Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #330 : 15 Января , 2017, 22:58:54 »

вот и я думала так же  .... сама правда когда пила не болела ... так что теперь не знаю даже как делать ... как я думала (точнее как прочитала в инструкции), или как сказали ...
« Последнее редактирование: 16 Января , 2017, 20:09:59 от neAngel » Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #331 : 17 Января , 2017, 14:51:01 »

neAngel, у нас начальный флакон, как в инструкции. А потом по 4 капли каждый день.
В случае болезни прекращаем и через 2 недели начинаем по новой. Тоже самое, если вдруг выпал зуб (раневая поверхность во рту).
Вам 4 назначили, не 8 капель? Я в пятницу начала голубой флакон, в четверг пойду на контроль. Пока полёт нормальный, боялась больше
« Последнее редактирование: 17 Января , 2017, 14:54:26 от Секретик » Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #332 : 17 Января , 2017, 14:52:56 »

А нам сказали по 4 капли 3 раза в неделю, выше не давать, и если выпал зуб, то на неделю прекращает, а если болеет, то не прекращает, не уколами же ... Вот я и думаю ... Как то у меня другие "данные" были ... Не знаю теперь как делать ... А начинать сказали с той же дозы? Или какой-то пониженной?

у меня сомнения вызывают такие рекомендации

Когда болеем, прекращаем. В проспекте про АСИТ тоже так написано.

 Если тяжелое вирусное, грипп, то перерыв никак не меньше 3х недель, и возобновляем с начального флакона. Если вирусное с темп-рой, но перерыв до 2х недель, начинали с одной капли основного флакона.

Доза. Три раза в неделю обычно по 8 нажатий. Если каждый день, то по 4. Может, у вас легкое течение в мае? Поэтому вам маленькую дозу назначили?
« Последнее редактирование: 17 Января , 2017, 15:42:37 от Elga » Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #333 : 17 Января , 2017, 16:54:20 »

Вот и у меня сомнения вызвало ... Но может меньше доза, потому что маленькие и первый раз ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #334 : 17 Января , 2017, 17:19:00 »

Вот и у меня сомнения вызвало ... Но может меньше доза, потому что маленькие и первый раз ...
да какие вы маленькие... Мы начали в 5л 3 мес.

А вот мне мысль пришла по поводу дозы: я сейчас прочитала на сайте производителя, что поступили в продажу новые флаконы с новым дозатором. и там число нажатий надо уменьшать в два раза!!! Может у вас новый дозатор? Поэтому 4 нажатия вместо 8ми? Они появились в ноябре 2016 г.

Но рекомендация продолжать капать во время болезни всё равно какая-то вопиющая...
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #335 : 17 Января , 2017, 23:52:07 »

neAngel, у нас начальный флакон, как в инструкции. А потом по 4 капли каждый день.
В случае болезни прекращаем и через 2 недели начинаем по новой. Тоже самое, если вдруг выпал зуб (раневая поверхность во рту).
Вам 4 назначили, не 8 капель? Я в пятницу начала голубой флакон, в четверг пойду на контроль. Пока полёт нормальный, боялась больше

Я не себе.
Я старшему сыну АСИТ провожу. Ему 4 капли ежедневно.

Elga, были вчера у нашего аллерголога. Она сказала, что в новой упаковке только дозация из голубого флакона поменялась.
Хотя, может, я ее поняла не правильно. Она мне сказала проверить, какие дозаторы, и позвонить, чтобы все обсудить.
У нас старые дозаторы оказались (с оранжевым фиксатором).
В любом случае, грамотный специалист все полностью объясняет...
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #336 : 17 Января , 2017, 23:53:23 »

Вот и у меня сомнения вызвало ... Но может меньше доза, потому что маленькие и первый раз ...

Мы начали проводить АСИТ сыну в 5 лет. И дозация сразу была такая. Вы не маленькие )))
Сообщить модератору   Записан
Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #337 : 18 Января , 2017, 07:19:35 »

Вот и у меня сомнения вызвало ... Но может меньше доза, потому что маленькие и первый раз ...
Открыла инструкцию, там написано что есть такой режим: по четыре капли 3 раза в неделю, но предпочтительнее ежедневный прием
Сообщить модератору   Записан
Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #338 : 18 Января , 2017, 07:21:20 »

Fish-ка, а у новых какого цвета фиксатор? К меня вроде оранжевый
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #339 : 18 Января , 2017, 08:13:03 »

 У нас старые дозаторы, до ноября покупала .... В общем решили вырвать зуб сначала, остающийся сильно, а потом уже начинать, чтобы по возможности не прерывать ... В инструкции написано 8 капель 3 раза, но я когда себе делала если не ошибаюсь только до 6 доходила, потом уже "сильно" ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #340 : 18 Января , 2017, 08:39:57 »

девочки а вы в первый год асит терапию используете? я вот думаю стоит  ли начинать
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #341 : 18 Января , 2017, 08:45:05 »

девочки а вы в первый год асит терапию используете? я вот думаю стоит  ли начинать

4 год.
И, в нашем случае, оно того стоило и стоит.


Fish-ка, а у новых какого цвета фиксатор? К меня вроде оранжевый

Фиолетовый.

Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #342 : 18 Января , 2017, 12:28:25 »

Себе я уже делала, ребёнку первый год буду, до этого никак пробы сделать не могли, то талонов нет ... то реактивов нет ... Мне кажется стоит, но каждый конечно решает сам, можно на период цветения уехать)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #343 : 18 Января , 2017, 13:11:27 »

Fish-ка, спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #344 : 18 Января , 2017, 13:17:33 »

Себе я уже делала, ребёнку первый год буду, до этого никак пробы сделать не могли, то талонов нет ... то реактивов нет ... Мне кажется стоит, но каждый конечно решает сам, можно на период цветения уехать)))

Мы уезжаем на период цветения, но это не решает проблемы полностью. Не всегда удается подгадать отпуск под сезон цветения, и несколько дней все равно захватываем. В прошлом году неделю дома сидели. Но даже до отьезда, в апреле, ребенок начинает реагировать понемногу. Скоро школа, в первом классе может и получится май пропустить, но не будет же ребенок всю жизнь уезжать на сезон цветения. Поэтому в этом году начинаем курс АСИТ.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:52:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv