Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужской дезодорант
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Перловка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« : 29 Октября , 2013, 12:32:58 »

Поделитесь какими дезодорантами Вы пользуетесь? Сами ли выбираете или кто помогает? Часто ли меняете?

У меня с моим тут спор не давно был. Дезодорант всегда покупал сам себе, а тут я увидела на магазинах полках новинку от Рексоны, а это Rexona Максимальная защита, купила ему, понравилось очень, был доволен от пота защищает очень хорошо и за кожей ухаживает, так как это крем - стик.
Но так вот спор был в том, что теперь я всегда должна выбирать ему дезодоранты, так как у меня это лучше получается, но я себе бывает забываю купить, а тут ещё ему покупай, да проверяй закончилось у него или ещё нет.
Сообщить модератору   Записан
defender77
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Награды
« Ответ #1 : 29 Октября , 2013, 15:36:10 »

мне понравился Givenchy. он дорогой, но очень хороший. хватает надолго.
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #2 : 29 Октября , 2013, 18:44:40 »

Предпочитаю душ после работы и туалетную воду после.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Ливретта
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #3 : 30 Октября , 2013, 08:23:06 »

Rexona на отлично справляется и дело не в дорогой/дешевый. Как-то в году 2010 кто-то на работе Рексону дарил, так я ей и пользуюсь до сих пор(не той, та уже давно иссякла=)) Привык, полюбился. Хорошо защищает от пота и запаха. Вкусные запахи, сами по себе у них. Выведены свои формулы для борьбы с нашими "продуктами переработки" Сейчас использую особой серией, Rexona men Adventure, оранжевый такой, глаз радует цвет с утра.
Сообщить модератору   Записан
defender77
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Награды
« Ответ #4 : 30 Октября , 2013, 12:26:07 »

просто от рексоны и подобных плохо себя кожа стала чувствовать у меня. сам бы этот дезик не купил, жаба задушит. жена дарила ))
душ до работы, после работы это не обсуждается Лион. ))
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #5 : 30 Октября , 2013, 14:28:08 »

душ до работы, после работы это не обсуждается Лион. ))
Тогда в чём смысл использования дезодоранта?
Сам не использую и не вижу смысла в нём.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
defender77
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Награды
« Ответ #6 : 30 Октября , 2013, 14:51:47 »

Эммм, в физиологических особенностях каждого организма. иногда помогает. )))
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #7 : 30 Октября , 2013, 14:57:18 »

Rexona на отлично справляется и дело не в дорогой/дешевый. Как-то в году 2010 кто-то на работе Рексону дарил, так я ей и пользуюсь до сих пор(не той, та уже давно иссякла=)) Привык, полюбился. Хорошо защищает от пота и запаха. Вкусные запахи, сами по себе у них. Выведены свои формулы для борьбы с нашими "продуктами переработки" Сейчас использую особой серией, Rexona men Adventure, оранжевый такой, глаз радует цвет с утра.
У моего Rexona Lotus F1 тоже оранжевый аэрозольный, я ему специально дарила, потому что по Формуле-1 фанатеет жестко ( и нашим хорошо и вашим приятно :D)
Сообщить модератору   Записан
Перловка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #8 : 30 Октября , 2013, 23:01:51 »

defender77, не всем удаётся по два раза в день душ принимать, а многим и два раза мало будет, поэтому хорошо, что есть дезодоранты, которыми можно спасаться от плохого запаха. А вы не задумывались почему жена вам дарит дезодоранты?
Сообщить модератору   Записан
Ливретта
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #9 : 31 Октября , 2013, 07:21:03 »

У меня, например, после качественного душа, подмыхи через мин 30 не свежи совсем. Подмывать их отдельно, реально только дома, дома я бываю только вечерами и ночами=) Куда вот мне без дезика?
Сообщить модератору   Записан
defender77
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Награды
« Ответ #10 : 01 Ноября , 2013, 14:38:04 »

defender77, не всем удаётся по два раза в день душ принимать, а многим и два раза мало будет, поэтому хорошо, что есть дезодоранты, которыми можно спасаться от плохого запаха. А вы не задумывались почему жена вам дарит дезодоранты?
вот так цинично меня обозвали вонючкой ))) я вообще-то был за дезодоранты, если что. )))
дезодоранты не всегда могут скрыть запах, если немытое тело.
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #11 : 01 Ноября , 2013, 16:56:21 »

defender77, не всем удаётся по два раза в день душ принимать, а многим и два раза мало будет, поэтому хорошо, что есть дезодоранты, которыми можно спасаться от плохого запаха. А вы не задумывались почему жена вам дарит дезодоранты?
вот так цинично меня обозвали вонючкой ))) я вообще-то был за дезодоранты, если что. )))


 :2funny: :2funny:,  по теме: тоже мужу живанши покупаю, ему вроде нра.

Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #12 : 01 Ноября , 2013, 16:58:31 »

У меня, например, после качественного душа, подмыхи через мин 30 не свежи совсем. Подмывать их отдельно, реально только дома, дома я бываю только вечерами и ночами=) Куда вот мне без дезика?
Ливерный компот, возьмите в аптеке  дезодорант dry-dry, не будет мокрых подмышек)))
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #13 : 01 Ноября , 2013, 21:29:29 »

а ещё есть природный дезодорант кристал алунит :)  Он и в магазинах натуральной косметики продается и в закупках бывает регулярно. Хватает его на долго, без запаха, не оставляет пятен.
его, кстати, много где применить можно как антисептик. Обработать ранку если побрились не аккуратно, кровь остановит
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #14 : 05 Ноября , 2013, 20:57:50 »

Ливерный компот, у меня одно предположение: для эксперимента выбирали женщин с девизом по жизни" хоть плохонький -да мужичок"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:37:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv