Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все   Вниз
  Печать  
ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 Г. ДЦП. СБОР СРЕДСТВ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #30 : 06 Ноября , 2013, 01:07:33 »

Здравствуйте наши дорогие друзья. Кариночка наконец то выздоровела и уже с сегодняшнего дня она начала посещать р.ц. «Забота». После центра как обычно было занятие с учительницей, а потом самое любимое ее занятие- иппотерапия. За время болезни дочка очень соскучилась за своим любимым конем Пашкой. Поэтому сегодня их встреча была переполнена радостью и любовью. Видеть ее такой счастливой для меня тоже огромное счастье. Погода сегодня была у нас хорошая и они поехали заниматься в поле на природу. Каринка так хорошо расслабилась, что на обратном пути сидела в машине тихонько как мышонок. Я даже подумала, что если бы мы ехали подольше, то она бы могла и уснуть.

Отчет по поступлениям:
4.11.2013
+400 грн. на карту ПриватБанка
5.11.2013
+150 грн на карту ПриватБанка

Спасибо большое, что помогаете моей Каринке идти к своей цели. Низкий Вам материнский поклон от меня. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Ура. Сумма к сбору заметно уменьшилась. Я верю, что у нас все получится и мы успеем вовремя закрыть сбор.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2350 грн(9460 руб)
 Осталось собрать: 4650 грн (18800 руб)

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ КАРИНКЕ ШАНС!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #31 : 08 Ноября , 2013, 01:08:00 »

Добрый вечер друзья. Наконец то за 2 дня добралась до компьютера. Сегодня только четверг, а мы с Каринкой уже ждем с нетерпением выходных. Сейчас у Карины в "Заботе" начались 10-дневные курсы процедур( ЛФК, массаж, гидромассажные ванны). Она бедненькая уже конечно устала. Сегодня пол седьмого попросилась у меня мыться и спать. Но я конечно убедила ее погулять хотя бы до восьми вечера. На что она с неохотой, но согласилась. Так что ждем выходных))).

ПОСТУПЛЕНИЙ ЗА ЭТО ВРЕМЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЫЛО. СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ 4650 грн (18800 руб). ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ СУММА. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я НЕ СПРАВЛЮСЬ И У КАРИНКИ НЕ БУДЕТ ШАНСА. МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #32 : 09 Ноября , 2013, 14:26:31 »

Всем добрый добрый. Наконец то сегодня выходной и я могу написать днем, а не ночью( как это у меня к сожалению получается в будний день). Выходных ждали как всегда с нетерпением. От такого бешеного ритма нашей жизни устаем очень и я и Каринка. Хотя сегодня полностью расслабиться тоже не удастся. Еще продолжаем ездить на иппотерапию. Так что как обычно в 14:30 выезжаем из дому и на реабилитацию. Слава Богу погода держится еще нормальная. Можно даже сказать, что тепло. Так хочется, чтобы это продолжалось еще подольше. Во первых хочется удачно закончить реабилитацию. А во вторых не хочется одевать кучу вещей. Карина тогда станет вообще неподъемная. Очень уж тяжело мне будет(((. Конечно последнее время она и так мне здорово помогает. Намного дольше старается идти ножками. Видит как мне тяжело ее нести. Ей это тоже дается не легко, но она очень старается. И там где это возможно я веду ее под ручки. Это для нас большой прогресс. Раньше она была настолько зажата, что вести ее было просто не реально. Наши постоянные реабилитации дают результаты И МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ. В нашем случае конечно нельзя останавливаться. Пока есть результат, то есть и шанс максимально помочь Карине стать на ноги.

 + 100 грн на Приват вчера.

 Спасибо большое за помощь и дай Бог Вам здоровья.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2450 грн(9970 руб)
 Осталось собрать: 4550 грн (18290 руб)

У НАС ОСТАЛСЯ РОВНО МЕСЯЦ ДО НАЧАЛА ПРОХОЖДЕНИЯ 4 КУРСА РЕАБИЛИТАЦИИ В НОВОАЗОВСКЕ. ТО КАКАЯ КАРИНКА ПРИЕХАЛА ТУДА НА ПЕРВЫЙ КУРС И КАКАЯ ОНА СЕЙЧАС- ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. ЗА ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСОВ У КАРИНЫ ЗАМЕТНО УШЛА СПАСТИКА, ОНА СТАЛА ДЕРЖАТЬ СПИНУ РОВНЕЕ, У НЕЕ СТАЛА ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ПРАВАЯ РУКА( ДО ЭТОГО ОНА ПРАКТИЧЕСКИ ЕЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ), УВЕЛИЧИЛСЯ РЕЧЕВОЙ ЗАПАС СЛОВ. НО РАБОТЫ ПРЕДСТОИТ ПРОДЕЛАТЬ ЕЩЕ МНОГО. ПОЭТОМУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ, А ЗАКРЕПЛЯТЬ НОВЫЕ. ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СО СБОРОМ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ. ВЕДЬ ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ТАК МАЛО.ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #33 : 10 Ноября , 2013, 15:18:44 »

Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #34 : 12 Ноября , 2013, 00:53:16 »

Всем добрый вечер. Карину только что уложила спать и сразу уселась за компьютер. У нас особо новостей нет. Жизнь проходит в одном и том же ритме. Выходные пролетели. С утра поехали в "Заботу". После обеда как обычно пришла учительница на занятия. В "Заботе" на данный момент проходим курсы ЛФК и массажа. С следующего понедельника еще добавим гидромассажные ванны и кислородный коктейль.

 Вчера на карту Приват:

 +50 грн. в 17:42

 Спасибо огромное за помощь и низкий материнский поклон от меня.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2500 грн(10175 руб)
 Осталось собрать: 4500 грн (18085 руб)

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ СБОР. НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #35 : 14 Ноября , 2013, 01:37:03 »

Добрый вечер всем. Простите за вчерашнее молчание. Если честно сказать, как то на душе вчера было очень не хорошо. Всякие дурные мысли лезли в голову и я не могла это все выложить на нашей страничке. Иногда бывает так больно, тяжело и обидно, что кажется сил это все выдержать - больше нет. Но потом начинаешь анализировать все и понимаешь. Нет у меня морального права опускать руки и сдаваться. Путь наш очень тяжелый и длинный. Но возвращаться назад нельзя. Только вперед.

 Поступлений к сожалению нет совсем, а времени осталось уже меньше месяца. Сумма к сбору просто не реально огромная для меня- 4500 грн (18085 руб). Прошу Вас о помощи и поддержке, без которых моя Каринка просто не сможет начать вовремя реабилитацию.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2500 грн(10175 руб)
 Осталось собрать: 4500 грн (18085 руб)

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРИНКЕ ШАНС НА БУДУЩЕЕ!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #36 : 15 Ноября , 2013, 02:33:16 »

Здравствуйте наши дорогие. Сегодня на улице как то совсем похолодало. Уже чувствуется приближение зимы. После посещения "Заботы" приехали с Каринкой домой и отметили, что как то совсем темно в комнате. Пришлось включать свет, хотя было только 13:30. Мы ждали учительницу и заниматься при таком освещении показалось мне совсем не реальным. Карина конечно поинтересовалась у меня почему так темно. На что я в шутку сказала, что наверное снег пойдет. Все. Это была моя ошибка. Она потом еще часа три мне твердила, что она хочет снег, елку и подарки. К концу вечера я окончательно поняла, что так больше шутить не надо и шутка моя не удалась))).

 Отчет о поступлениях сегодня:

 +50 грн в 13:39 на Приват
 +25 грн в 22:33 на Приват

 Спасибо Вам ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ за то, что даете моему ребенку шанс на реабилитацию. Низкий материнский поклон от меня!

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2575 грн(10570 руб)
 Осталось собрать: 4425 грн (17690 руб)

 Как видите сами, мы смогли собрать только треть суммы. До начала реабилитации осталось совсем мало времени- всего 23 дня. Сумма к закрытию сбора еще очень большая-4425 грн (17690 руб). Я очень переживаю и боюсь вовремя закрыть сбор. Дорогие друзья помогите пожалуйста Карине попасть на реабилитацию. Не оставляйте нас в беде.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #37 : 16 Ноября , 2013, 16:33:21 »

Добрый день. Сегодня суббота. Так с Кариной ждали этого дня)))))). Не надо было рано вставать( в будний день встаем с дочкой в 6:20)- оценили все прелести выходного. Пекли с ней утром пиццу. Она очень любит наблюдать за процессом приготовления. Практически знает почти все рецепты приготовлений основных блюд. По крайней мере ингредиенты и в какой последовательности их класть- знает. Я ей всегда говорю, что она наверное будет кулинаром.

 Вчера на карту Приват:

 +50 грн в 10:16

 Спасибо большое за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия!!!

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2625 грн(10700 руб)
 Осталось собрать: 4375 грн (17560 руб)

 СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ МОЕЙ ДЕВОЧКЕ. СПАСИБО, ЧТО ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ДАЕТЕ ЕЙ ШАНС. СУММА К СБОРУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ- 4375 грн (17560 руб). ЭТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТО, ЧТО У НАС ОСТАЛСЯ ВСЕГО 21 ДЕНЬ ДО ПОЕЗДКИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ СБОР И ПРОДОЛЖИТЬ НЕОБХОДИМУЮ НА ДАННОМ ЭТАПЕ РЕАБИЛИТАЦИЮ. НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #38 : 17 Ноября , 2013, 17:14:11 »

+ 200 грн вчера на карту ПриватБанка.

Огромное спасибо за помощь. Низкий материнский поклон от меня.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2825 грн(11550 руб)
 Осталось собрать: 4175 грн (16710 руб)

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ СБОР. У НАС ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 3 НЕДЕЛИ!!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #39 : 17 Ноября , 2013, 17:15:12 »

ФОТО С НАШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ИППОТЕРАПИИ:





Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #40 : 19 Ноября , 2013, 02:31:16 »

Добрый вечер друзья. Трудовая неделя стартовала))). День прошел как обычно очень насыщено. С сегодняшнего дня к процедурам массажа и ЛФК добавились еще и гидромассажные ванны. Это еще 10 дней плюс к нашей реабилитации. Правда массаж и ЛФК в четверг уже закончатся. Так что Каринке будет полегче. После центра реабилитации поехали с Кариной в стоматологию на прием к ортодонту. Дело в том, что у нее редкие зубы. Меня все время это очень беспокоило. Я конечно же понимаю, что это не самая важная проблема, которая у нас есть. Но все же. Карина в будущем девушка. И не очень хотелось бы, что бы ее улыбку портили некрасивые зубки. Визит к стоматологу меня не очень порадовал. Сказать честно- больше даже огорчил. Во первых врач сказала, что ставить нам нужно брекеты, так как пластинка нашей проблеме не поможет. Но их ставят только тогда, когда все зубы будут уже коренные. А у нее еще есть 2 шатающихся "молочных" зуба. В общем приходить надо не раньше лета. Но это не страшно. Страшнее для меня оказалась сама стоимость брекетов- 2700 грн один. Так что будем с пенсии как то откладывать, может к к лету удастся насобирать что то. Тем более мне сказали можно оформить у них кредит от пол года до года. Без процентов. Просто в начале надо уплатить первый взнос 40% от стоимости услуги. Так что так прошел наш день.

 +25 грн в 11:11на Приват сегодня

 Спасибо, что поддерживаете Каринку. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2850 грн(11650 руб)
 Осталось собрать: 4150 грн (16610 руб)

Дорогие наши друзья, у нас осталось очень мало времени. Ваша помощь для нас единственная надежда. Поддержите пожалуйста Каринку. Она очень старается, чтобы добиться своей цели- пойти ножками. Но ее путь очень не легкий и она не справится без Вашей помощи и поддержки. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #41 : 21 Ноября , 2013, 03:07:34 »

+100 грн на Приват сегодня.

 Большое спасибо за помощь для Каринки. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.


Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 2950 грн(12030 руб)
 Осталось собрать: 4050 грн (16230 руб)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У НАС ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ- ВСЕГО 18 ДНЕЙ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРЫТЬ СБОР И ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ. НАМ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ ПРОСТО НЕ СПРАВИМСЯ.ПОЖАЛУЙСТА!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #42 : 22 Ноября , 2013, 02:56:32 »

Всем доброй ночи. К сожалению новости не утешительные у нас. Сегодня поступлений не было, поэтому сумма к сбору остается прежней 4050 грн (16230 руб). Это очень много, а времени осталось очень мало. Вся надежда только на Вас, дорогие друзья. Поддержите пожалуйста мою девочку!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #43 : 22 Ноября , 2013, 22:32:08 »

Здравствуйте наши дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами радостной новостью. Сбор на реабилитацию с 9 по 21 декабря в Новоазовске ЗАКРЫТ))). Сегодня на карту ПриватБанка была переведена оставшаяся сумма 4050 грн(16230 руб). Хочу выразить огромную благодарность Анне, Остапу и Фаине, которые помогли моей девочке этой суммой и дали возможность продолжить ее реабилитацию. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия, низкий материнский поклон от меня. Так же хочу поблагодарить всех людей, которые помогали мне собрать 7000 грн на реабилитацию Каринки. С помощью всех небезразличных и добрых людей моя девочка продолжит очередной этап лечения и пройдет 4 курс реабилитации в Новоазовске. Я не закрываю нашу тему, потому что Карине предстоит еще долгий и нелегкий путь к выздоровлению. Буду постоянно писать в теме новости о Каринке. А по приезду после Новоазовска выложу выписки, счета и фото с реабилитации. Так же наш лечащий врач распишет нам требуемый план реабилитации на предстоящий год. И я потом смогу написать о необходимых суммах к сборам. Если за это время будут какие нибудь поступления для Карины- я все буду указывать в отчетах. Так как к сожалению, в любом случае нам еще предстоят реабилитации, а пенсии которую нам платят- не хватит для их оплаты. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ХРАНИ ВСЕХ ВАС ГОСПОДЬ.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #44 : 27 Ноября , 2013, 20:16:58 »

Здравствуйте наши дорогие друзья. У нас все хорошо. По прежнему ходим в реаб.центр. В пятницу будет последний прием гидромассажной ванны. После центра как обычно школьные занятия. С учителями Карина занимается с удовольствием. Начала читать по английски. Неплохо получается. Я так боялась, что она будет путать буквы. Но ничего- все получается. На следующей недели в нашем центре будет концерт, посвященный дню инвалида. Придут детки с близлежащей школы и для наших деток сделают представление. Конечно день это совсем не праздничный. Но Карина ждет его. Все таки концерт)))).

За это время были такие поступления:

+500 руб по переводу на Приват Mani( 120 грн). Перевод от Науменко Алины.

+400 грн почтовый перевод
+500 грн почтовый перевод.
Спасибо всем огромное. Дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия.

В итоге у меня сейчас 1020 грн. Я безумно рада, что уже на следующий курс реабилитации есть начало сбора. По приезду с Новоазовска я укажу точные даты следующих реабилитаций. Но предположительно думаю, что это будет апрель , июль и ноябрь в Новоазовске. И плюс 2 курса иппотерапии на следующий год. Понимаю, что в итоге получится приличная сумма за год. Но по другому нет и смысла реабилитироваться. У Карины уже критический возраст и ей нужно по максимуму выложиться в следующие 2-3 года, чтобы добиться результатов. У нее есть все шансы пойти. Тем более, что есть улучшения и есть результаты. Но нельзя останавливаться на достигнутом. Я верю, что с Вашей помощью, друзья, у нас все получится. И я в конце концов смогу закрыть нашу тему с пожеланиями благодарности в адрес всех тех, кто помогал моей девочке и поддерживал нас всячески. Я очень в это верю и знаю, что так и будет. Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 20:55:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv