Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #150 : 02 Марта , 2016, 21:57:52 »

Fish-ка, я вообще до 5-ти лет считала, что мой ребенок не аллергик. Мы ели абсолютно все, никаких высыпаний и чесаний. Потом появился поллиноз весной + чесание нёба на косточковые. Это случилось той весной, хотя до этого абсолютно все косточковые лопались и никаких реакций)) До этой зимы (до капель), лопалось все, кроме вот этих косточковых. С капель, видимо, присоединилась аллергия на вареный картофель и морковь (если судить по нашему нёбу вчера). Но аллерголог все равно говорила, что даже яйца нельзя, хотя никогда не было реакций. Видимо, каждый врач по-своему решает. Наша пыталась нас на жесткую диету посадить и до капель. Но мы ели все, что шло)) А теперь я и сама боюсь что-то лишнее дать (раз аллерген поступает). Вот как-то так)) Когда докапаем (если все же докапаем), тогда опять начну ему давать все, на что не чешется))
А чем вы кормите??!! Поделитесь идеями))) Столько всего нельзя!! Как придумать что-то вкусное и не аллергенное!!! Варю сейчас своему гречку, а он говорит, что не будет есть, не любит ее)) А вы не знаете, чечевицу можно??
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #151 : 02 Марта , 2016, 23:15:32 »

Marusikka, ну откуда ж я могу знать, можно ли вашему сыну чечевицу )))
Попробуйте и посмотрите на реакцию.

К счастью, сын у меня в еде совсем не привередлив, ест всё, что дадут )
Сообщить модератору   Записан
anna_bk
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #152 : 02 Марта , 2016, 23:22:52 »

Девочки если кто пристраивает Сталораль 300ИР куплю, ннам на курс пару пузырьков не хватает :(
Если кому нужен начальный курс 10ИР (запечатанный флакон, хранится в холодильнике) - пишите, договоримся.
Сообщить модератору   Записан

Zaycevajs
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #153 : 03 Марта , 2016, 10:35:10 »

Девочки если кто пристраивает Сталораль 300ИР куплю, ннам на курс пару пузырьков не хватает :(
Если кому нужен начальный курс 10ИР (запечатанный флакон, хранится в холодильнике) - пишите, договоримся.
Девочки, тоже куплю хотя бы 1 флакончик из основного курса. У нас в этом году вообще 1 флакончик остался с прошлого года и начальный курс. Аллерголог сказала, что нужно растягивать, чтобы этот год хоть как-то продержаться. Пожалуйста, пишите в личку или звоните 8 908 8248600 Юля.
Сообщить модератору   Записан
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #154 : 04 Марта , 2016, 23:40:12 »

Сходили мы сегодня к нашему врачу, по поводу вечно чесащегося нёба)) Врач развела руками и сказала что такого в ее практике не было. Что нёбо чешется в первые минут 30 после капель, но чтоб потом в течение дня, да еще и во время приема пищи, да еще и на макароны... Предложила попробовать уменьшить дозу до 8 капель синего флакона и постепенно опять набирать до 2-х капель сиреневого флакона. Девочки, неужели ни у кого такого не было??? Какой-то у меня уникальный ребенок со своим нёбом)))
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #155 : 05 Марта , 2016, 13:29:46 »

Marusikka, у меня в период цветения почти все время так было ... даже не зависимо от приема пищи((( а капельки это же как бы мини-обострение - может поэтому так ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Marusikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #156 : 05 Марта , 2016, 14:21:18 »

neAngel, спасибо)) я уже тоже так начинаю думать)) я до похода к врачу всю неделю экспериментировала, дам капли - чешется во время еды, не дам - не чешется. Просто не понятно, почему именно во время еды в основном начинает чесаться , на которую нет аллергии??!! А не просто почесывание в течение дня. Сегодня капли не давала второй день, пока не чесалось)) Посмотрим, как суп сегодня пройдет))
Аллерголог предложила отойти назад, начать с 8 капель первого (синего ) флакона. Завтра начнем капать.
Сообщить модератору   Записан
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #157 : 16 Марта , 2016, 10:13:56 »

По поводу диет. У меня оба мальчишки имеют аллергию. Поэтому собаку уже съели на этих диетах. Супы варю мясные: чечевичный (добавляю перец болгарский, укроп, картоху), гороховый, вермишелевый и капустный. Можно крупы вместо картохи кидать (ячка, рис, гречка). Рассольник с рисом, борщ с капусты и свеклы еще варю, но очень редко, ибо младшему пока свеклу нельзя и огурцы соленые. Если мясо варю на кости, то бульон сливаю. Суп в другом. Если это фрикадельки, то все в одном бульоне варю. И ни в один суп не кидаю петрушку и морковку (из-за АСИТ старшему, так то переносит, а младшему в принципе это аллергены). На ужин тушу говяжий гуляш или котлеты говяжьи. Или куриные котлеты с добавлением кобачка. На гарнир крупы, макароны, картоф-е пюре. Овощное рагу еще делаем с добавление горошка, кукурузы, капусты, стручковой фасоли. Вареники часто делаю, пельмешки иногда. Гречку тушу с мясом в мульте, плов без моркови, запеканку из вермишели с фаршем, макароны по флотски. В общем, есть, где разгуляться)). Еще иногда ленивые творожные вареники делаю. А у младшего как-то была безмолочная диета. Так из лакомства делала оладьи на минералке. Вкусно).
Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #158 : 16 Марта , 2016, 10:26:05 »

Девочки, ну нету одинаковых диет - у всех ведь на разное аллергия. В этом вопросе только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Нужно брать идеи для готовки и трансформировать их для своего ребенка!
И пищевой дневник всем нам в помощь.
У моего старшего, например, аллергия на многие "гипоаллергенные" продукты.
Сообщить модератору   Записан
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #159 : 17 Марта , 2016, 11:23:39 »

Девочки, подскажите может кто-нибудь лечил от Астмы аутолимфоцитотерапия, это когда из собственной лимфы делают уколы. Сертифицированный метод. Так как Асит.
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #160 : 24 Марта , 2016, 08:33:07 »

Девочки,а антиполлин кто-нибудь пробовал?
Сообщить модератору   Записан
White8Bear
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9



Награды
« Ответ #161 : 30 Марта , 2016, 09:11:23 »

Вот так всегда! В этом году начали курс Сталораля с марта, под наблюдением аллерголога. Купили начальный еще в декабре, аптека обещала в марте поставку основного. И вот! Начальный подходит к концу, а основного и в помине нигде нет! Позвонила в одну интернет-аптеку piluli, так сказали, что есть предложения от поставщиков 80000руб за упаковку :idiot2:. Девочки, если есть лишний флакон куплю за разумную цену. Кто-то говорит, что завезут летом, кто-то, что теперь только зимой. Но уже после неоправдавшихся обещаний не верится!
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #162 : 01 Апреля , 2016, 11:21:11 »

Ого какая проблема-то теперь с аллергенами. У нас тоже с прошлого года поддерживающий бутылек оставался, а сейчас заканчивается. А в городе нет нигде, говорят только в середине лета будет  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: И что теперь делать? Прерывать курс? Мы уже третий год на нем  :sad:
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2016, 11:37:10 от Иннуся » Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #163 : 01 Апреля , 2016, 15:12:40 »

Иннуся,его нет нигде в стране.Только за границей.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #164 : 01 Апреля , 2016, 15:19:14 »

НаЗе, я уже поняла) Похоже даже за границей с ним проблемы.  :-|

На среду записались к аллергологу, будем думать что делать. Мы месяц только пропили. осталось капель 20 только, буду растягивать. Хотя мы по 8 кап. 3 раза в неделю капали.
В аптеках предлагают какие-то аналоги Антиполин   Казахский 6100 стоит, но там таблетки, мне кажется удар по печени и почкам будет.
Еще на форумах подсмотрела Н-АЛ Чешский  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:00:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv