Belk@
« Ответ #150 : 03 Декабря , 2013, 10:30:24 »
НикОлька , вот и ответ на Денискины вопли вчерашние. Просто так они не воют, обычно
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
Вronze
« Ответ #151 : 03 Декабря , 2013, 10:39:13 »
flygerl, Сашеньку с годиком!!!!!!! :smitten:angel-girl, Миланочку с 10-ю мес!!! :рай:Nastly, Ирочку с 8-ю мес!!!! :пятачок с шариком:
Детишек с датами!
НикОлька , Оля, здоровья Дениске, пусть поскорее поправляется!
Марусель
« Ответ #152 : 03 Декабря , 2013, 11:06:03 »
Поздравляем сегодняшних именинников!!!!!
flygerl , Сашеньку с годиком!!!!!!! :пятачок с шариком:
angel-girl , Миланочку с 10-ю мес!!! :рай:
Nastly , Ирочку с 8-ю мес!!!! :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С датками малышей))
Angelina
« Ответ #153 : 03 Декабря , 2013, 11:06:40 »
НикОлька ,почему,если вирусное,то сопли ручьём:)У меня у Артёма,если вирусное,то без соплей,кашля,только горло красное и темп. 39. И помогают противовирусные препараты. А если сопли и кашель,то простудное, там обычно ларингит, лающий кашель. То никакие Арбидолы не помогут. Выздоравливайте.
Angelina
« Ответ #154 : 03 Декабря , 2013, 11:09:57 »
Мы тоже 2 ночь плохо спим . Причём я только легла в 3 ночи, не спалось. И начала Настя...мы пол ночи спали на моём животе, я её подкачивала. Потом уже тело моё тяжесть просто не выдержало:) Титю не брала, кувыркалась,как кошка, которой кота надо. Пробовала понять живот это или нет. Вроде не пукала, не пыжилась. Верхние зубы что ли полезли. Вот только неделю такой спокойный ребёнок был, не могла нарадоваться. Ну и сопли у нас. Промываю Аквамарисом.
НикОлька
« Ответ #155 : 03 Декабря , 2013, 11:10:08 »
Angelina , обычно вирусное с обильными прозрачными соплями, самое простое. В простуды я не верю, да и не где нам было простужаться. Но теперь я верю с темпу на зубы) Может у нас преславутая Разеола) Ждем в общем - время покажет.
Angelina
« Ответ #156 : 03 Декабря , 2013, 11:11:13 »
А ещё у нас вчера щёки горели,краснючие были. Я уже темп. померила -не было. Думала,что диатез какой,да к вечеру прошло. Что было ,не знаю.
НикОлька
« Ответ #157 : 03 Декабря , 2013, 11:12:41 »
а я тут добралась напечатать фото))) 600 шт получилось, хочу бабушкам подарить альбомчики наши на НГ) Хотело фотокниги. но накладно получается, а тут так удобно фотки по 2 р через контакт печатают, еще и с доставкой беплатной на дом если большое колличество. кому интересно вот ссыль
http://vk.com/id197405263 , скидываешь им фото и получаеншь готовые уже. удобно и качество нормальное.
Марусель
« Ответ #158 : 03 Декабря , 2013, 11:14:55 »
Марусель ,Ну вот теперь в темке мы не одни торопыжки)))) У невролога все хорошо будет. Даже не думай о другом Малышульки, всех с датками)))))
А вы на сколько обогнали пдр?
Я очень хочу, чтобы нас сняли с учета... Но что то капризничает сильно в последнее время, с акклиматизацией связано, а вдруг еще что?
Девчонки! Яська села!!! На несколько секунд, правда, но тааакааая счастливая и обалдевшая рожица была!!! Сначала лежа на животе оперлась на одну ручку, поджала ножки и прям как то оттолкнулась и села!! Теперь пытается опять, психует что е получается(
Angelina
« Ответ #159 : 03 Декабря , 2013, 11:16:53 »
НикОлька ,напишите потом как качество. У меня мама тоже в 2 -х местах заказывала через инет. В одном месте фотки были ужасные,все расплывчатые, какие-то блёклые. А в 1 вроде нормально.
Angelina
« Ответ #160 : 03 Декабря , 2013, 11:17:18 »
Марусель ,молодец дочка. А что вам по неврологии ставят?
Марусель
« Ответ #161 : 03 Декабря , 2013, 11:18:55 »
НикОлька , поправляйтесь скорее! Angelina , так рано на горшок ведь? А через пол годика попку под горшок отъедите уже )))
НикОлька
« Ответ #162 : 03 Декабря , 2013, 11:29:56 »
Angelina , нормально качество, меня устроило, я сначало свадебные заказала 80 шт, посмотрела и сейчас жду остальные.
Jenechka77
« Ответ #163 : 03 Декабря , 2013, 11:32:04 »
Девочки,по поводу прогулки!!!!тоже по всем уже соскучилась,но у нас все еще достаточно сильные сопли!сегодня мы пойдем на прогулку,но скорее всего на полчасика,недалеко от дома!На улице вроде настоящая зима,а у меня нет до сих пор зимней обуви!!!!Есть валенки,но я их за прошлую зиму умотала сильно!!!! А еще у меня радость-муж вчера ездил в икею и наконец купил большой обеденный стол и стулья!!!!вчера все собрал-красота неописуемая!всегда мечтала о большом круглом столе на кухне!!!!мелочевки конечно тоже прикупил,вобщем я довольная!!!! А еще ж мы массаж начали!орет как резаная уже 2-ой день!!!!Причем узнала массажистку,сначаа все прекрасно было,но мы перешли на 2 сна и она просто вырубается на столе или в ванной на плавании!Видимо прийдется как-то возвращать третий сон,как то до массажа его делать,иначе спать начинает сильно хотеть после 15 мин массажа!
zoltrix
« Ответ #164 : 03 Декабря , 2013, 11:36:15 »
Jenechka77 , Женя на улице сегодня тепло, снег выпал и не продувает насквозь, я утром в осенней куртке и тонкой водолазке ездила в школу и совсем не замерзла пока машину подметала. вы во ск-ко пойдете гулять?