Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #120 : 28 Февраля , 2016, 21:58:38 »

Marusikka, свяжитесь со своим доктором!
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #121 : 28 Февраля , 2016, 22:08:12 »

Marusikka, это реакция на капли, у меня на больших дозах так было(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #122 : 28 Февраля , 2016, 23:10:48 »

Спасибо за ответ)) К сожалению, к врачу нам только в пятницу(( Телефон она нам свой не оставила. Завтра капать не буду(( страшно!! А как вы в итоге с этим справились? Продолжили лечение? На какую дозу удалось выйти?
Сообщить модератору   Записан
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #123 : 28 Февраля , 2016, 23:13:25 »

Да у нас и доза небольшая, еще только 2 капли из сиреневого флакона(( А уже такая реакция((
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #124 : 28 Февраля , 2016, 23:29:31 »

я - взрослая, так что до 4 или 5 (не помню уже) капель докапала, тем более у меня капли были не первые, до этого уколами 3 года ставила ... ребенку еще не делала - ей бы не стала увеличивать дозу без врача ... может есть возможность без очереди/талона подойти - до пятницы ж еще долго, а перерыв - это не есть хорошо ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #125 : 28 Февраля , 2016, 23:41:15 »

я и сама увеличивать боюсь, и продолжать 2 капли капать тоже боюсь. Ходим к аллергологу платно, вчера звонила в клинику, сказали, что будет только в пятницу(( Обидно, что платим деньги, а с врачом связаться не можем, когда нужно(( Придется прервать
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #126 : 29 Февраля , 2016, 10:53:26 »

Marusikka, не переживайте. Перерыв до 7 дней не критичен. По крайней мере, так говорит наша аллерголог.
В пятницу сходите к врачу и определитесь с дальнейшим лечением.
Сообщить модератору   Записан
Zaycevajs
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #127 : 29 Февраля , 2016, 11:23:28 »

я и сама увеличивать боюсь, и продолжать 2 капли капать тоже боюсь. Ходим к аллергологу платно, вчера звонила в клинику, сказали, что будет только в пятницу(( Обидно, что платим деньги, а с врачом связаться не можем, когда нужно(( Придется прервать
Marusikka, вообще не волнуйтесь и не переживайте! это совершенно нормальная реакция. Эта реакция скорее всего меньше не станет, нужно перетерпеть. Главное, чтобы в течении часа все проходило. И помните, что нельзя ребенку нельзя есть яблоки, морковь, косточковые (вишню, сливу). Если нужно, дам Вам координаты нашего аллерголога. Она врач педиатр высшей категории, иммунолог-аллерголог. С ней в любое время можно связаться по телефону.
Сообщить модератору   Записан
Zaycevajs
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #128 : 29 Февраля , 2016, 11:28:07 »

Marusikka, у ребенка возможно нёбо в течение дня чешется, потому что он что-то из продуктов есть, что у него на фоне капель аллергию провоцирует. Пересмотрите его рацион.
Сообщить модератору   Записан
Zaycevajs
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #129 : 29 Февраля , 2016, 11:29:37 »

Девочки, куплю хотя бы один флакончик капель Сталораль аллерген пыльцы березы!!! Пожалуйста, пишите в личку!!!
Сообщить модератору   Записан
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #130 : 29 Февраля , 2016, 15:40:43 »

Zaycevajs, в том то и проблема, что сели на жесткую диету, хотя до капель мы не ели только те продукты, на которые перекрестная аллергия (все косточковые, оливки, морковь и т.д.). Курицу ели, яйца, конфеты и рыбу и икру т.д. Нёбо ни на что не чесалось. Сейчас полностью гипоаллергенная диета. И нёбо днем стало чесаться, когда вышли на 2 капли сиреневого флакона. Вот, например, с утра мы капаем, у него чешется нёбо, потом минут через 20-ть проходит, а потом днем начинает ходить его чесать(( И часто чешется, когда ест. Но не может же и на рис, и на хлеб чесаться, и на макароны?? А что нам есть тогда??
С удовольствием бы взяла у вас координаты аллерголога, но, к сожалению, я из другого города((( У самой уже мысли врача поменять, чтоб в доступности был.
Сообщить модератору   Записан
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #131 : 01 Марта , 2016, 18:39:59 »

Marusikka, это реакция на капли, у меня на больших дозах так было(((
Скажите, у вас на больших дозах весь день нёбо чесалось? У моего почему-то когда ест. Вот и сегодня ест суп (на говядине, там только картошка, рис и лук. Даже морковку уже не кладу) и начинает чесаться. Ничего уже не понимаю!! До капель такого не было!! У меня уже такие страхи, что у него теперь на любую еду будет в горле чесаться...
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #132 : 01 Марта , 2016, 22:48:36 »

Marusikka, не нагнетайте обстановку. :-) Значит доза препарата для вас большая, необходимо проконсультироваться с аллергологом. Пока можете давать антигистаминные препараты, чтобы уменьшить реакцию. Картошку необходимо убрать, т.к. она может давать перекрестную реакцию с березой. Лук тоже исключить, т.к. он раздражает слизистую.

Мы делаем АСИД, но уколами. Делаем уже давно, т.к. из-за болезней и тяжелых приступов астмы приходилось пропускать укол или уменьшать дозу. В прошлом году мы ставили большую дозу и переносили ее хорошо, без симптомов. В этом же году ставим самую маленькую, т.к. даже на нее идет реакция. У нас появляется чих, насморк, заложенность носа, но дня через 2 это все проходит.
Сообщить модератору   Записан
Kate_83
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #133 : 01 Марта , 2016, 23:49:54 »

Zaycevajs, у нас есть целая упаковка Сталораля аллерген березы, если нужно, пишите, срок годности до мая, хранился в холодильнике, так и не начали принимать
Сообщить модератору   Записан
Kate_83
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #134 : 01 Марта , 2016, 23:57:00 »

Zaycevajs, у нас есть целая упаковка Сталораля аллерген березы, если нужно, пишите, срок годности до мая, хранился в холодильнике, так и не начали принимать
бронь
« Последнее редактирование: 02 Марта , 2016, 09:14:53 от Kate_83 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:26:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv