Chijik
« Ответ #720 : 04 Декабря , 2013, 11:50:03 »
Девочки, всем привет! В понедельник рано утром у меня отошла пробка и кровотечение было, спустили в родовое отделение, сутки пролежала в предродовой палате под капельницей кровоостанавливающей, прогноз был таков, если остановятся выделения, то переведут обратно в опб и не выпишут до самых родов, т.к. со слов врача хожу по лезвию ножа.. Вчера днем перевели в опб, сказали лежать 24ч в сутки, сейчас надежда только на Господа, надеюсь и молюсь, чтобы ребеночек подрос в животике до 36нед хотябы. сказали, что прогнозировать сложно, неделю или четыре еще ходить, все зависит от организма моего и плаценты, т.к. предлежание..но мол, в случае повторения ситуации-экстренно КС, капельницу уже ставить кровоостанавливающую будет нельзя или противопоказаний с гемостазом.. ставят капельницы с магнезией..
« Последнее редактирование: 04 Декабря , 2013, 11:55:30 от Chijik »
Сообщить модератору
Записан
Rieneke
« Ответ #721 : 04 Декабря , 2013, 11:50:54 »
Katyalis , Мы с логопедом занимались до 12 лет обязательно с мамой,так как каждое занятие новые задания разучивали,дома же повторять каждый день нужно,а без помощи моей и контроля ни как.
Умочка
« Ответ #722 : 04 Декабря , 2013, 11:52:32 »
Chijik , вот ничего себе!!! Значит лежи пластом. как и говорят!!!!!
Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Chijik
« Ответ #723 : 04 Декабря , 2013, 11:54:01 »
Очень большая просьба к девочкам, которые родили до срока, расскажите плиз на каком сроке родили и как малыша выхаживали врачи, ск-ко времени пролежал под куполом, ск-ко были на докорме в больнице и разрешалось ли прибывание с малышом, также интересует в какой больнице рожали и куда потом кроху перевезли. Заранее спасибо.
Обезбашенная
« Ответ #724 : 04 Декабря , 2013, 11:56:46 »
Chijik ,лежи и не дергайся. все будет хорошо. настраивайся только на позитив))))) привет всем)))
Корнелия
« Ответ #725 : 04 Декабря , 2013, 11:58:14 »
Chijik , держись, дай Бог, все обойдется. Но сейчас медицина не стоит на месте, еще в 2005г, когда мне лапароскопию на Тимирязева в рд делали. С нами лежала женщина с области, ее прокесарили срочно из-за высокого давления на 29 неделе. Ее мальчик родился 900гр. Вместо памперса она прокладки ночные подкладывала, его на 2 день превезли в Ленинский район, выходили, сейчас парнишка такой хороший. Так что надейся и молись, все будет хорошо, все-таки больше 30 недель.
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
Обезбашенная
« Ответ #726 : 04 Декабря , 2013, 11:58:51 »
Очень большая просьба к девочкам, которые родили до срока, расскажите плиз на каком сроке родили и как малыша выхаживали врачи, ск-ко времени пролежал под куполом, ск-ко были на докорме в больнице и разрешалось ли прибывание с малышом, также интересует в какой больнице рожали и куда потом кроху перевезли. Заранее спасибо.
не надо тебе этого знать. доходишь до положенного срока. ХВАТИТ СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ. лежи и не вставай совсем. ноги повыше задери
Chijik
« Ответ #727 : 04 Декабря , 2013, 12:01:05 »
Девочки, спасибо большое за поддержку!
Жучек
« Ответ #728 : 04 Декабря , 2013, 12:06:41 »
Chijik , Жень, только сегодня про тебя вспоминала, думала написать как ты. Ты не переживай только, у меня подруга родила в 33 недели, мы с ней вместе рожали. Она двойняшек родила правда, дышали со второго дня сами, 4 или 5 дней кушали через зонт(или как он называется, не помню). А потом приносили ей. На 7 дней их выписали. Причем мы с ней потом на 3 этапе лежали 2 недели, но потом мы пришли к выводу что в 10рд всех переводили на этап, лечения как такового не было. Сейчас ее парням уже 2,5, такие бандиты растут :) за первый год сверстников догнали. Не накручивай себя, если малыш поторопиться, все равно выходят. У тебя срок хороший! И лежи конечно 24 часа, дай бог что бы подольше походила!
Самый целеустремлённый человек — тот, который очень хочет в туалет
Я Юлия, можно на ТЫ :)
ИренКа
« Ответ #729 : 04 Декабря , 2013, 12:08:38 »
Chijik ,ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ @@@@@Все будет хорошо,отлеживайся и не переживай
Катеринке 11лет
ИренКа
« Ответ #730 : 04 Декабря , 2013, 12:09:22 »
обезбашенная ,Таня,у тебя какой оператор для выхода в инет?
Катеринке 11лет
YanaBright
« Ответ #731 : 04 Декабря , 2013, 12:12:34 »
Nat@lisa , теряю до сих пор, нагоню 1кг и снова в минус
Лёлик.
« Ответ #732 : 04 Декабря , 2013, 12:14:30 »
Chijik , лежи! Всё будет хорошо! с 28 недель лялек выхаживают,а у тебя срок нормальный. нервы портить тебе сейчас ник чему! Настраивайся на лучшее,что ещё несколько неделек пролежишь! И не паникуй,а то мне уже страшно становится )))
Darinochka
« Ответ #733 : 04 Декабря , 2013, 12:21:13 »
Chijik , лежи - лежи-лежи) все будет хорошо))))) мы за тебя и малышастика кулачки держим)))
YanaBright
« Ответ #734 : 04 Декабря , 2013, 12:26:21 »
Chijik , не накручивай себя! Все обязательно будет хорошо!