Elga
|
 |
« Ответ #5400 : 11 Апреля , 2014, 12:53:46 » |
|
Chemp, сейчас в личку напишу))
Docch, здесь пишите :)
|
|
|
|
Selena
|
 |
« Ответ #5401 : 11 Апреля , 2014, 13:01:31 » |
|
Вот и мой отчет. Что-то меня работой с утра завалили, некогда было написать. На работе я всех знаю, поэтому пыталась улыбаться в школе, когда сына забирала и в магазине. В школе мне подались только дели, с ними все просто и улыбаться им очень здорово ) В магазине было не так просто, люди под вечер усталые и задумчивые, смотрят куда-то в глубину себя, включая меня. Пару раз замечала, что забываю улыбаться и исправлялась. В итоге в магазине я улыбалась в основном продавцам и консультантам, кто-то улыбался в ответ, кто-то не придавал значения. Заметила за собой, что не могу улыбаться мужчинам, пред разводная паранойя наверное ) Есть над чем работать )
Вот, что получилось сегодня. Правда юбок у меня не водится, но очень мечтаю о юбке макси.
|
|
|
|
Фиалка
|
 |
« Ответ #5402 : 11 Апреля , 2014, 13:28:29 » |
|
Солнышко, я немножко схуднула)) но в одежде бохо и образ такой)) ощущаю себя как купчиха
b]Golubka[/b], платье конечно из Китая)) есть в моей закупке Леди.
МаМаРиШа, очень хорошо смотрится, так не принуждено))
|
|
|
|
Шахматовы
|
 |
« Ответ #5403 : 11 Апреля , 2014, 13:35:20 » |
|
МаМаРиШа, Вид летний отпускной :) Фиалка, ну что говорить про платье... мой любимый фасон :), как-то боюсь синего цвета, а тебе очень идет. У тебя помню ещё было синее платье такое роскошное А вот юбку я вчера примерно такую же мерила, очень мне понравилась уютная до невозможности, но широковата мне :(, и ушить сложно она с подкладом была и кокеткой кружной.
Я вчера купила сапоги высокие на высоком каблуке( сто лет на таком каблуке не ходила ), благодаря посылу этой темки вырядилась сегодня в платье , сапоги, и пошла радовать мир. Проехав 1,5остановки вспомнила, что плиту с котлетами оставила включеной, видели бы вы как я галопом на этих каблуках домой неслась. На сегодня достаточно, жаль заснять это было не кому и в темке выложить :)
|
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #5404 : 11 Апреля , 2014, 13:35:29 » |
|
Солнышко, Chemp, спасибо) Оюшминальда, ой, Ир, а я все смотрю на себя и кажется ни на йоту не сдвинулась(
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
Шахматовы
|
 |
« Ответ #5405 : 11 Апреля , 2014, 13:36:32 » |
|
Selena, мне нравится такой цвет, но хочется еще яркий аксессуар на шею или бусики :) А вообще я Вас почему-то в бирюзовом увидела :)
|
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #5406 : 11 Апреля , 2014, 13:39:23 » |
|
Фиалка, Шахматовы, спасибо за оценку. Юбка кожаная, мне прям очень она нравится.
Сейчас ребенка уложу и покажу обновы свои. Хоть чуть-чуть нравится стала себе.
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #5407 : 11 Апреля , 2014, 13:42:39 » |
|
Selena, цвет Вам очень хорошо, платье на Вас отлично сидит, и я согласна с Шахматовы про аксессуар, просится какой-то акцент.
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
Selena
|
 |
« Ответ #5408 : 11 Апреля , 2014, 13:48:37 » |
|
Шахматовы,МаМаРиШа, спасибо. На аксессуар у меня фантазии пока не хватает. Ко мне можно на ты :ой засмущали:
|
|
|
|
Docch
|
 |
« Ответ #5409 : 11 Апреля , 2014, 13:53:21 » |
|
Selena, платье мне на вас очень нравится, но что то нужно - ремешок может, или браслет крупный, или "бусы". В общем, чего то не хватает
|
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #5410 : 11 Апреля , 2014, 13:58:26 » |
|
Docch, боком) но в целом образ ясен, мне ооочень нравится, вот твои бедра можно увеличивать без зазрения совести - тебе такой вариант просто отлично)
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
Docch
|
 |
« Ответ #5411 : 11 Апреля , 2014, 13:59:03 » |
|
МаМаРиШа, :ой засмущали:
|
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #5412 : 11 Апреля , 2014, 14:01:09 » |
|
Docch, о, с жилеткой пропустила, мне кажется не совсем она сюда, а у тебя брюки есть узкие? вот с ними может?
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
Стрекоза на шпильках
|
 |
« Ответ #5413 : 11 Апреля , 2014, 14:27:49 » |
|
Docch, жилетка как с чужого плеча про бедра смешно :-D, многие о таких "увеличенных" только мечтают))
МаМаРиШа, ваш образ не успела глянуть, печаль)
|
|
|
|
Вronze
|
 |
« Ответ #5414 : 11 Апреля , 2014, 14:29:18 » |
|
Docch, мне кажется жилетку вам не стоит носить так, как вы ее показали. Может действительно с узкими брючками?
Я вчера не отчиталась. Я улыбалась мужу весь вечер,а он смеялся))) Настроение ему подняла, видно отвык он от моей улыбки(((
Образа у меня нет, вчера только с ЕЦ забрала я юбку макси (первую свою) Они длиннющая, ужас! Я ростом 156, а она на рост 170 :) Теперь у меня вопрос - юбка макси какой длины должна быть? Она же не должна стелиться по полу? Сколько от пола должно быть сантиметров?
Я решила, подрежу себе юбку, а с того что останется, сошью для дочери или сарафанчик или юбочку. И будем летом гулять вместе :)
|
|
|
|
|