таких не видела еще) да и пошли домой, надо готовится завтра в садик.

Поступлений сегодня не было, но мы не унываем, потому что ВЕРИМ ЧТО ВЫ СНАМИ!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДО ЗАВТРА!!!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #31 : 28 Октября , 2013, 21:06:46 »

Всем привет! Сегодня ездили в садик, Сашиному восторгу не было предела, но к сожалению, прийдется повременить- еще кашель не прошел.Будем заниматься дома, дисциплина, конечно, не та, не всегда хочет что-то делать, ленится. Будем стараться.

Поступлений сегодня тоже не было. Переживаю, чтобы все получилось вовремя.


ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЕМУ МАЛЬЧИКУ УВИДЕТЬ МИР В ДРУГИХ КРАСКАХ, НЕ ТАКИХ ПЕЧАЛЬНЫХ КАК СЕЙЧАС! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ- И МОИ МОЛИТВЫ И ВАША ПОМОЩЬ! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТА ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ ЗАБУДЕТСЯ КАК СОН, ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЯХ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ДОБРА ИМ И ИХ СЕМЬЯМ! ПОМОГИТЕ!!!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #32 : 30 Октября , 2013, 02:08:16 »

Доброй ночи! Вчера на карту Приватбанка было поступление +100грн от неизвестного благотворителя. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Новостей особо нет, сидим дома, кашляем меньше. Раз в день выходим на прогулку - погода, конечно, радует! Тепло, хорошо, на душе светло как-то.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ САШЕНЬКИ! БУДЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ВАШУ ПОМОЩЬ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7178грн (Яндекс-595руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6371грн)
Осталось собрать- 9732грн

СУММА К СБОРУ НЕУКЛОННО УМЕНЬШАЕТСЯ- 9732ГРН! СПАСИБО!!!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #33 : 01 Ноября , 2013, 00:34:23 »

Добрый вечер! Здоровье у Саньки постепенно улучшается, кашляет меньше. Буду надеятся в понедельник поедем в садик. Ну уж очень Саше хочется к деткам! Вчера на карту Приватбанка +20грн.  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!






Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7198грн (Яндекс-595руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6391грн)
Осталось собрать- 9712грн


УРА!!! МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЦЕЛИ!!!





Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #34 : 02 Ноября , 2013, 02:49:02 »

ДОБРОЙ НОЧИ! САНЕЧЕК СПИТ. А Я МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #35 : 03 Ноября , 2013, 23:18:44 »

Добрый вечер! Большое спасибо за помощь неизвестному благотворителю за поступление 02.11 на Яндекс +100руб!

Санечке уже лучше, кашляет, но кашель уже мокрый, я очень довольна, что справляемся без антибиотиков. Хотя в садик еще не едем. Занимаемся дома, ходим на прогулки. Сегодня вырезали машинки (кабину, кузов, колеса и т.д.) а Саша складывал. Сейчас пишу, а Санька с пластилина мастерит то ли змей, то ли динозавров. Понравилась ему книга с картинками про динозавров- рассматривает каждый день. В последние два дня стояла теплая погода и мы, пользуясь случаем, съездили в храм, храм очень красивый у нас и Санюше там хорошо, на следующий день гуляли возле краеведческого музея, у нас там стоят много каменных баб. Саша с интересом их все осмотрел.








Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7218грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-63911грн)
Осталось собрать- 9692грн


СУММА К СБОРУ ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК УЖ МНОГО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САНЕЧКЕ!!!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #36 : 05 Ноября , 2013, 02:14:09 »

Добрый вечер! +50грн на карту Приватбанка. СПАСИБО что читаете нашу тему, СПАСИБО что не остаетесь равнодушными!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7268грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6441грн)
Осталось собрать- 9642грн


БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ С САНЕЧКОЙ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, СУММА ОСТАЕТСЯ ВСЕ ТАКЖЕ НЕПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ! А ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ САШЕ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #37 : 06 Ноября , 2013, 03:29:18 »

Добрый вечер! +30грн от неизвестного благотворителя на карту Приватбанка. Огромное спасибо Вам за помощь, всех благ Вам и Вашим семьям!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7248грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6471грн)
Осталось собрать- 9662грн


Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, САША- ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МАЛЬЧИК, Я ВЕРЮ В НЕГО И В ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #38 : 07 Ноября , 2013, 00:57:23 »

Добрый вечер! У нас прекрасные новости +300грн от Фонда Кроха и +29 грн на карту Приватбанка. Сумма к сбору уменьшается!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7577грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6800грн)
Осталось собрать- 9333грн










Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #39 : 08 Ноября , 2013, 00:04:09 »

Здравствуйте! Я, как обычно, пишу вечером. Днем очень много дел.Сегодня ездили в центр города, мне надо было, заодно и Санька прогулялся. У нас пасмурно, дождик накрапывал, поэтому к морю не ходили. Там очень сильный ветер, а Саша вот только начал поправлятся. Мы все-таки собираемся в понедельник в садик.

На карту Приватбанка +50грн. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7627грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6850грн)
Осталось собрать- 9283грн



 



МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ С САШЕЙ ПОМОЧЬ- ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТАК БЫСТРО, А СУММА ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЙ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #40 : 09 Ноября , 2013, 19:02:45 »

Доброго дня всем! У нас прекрасные новости, вчера на карту Приватбанка +700грн. Благодаря этому сумма к сбору значительно уменьшилась!

ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛИЧНО, ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СИЛ И ПРОЦВЕТАНИЯ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8327грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7550грн)
Осталось собрать- 8583грн


Сегодня вечером будем с Санькой рисовать пальчиковыми красками, завтра выложу фото. Ему вообще нравится рисовать красками (это легче, чем карандашами ). ;)






Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #41 : 12 Ноября , 2013, 18:03:04 »

 Здравствуйте! За пару дней совсем замотались- убирали во дворе, листьев много насыпало ездили в садик. Накопилось много дел по дому. Самый главный помощник участвовал во всех делах.

За это время были такие поступления на карту Приватбанка +50грн и +40грн. Спасибо, дорогие мои, за помощь! Всех благ Вам!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8417грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7640грн)
Осталось собрать- 8493грн

Как обещала показываю Сашины работы. С отпечатками ладошек- это осьминожки в море, а с остальными двумя картинами художник не определился.



 







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #42 : 13 Ноября , 2013, 23:17:06 »

Добрый вечер! Сегодня разговаривала с психологом, логопедом и воспитателем. Все очень хвалят Санечку- и послушный, и ответственный, и все старается делать! Было так приятно это слышать- и не только потому что горжусь за сыночка, а больше потому что у него ПОЛУЧАЕТСЯ быть и послушным, и ответственным, и старательным. С радостью ходим в садик. Утром просыпаться не хочется- лежит с закрытыми глазками. Спрашиваю- в садик едем?- глаза закрыты, головой кивает-да.

Поступлений не было, сумма к сбору остается прежней, но все также очень большой для нас. Пожалуйста, помогите моему сынульке восстановится! Вся надежда только на Вашу помощь!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #43 : 14 Ноября , 2013, 17:25:04 »

Здравствуйте, наши дорогие друзья! У меня очень-очень хорошие новости. Нам позвонили из Запорожской областной детской больницы и преложили бесплатную путевку на Трускавец на 25ноября! Я, конечно, не раздумывая, согласилась. Даже не могу выразить чувства, которые меня сейчас  переполняют. Еще недавно я и подумать не могла, что когда-нибудь повезу Сашу в Трускавец.Но с помощью компьютера у нас появились Вы- наши друзья. Благодаря Вам мы насобирали пол суммы на реабилитацию в Клинике Козявкина в Трускавце на февраль. А теперь еще одна радостная новость- путевка на ноябрь. Я так рада- ведь теперь я могу свозить сыночка два раза в Трускавец, это так необходимо для его реабилитации.Саша находится еще в том возрасте, где шансы стать полноценным ребенком максимально велики и я не имею права  упустить эту возможность. Поэтому, друзья, я не закрываю сбор, а так и продолжаю собирать на февральский курс. С Вашей помощью мы прошли уже половину пути. Не оставляйте нас, пожалуйста! Дайте развиваться сыночку как все детишки. Только Ваше милосердие, Ваша помощь и поддержка могут привести нас к цели. Я очень рассчитываю на Вас!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #44 : 17 Ноября , 2013, 01:18:29 »

Добрый вечер! Наконец-то есть немного свободного времени написать новости. В пятницу ездили в Запорожье, отвозили документы для получения путевки. Нам крупно повезло, поехали на машине по стоимости билета на автобусе туда и назад(130грн). На Бердянск дали две путевки- нам и еще одному мальчику. И им тоже надо было срочно отвезти документы. К нашей радости, они ехали на машине и предложили нам. Вообщем, доехали быстро и с комфортом. Это намного обегчило нам путь. В обед были уже дома. Сейчас занимаюсь билетами на поезд, пока нижних мест нет. Но в кассе обещали, что чуть позже обязательно снимут бронь и билеты еще будут.Готовлю Сашу морально к поездке на поезде (она у него первая в жизни), чтобы не боялся. Вроде бы понял, радуется.

За это время было поступление на карту Приватбанка +20грн. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

Еще вчера я мечтала о поездке на лечение в Трускавец зимой, а сейчас я везу Саньку в клинику и есть шанс попасть и в феврале на реабилитацию!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ В ЭТОМ! я возлагаю очень большие надежды на реабилитацию в Трускавце. БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! Время летит очень быстро...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:13:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv