Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
SOS!!! Где и как провести День рождения 9-ему мальчику
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
славянка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« : 22 Ноября , 2013, 15:06:52 »

Девочки помогите!  Вчера выяснилось, что сын у меня совсем уже взрослый. Насочинял пригласительные всем своим друзьям, и, так между делом, поставил меня в известность, кого он хочет пригласить. В списке чуть ли не полкласса :shock: Дома не вариант для 10-15 человек. Развлекательные комплексы сразу отпадают, т.к. бюджет ограничен.

Где и как? Кого пригласить(аниматоров) и чем кормить? Поделитесь своим опытом. Бюджет в районе 5000 руб.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2013, 17:52:12 от славянка » Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1 : 22 Ноября , 2013, 15:48:20 »

славянка, как вариант - Лазертаг
http://lazertag-portal.ru/skidki-na-lazertag/,
есть скидки школьникам с понедельника по четверг.
Угощение можно самим приготовить, взять с собой пирог (пирожки), сок (компот), фрукты.
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #2 : 22 Ноября , 2013, 15:54:40 »

славянка, Кима, тоже  Лазертаг хотела предложить )
Сообщить модератору   Записан
славянка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #3 : 22 Ноября , 2013, 17:51:18 »

Кима, да я и сама на него посматриваю. Но вот кормить детей придется в кафе, и угощение может обойтись ещё дороже, чем лазертаг.   А со своим угощением где их можно там покормить?
Сообщить модератору   Записан
славянка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #4 : 22 Ноября , 2013, 18:01:02 »

Сегодня уже обзвонила несколько агентств развлечений.  Все предлагают выездные программы, т.е. я ещё должна найти помещение, а это доп. траты на аренду. Но это что называется полбеды. Меня "удивили" цена на программы. Если заказывать интересные нашему возрасту - " шоу сумасшедшего профессора", "дискотеку" или к примеру то же  "шоу мыльных пузырей", то цена с одним аниматором уже от 4000 руб. Если 2 аниматора, то от 5000. Голова кругом идет. Хочется ребенку сделать интересный праздник и "за тем дело стало, что денег мало".
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #5 : 22 Ноября , 2013, 18:01:12 »

славянка, мы в "Гагарин-парке" не были в Лазертаге, были на Воровского, там есть комната со столами отдельная, можно с собой угощение принести и стол накрыть. В "Гагарин" позвонить можно, уточнить этот вопрос.
Сообщить модератору   Записан

славянка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #6 : 22 Ноября , 2013, 18:02:04 »

bookmark, а что там на Воровского?
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #7 : 22 Ноября , 2013, 18:17:23 »

Что-то в Гагарин-парке цены на Лазертаг смущают при заданном бюджете. Согласно их прайса (http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/price-lazertag-chelyabinsk/) от 5 до 7.5 тыс.рублей за час, а часа для детей мало. Наш класс "лазертагил" на открытом воздухе в парке на Комсомольской площади (Лазертаг "Гвардия") по весне, два часа - самое то было, и наигрались, и как раз устали до нужной кондиции, когда спокойно пошли по домам. У нас тогда за два часа с учетом 30%ной скидки для школьников на класс вышло около 6000. Плюшки-чай с собой носили, конечно.
И еще, если лазертаг выберете - лучше с собой на всякий случай лейкопластыри и перекись с зеленкой захватить. У нас пара детей поранилось оружием, не сильно, конечно, кожу немного содрали, но аптечка пригодилась. У организаторов обычно тоже есть аптечка, но подстраховаться не помешает.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #8 : 22 Ноября , 2013, 18:22:36 »

славянка, тоже лазертаг с лабиринтом, только зовется LaserForce.

Nikta, а если не весь час полностью арендовать, а как бы отдельно каждому ребенку купить по билету, не дешевле выйдет? Правда, тогда в игре могут оказаться еще и другие участники, но не думаю, что это сильно критично будет.
Ого, даже не подумала бы, что лазертаговым оружием можно пораниться, надо же...
Сообщить модератору   Записан

славянка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #9 : 22 Ноября , 2013, 18:22:46 »

Nikta, сама не была там, но от знакомых знаю - часа очень даже достаточно в Гагарин-парке.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2013, 18:28:06 от славянка » Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #10 : 22 Ноября , 2013, 18:28:13 »

славянка, мы 9-летие дочке в Экспериментусе отмечали, там можно свою еду приносить.
Там есть отдельное помещение для застолья, вот тут подробнее http://www.experimentus.ru/index.php/gde-otmetit-den-rojdeniya-rebenka

Вот тут отчетик есть, не мой, но у нас было аналогично http://www.sololine.ru/days/den-rozhdeniya-v-muzee-eksperimentus
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #11 : 22 Ноября , 2013, 18:36:14 »

Про лазерный пейнтбол, он же лазертаг  :)
Моя дочка была и в Гагарин парке несколько раз, и на Воровского.
Мне лично в Атриуме понравился больше, чем:
- можно наблюдать за игрой детей с балкончика и даже фоткать (в Никаленде они зашли в ворота и с концом, где они там...? чего делают...? не известно)
- можно приносить свою еду (в Никаленде разрешают еду только в их кафешках заказывать, что далеко не бюджетно)
- нет других соблазнов, лазертаг и бесплатная игровая приставка в зале для застолий (в Никаленде и аэрохокей, и боулинг, а детям всё это сразу надо - родители только успевай платить)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #12 : 22 Ноября , 2013, 18:49:35 »

Nikta, наши классом ездили в Лазертаг, часа вполне им хватило. И поиграли, и устали)
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #13 : 22 Ноября , 2013, 18:58:22 »

часа очень даже достаточно
тоже своего туда водила, после часа дети вышли мокрые (но на аэрохоккей их конечно хватило)

а Атриуме комната для чаепития платная
и можно не снимать отдельно зал, а повести своих 10 детей, заплатив за каждого (записаться заранее)
300 р в час = 3000

даже если кто то будет еще  - вместе веселей
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #14 : 22 Ноября , 2013, 19:12:12 »

ну тогда у нас не дети, а настоящие бойцы :) два часа, как угорелые, носились по парку :)

Если детей на самом деле не группой, а по билетам "поштучно", и не ставить целью, чтобы играли только они без посторонних, то, конечно, так побюджетнее выходит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 08:04:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv