Nataliya74
« Ответ #570 : 30 Декабря , 2013, 22:37:28 »
я уже явно вижу встречу нг с немытой головой в неубранной квартире ) я только овощи отварить успела сегодня и детей пофоткать
Lavange
« Ответ #571 : 30 Декабря , 2013, 23:07:02 »
Все готовятся к новому году:) а я его не чувствую вообще. завтра едем к родителям в Сатку, приедем похоже к вечеру, т.к. муж работает. даже не знаем еще у каких родителей новый год встречать. девочки, а как вы малышей к соске приучаете? у нас две разных соски, обе выплевывает
broccoli
« Ответ #572 : 30 Декабря , 2013, 23:13:03 »
я только пол помыла и не поспала днем, завтра скопытюсь спать часов в 10 ))) мы еще завтра после работы едем всем подарки покупать, самое время ж... Муж все ждал что они сами купятся, но чуда не случилось...
Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
почтиAngel
« Ответ #573 : 31 Декабря , 2013, 07:49:24 »
Мамочки, я вас поздравляю с Новым годом! Самый главный новогодний подарок уже с вами ))
Жучек
« Ответ #574 : 31 Декабря , 2013, 08:11:29 »
Динка , вот и я думаю, погода прекрасная, ну по 15-20 минут то можно) Девочки, всем доброе утро! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ НАС! Дай бог в новом году наши детки растут крепкими и здоровыми, а мы с вами будем спать ночами)))
Самый целеустремлённый человек — тот, который очень хочет в туалет
Я Юлия, можно на ТЫ :)
KroshkaRu
« Ответ #575 : 31 Декабря , 2013, 08:53:15 »
Девочки, поздравляю вас и ваши семьи с Новым Годом! Деток всех лапусек- малипусек- отдельном их первым празднованием! Желаю сил, терпения мамам, спокойных, крепких снов и неурчащих животиков деткам!! Всех с праздником!!!! Пошли с дочей готовить праздничный ужин: Оливье, запечь мясо свинина с отваренным картофелем, салат с краб. Палочками, с курицей салат и зебра по плану- посмотрим, что осилим и успеем! Заказала супругу компот из персиков - это то что планирую пить!
хвоя
« Ответ #576 : 31 Декабря , 2013, 09:25:20 »
Девочки, всех с наступающим Новым Годом! Счастья, благополучия, любви, здоровья вам и деткам!
Happy mom
« Ответ #577 : 31 Декабря , 2013, 09:49:27 »
С последним добрым утром в этом году! А у кого оно не доброе, то завтра будет новый год, будет новый день и будет новое, обязательно доброе утро! Всех с наступающим праздником!
Happy mom
« Ответ #578 : 31 Декабря , 2013, 09:51:57 »
Желаю всем в новом году огромного СЧАСТЬЯ!!!!!!!! Счастье это просто!Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще нет ответа. Оно есть у каждого — Это наши дети.
KroshkaRu
« Ответ #579 : 31 Декабря , 2013, 10:12:21 »
Девочки, а я решила подарки положить в момент когда выйдем фейерверк пускать, потом зайдем - скажем Дед Мороз пролетал и оставил!!
KroshkaRu
« Ответ #580 : 31 Декабря , 2013, 10:13:52 »
мама Ксюши ,Все в точку- это самое большое счастье - наши дети!
Lavange
« Ответ #581 : 31 Декабря , 2013, 11:23:59 »
Мой малыш меня ночью порадовал, очень сладенько спал и не капризничал! С Новым годом, девочки! Спокойных ночей, здоровых детей и любящих мужей!!!
Ярыся
« Ответ #582 : 31 Декабря , 2013, 11:57:20 »
Спасибо за ответы! Прошли мы комиссию, все в норме. Набрали 1160гр. и подросли на 4,5 см. Осталось узи сделать и сьездить слух проверить, оказалось в роддоме не проверили.
Ярыся
« Ответ #583 : 31 Декабря , 2013, 12:00:14 »
Поздравляю с Новым Годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, исполнения желаний, хотя самое главное желание у нас уже сбылось :smitten:, послушных и не капризных деток.
Nataliya74
« Ответ #584 : 31 Декабря , 2013, 12:52:00 »
а у нас не проверяют слух мы узи прошли, все в порядке, только селезенка немного увеличена, сказали бывает так. результаты сфоткла, позже почитаю, что там у нас. пособие оформила, год завершается удачно. Всех с наступающим!