Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19  Все   Вниз
  Печать  
Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!!! Сбор на Трускавец!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #180 : 04 Января , 2016, 02:38:38 »

Всем привет! У нас настоящая зима- мороз, мнег и ...каникулы! На фото зимние игры с подругой Соней.



За это время, к сожалению, поступлений не было. Для семьи где болен ребёнок важна каждая гривна.Давайте постараемся и успеем закрыть сбор до назначенной реабилитации! Новогодние чудеса существуют,и сотворяют их обычные люди-это ВЫ!!!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #181 : 06 Января , 2016, 20:33:41 »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Рождественская звезда сегодня царит на небе и радует весь мир благой вестью – родился Христос! Пусть жизнь благосклонна к вам будет и наполняет смыслом и радостью каждый новый день. Желаем вам, чтоб все желания, загаданные в эту святую ночь, исполнились, чтоб дом ваш был наполнен счастьем, достатком и гармонией. Любите и будьте любимы. С Рождеством Христовым!


Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #182 : 12 Января , 2016, 00:11:29 »

Добрый вечер! Сегодня у нас с Санькой тяжелый день. Расслабились на каникулах, просыпаться рано не надо, теперь вот пожинаем плоды- чуть не проспали в садик. У нас сегодня первый день массаж, ЛФК и еще логопед (наш, садиковский), Саша, как всегда молодец -занимался хорошо. Под конец дня узнали, что машина с Заботы поломалась и все своим ходом домой. Нам 2-мя маршрутками добираться. А на улице погода- то жесть, гололед, дождь. Вообщем ехали мы домой очень долго. Переходили дорогу, уже почти под домом, какая-то машина не могла завестись, заносило колеса, и она скользит  прямо на нас, точнее на Сашу. Я незнаю, как я его закинула на какую-то кочку и сама на нее залезла. Саша испугался, заплакал, показывает- дядя, нельзя! Вообщем с трудом успокоила Сашу, дошли домой, зашли и вот тут от стресса я уже стала отходить, у меня так тряслись руки от страха, что могло произойти...даже думать не хочу. Завтра машину нашу, садиковскую будут ремонтировать, но мы прогуляем реабилитацию,сами добираться не будем, я к  таким "подвигам" не готова, тем более погода завтра опять такая же.
06.01.16. +100грн на карту ПР.Большое спасибо за помощь!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Я очень прошу Вас о помощи, сбор стоит на месте, Саше просто необходимо вовремя попасть на реабилитацию, один раз лечение мы уже перенесли. Одной мне справиться, только благодаря Вашей помощи много чего сделано и Санька такой какой он есть. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!



Чудеса – это не волшебная палочка, и не заклинания. Это любовь, внимание, и желание дарить и делиться радостью, теплом и счастьем. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори: «Сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы».
— Ричард Брэнсон
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #183 : 13 Января , 2016, 01:12:18 »

Добрый вечер! К сожалению,  поступлений нет, сбор стоит на месте. Каждый из нас знает, что самое главное в жизни - это здоровье наших детей. Я прошу всех Вас, пожалуйста, помогите! Любая ваша помощь- это шанс на выздоровление САШИ. Любая Ваша сумма для нас огромная помощь!

ВАЖНО, чтобы восстановительный период лечения проходил без перебоев  и вовремя, пока ребенок еще маленький, шансы на выздоровление велики.


 
 
 
 
 
 
 
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #184 : 14 Января , 2016, 22:11:59 »

Добрый вечер, друзья! Вчера было поступление  +500грн на карту Приватбанка. Огромное спасибо! Благодаря Вашей помощи сумма к сбору уменьшилась!
Все также продолжаем ходить в Заботу на массаж, ЛФК. Погода наладилась- снег растаял, все высохло, сегодня светило солнышко и Саша был в недоумении- где делась ЗИМА?!

Сумма к сбору - 20290грн
Собрано -2765грн
Осталось собрать -17525грн

Дорогие наши помощники, если у вас есть возможность чем то помочь ,не проходите мимо, пожалуйста! Мы просим Вас об одном ПОМОГИТЕ НАМ, ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШУ ПРОСЬБУ!!! ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ СОВСЕМ МАЛО!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #185 : 17 Января , 2016, 23:31:50 »

Здравствуйте, друзья! Вот и пролетели выходные дни, завтра начиниется новая Сашина трудовая неделя- реабилитация в садике, занятие с психологом плюс домашние задания. Заняты будем до вечера. Саша выучил новое слово и теперь по поводу и без спрашивает меня- ЗАЧЕМ? Как есть детки- "почемушки" так и у меня мой любимый "зачемушка".

 Поступлений, к сожалению, не было совсем. Я никогда не думала, что буду просить, я никогда не думала что меня коснется такое горе. Самое главное- это здоровье ребенка.Поэтому я прошу  людей о помощи!

 Результаты лечения положительные, у Саши есть все шансы стать здоровым ребенком! Нет только финансовой возможности оплачивать дорогостоящие реабилитации...

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к чужой беде!   Спасибо за понимание!


 


 
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #186 : 30 Января , 2016, 03:23:41 »

Всем доброй ночи! Извините за длительное молчание, мы с Санькой переболели, да еще и как! С высокой температурой, вызовом скорой, приемом антибиотиков и т.д. В четверг приехали с садика домой и буквально за пару часов у Саши непрекращающийся кашель, температура 38,6. Хорошо, температура сбивалась до 37,6, но ненадолго, держалась около 5 дней. Несмотря на то, что была и скорая (ОРВИ), и приезжал участковый врач (фарингит), чего я только не передумала! Особенно, когда лежит ребенок и видно, что с каждым днем уходят его силы. Я молила Бога и днем и ночью о Сашином выздоровлении. В новостях по ТВ только и слышишь сколько людей умерло от гриппа. И начинаешь сомневаться в компетентности врачей- а правильно ли поставили диагноз?! Слава Богу, Саша пошел на поправку и я как-то вместе с ним стала себя лучше чувствовать. Остался у Саньки немного остаточный кашель- делаем ингаляции. Надо также допить йогурт  для восстановления микрофлоры после приема антибиотиков.Вот такие невеселые новости.

НО есть и хорошие. Первая- Анастасия Андреевна! Огромное Вам спасибо за веру в Сашу, за Вашу постоянную помощь на протяжении многих лет. Я очень благодарна Вам за все. +1000грн на карту ПР. И вторая- огромное спасибо БФ Примирення за помощь в покупке мед.препарата Когитум. Большое материнское спасибо!

С суммы сбора Когитум я убираю. Теперь дела обстоят так:

Сумма к сбору- 17690грн (52035руб)
Собрано- 3760грн (10444руб)
Необходимо собрать-13930грн (38695руб)

Конечно, сумма еще очень огромная. Жду ответа от БФ о помощи в оплате лечения в клинике, пока тишина. Сегодня пришло письмо с клиники, где уже точно написали, что с марта месяца лечение подорожает, правда на сколько пока еще не написали. Поэтому я очень прошу Вас- ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕТИТ!!! САША ВЕРИТ В ВАС, ВЕРИТ В ВАШУ ПОМОЩЬ!


Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #187 : 03 Февраля , 2016, 02:06:06 »

Всем привет! Здоровье потихоньку налаживается, Сашин кашель почти прошел. Продолжаем занятия. В школах еще карантин, но мы усиленно пишем, читаем,  считаем дома. Выучили сами еще немного букв. Завтра с утра иду в собес переоформлять одинокую маму. В этом месяце этой соц.выплаты не было. Неожиданно, конечно, и неприятно, но поправимо.

+25грн на карту ПР. СПАСИБО!!!

Помощь от чистого сердца никогда не пройдет незамеченной. Каждая капелька Вашего участия возвращается стократно в самый неожиданный момент.
Не сомневайтесь - помогать или нет. Если ребенку сегодня нужна помощь и Вы можете ее оказать - сделайте это! Множьте добро в этом мире - и оно непременно к Вам вернется!

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #188 : 04 Февраля , 2016, 01:36:16 »

Поднять на ноги ребенка с ДЦП - дело не одного дня... это требует огромных физических усилий, постоянных занятий и материальных затрат! Но постоянные реабилитации которые проходит САША благодаря добрым людям дают свои результаты, после каждого лечения он станет крепче, уверенней в себе.Только МЫ взрослые сможем помочь маленькому мальчику попасть на очередной и такой нужный ему курс ! САШЕ без Вашей помощи, друзья ,не справиться!!! Помогите ,пожалуйста!!!

РЕКВИЗИТЫ: https://vk.com/topic-59234125_28894677

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #189 : 05 Февраля , 2016, 01:22:23 »

Друзья! Сбор, к сожалению, идет, как Вы и сами знаете, медленно! Помогают, в основном, одни и те же люди! Дорогие форумчане и гости! Просим Вас, пожалуйста, подключайтесь!!! Нам не справиться без Вашей поддержки! Окажите посильную помощь, расскажите друзьям историю Саши. Нужно только капельку добра и сострадания, желания протянуть руку помощи!

+147грн на карту ПР. Огромное спасибо!!!

Сумма к сбору- 17690грн (49831руб)
Собрано- 3927грн (11062руб)
Необходимо собрать-13763грн (38770руб)

 Спасибо Вам за участие в судьбе Саши! Будьте счастливы! Храни Вас Бог!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #190 : 07 Февраля , 2016, 21:30:07 »

Добрый вечер, друзья! Сегодня днем мы с моим главным помощником лепили вареники. Саньке очень нравится работать с тестом, делать маленькие варенички, а сегодня он меня удивил- слепил для любимого кота Васи мышку. Хвастаюсь новым шедевром. И Васей.





Занимался Санька сегодня прекрасно. Старался писать, как для гиперкинезов, то довольно таки неплохо. Читал буквы, слоги. Со словами немного тяжелее. Осталось только почитать в Букваре, но это самое нелюбимое Сашино задание. Завтра идем к психологу, все задания к нему тоже сделали. Карантин продлили в школах еще на неделю. Но, честно сказать, я рада таким официальным прогулам- после болезни в многолюдные места я еще боюсь водить Сашу. Организм и так ослабленный, надо поберечься хоть еще немножко.
 
Поступления +500грн на карту Приватбанка. Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Сумма к сбору уменьшилась и это не может не радовать!

Сумма к сбору- 17690грн
Собрано- 4425грн
Необходимо собрать-13265грн

Мы просим - ПОМОГИТЕ НАМ!!! ПОМОГИТЕ САШЕНЬКЕ вовремя попасть на реабилитацию!!!Помогите САШЕ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К МЕЧТЕ, жить полноценной жизнью!!! Храни Вас Господь от всех бед!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #191 : 09 Февраля , 2016, 19:57:18 »

Всем добрый вечер! Огромное спасибо, мои дорогие, за Вашу помощь! +500грн, +100грн на карту Приватбанка, +500руб на карту Сбербанка. Благодаря Вам сумма сбора уменьшилась! УРА!!!



ВРЕМЯ - ВРАГ для БОЛЬНОГО РЕБЁНКА! Огромная просьба откликнуться и помочь! ПРОСИТЬ и ЖДАТЬ помощи труднее, чем ее ДАРИТЬ и оказывать. Когда просишь, хочется ВЕРИТЬ в ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДОБРОТУ и МИЛОСЕРДИЕ, хочется, чтобы люди прочувствовали твою боль и твое желание подарить ребенку возможность быть здоровым! Дорогие друзья, все доброе вернется к вам приумножившись!!!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #192 : 11 Февраля , 2016, 20:54:49 »

Здравствуйте, друзья! Огромное спасибо Вам за помощь, за Вашу поддержку!Поступления на карту ПР +100грн и +50грн. Я со Сбербанка с помощью волонтера перевела 1000руб на карту Приватбанка, получилось +320грн. Поэтому в отчете я сразу считаю уже без СБ.

СОБРАНО на 11.02.2015года- на карте Приватбанка 5480грн, Яндекс 0,32руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб.,0руб Сбербанк.

Времени с каждым днем меньше и меньше.Время не ждет, оставшаяся сумма к сбору все еще велика.Дорогие наши, необходимо сейчас максимально подключиться, помочь Cашеньке, чтобы успеть. Ситуация SOS!!! ВРЕМЕНИ НЕТ!! ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! Друзья, помогите CАШЕ победить злой недуг. Нам в одиночку не справиться!


Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #193 : 13 Февраля , 2016, 21:45:13 »

Добрый вечер! Вот есть немного свободного времени, решила написать. Санька собирается в школу в понедельник, наконец-то закончился карантин.Соскучился, деток увидит, боюсь немного после последней Санькиной болезни, но учиться тоже надо. Конечно, не скрою, огорчает, что поступлений нет, Саше просто необходимо вовремя попасть в клинику, слишком большой перерыв между реабилитациями.

Необходимо собрать- 17690грн
Собрано-5480грн
Осталось собрать-12210грн

Мы с Санечкой будем рады любой Вашей помощи! Я верю, что мир не без добрых людей, вместе мы справимся. Вот только помогите нам, пожалуйста!!!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #194 : 17 Февраля , 2016, 20:50:59 »

Всем привет! Саша наконец-то после карантина пошел в школу, счастлив, все также ему нравится заниматься. Также у нас новое достижение- Саша научился прибавлять, правда считает на пальчиках, но как для меня- это прогресс! Сегодня на дом задали по математике состав числа- будем работать.

Поступлений не было, как ни печально((( Сумма к сбору остается прежней. А время идет...Дорогие наши, помогите, пожалуйста, без Вашей помощи Саньке не справиться! Мы многое вместе сделали, и многое можем также с Вами сделать. Дать шанс маленькому мальчику быть ЗДОРОВЫМ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:10:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv