Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #375 : 08 Февраля , 2017, 13:18:30 »

А у нас зуб коренной лезет,выяснили только сегодня.Лезет не взамен выпавшего,а на новом месте-6-ка
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #376 : 08 Февраля , 2017, 13:22:30 »

НаЗе, мы специально качающиеся удалили, перед этим, и через 10 дней ещё один, который не касался вторым рядом полез( тоже прерываться пришлось
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #377 : 08 Февраля , 2017, 14:18:56 »

neAngel, НаЗе, спасибо, что делитесь опытом. Позвонила врачу, она сказала капать завтра 4 раза, а вечером у нас прием, там и обсудим постоянную дозу.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #378 : 08 Февраля , 2017, 14:20:24 »

neAngel, а вы уже вышли на поддерживающую дозу? Сколько капель капаете?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #379 : 08 Февраля , 2017, 19:04:02 »

мы перешли на фиолетовый флакон, но еще первый этап - набор дозы ... пока будем 1 каплю, возвращались к 10 голубого, завтра тоже одну будем, посмотрим что и как будет ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #380 : 08 Февраля , 2017, 22:51:01 »

На пару с мужем перечитали еще раз рекомендации врача, которые она дала нам в распечатанном виде. Там указано, что возникновение местных реакций в виде зуда слизистой это нормально. Ненормально когда вздутие, отек, зуд ладоней и стоп, крапивница. Не совсем поняла тогда, зачем дозу нужно уменьшать до 4 капель. Я так понимаю, чем больше сейчас доза, тем меньше будет реакция на пыльцу. Завтра у врача все подробно спросим.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #381 : 09 Февраля , 2017, 09:41:20 »

мы тоже начали сталораль.
сегодня третий день.

Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #382 : 09 Февраля , 2017, 12:36:35 »

fishchel, у неё под языком опухло, а не только горло чесалось ... Сейчас пока по 1 капельке нормально, вот думаю, толи завтра 2, толи ещё разок одну ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #383 : 09 Февраля , 2017, 12:49:34 »

fishchel, у неё под языком опухло, а не только горло чесалось ... Сейчас пока по 1 капельке нормально, вот думаю, толи завтра 2, толи ещё разок одну ...

Понятно, когда опухло, конечно надо уменьшать дозу.

Девочки, как вы решаете в дет саду вопрос с диетой? У нас дают яблоко на второй завтрак и сок перед прогулкой. Я-то, наивная, думала, что буду приносить вместо яблока банан. Сегодня позвонила в сад, воспитка сказала, что так нельзя, что она будет другим детям говорить, которые тоже банан захотят? Дочь расстроилась, что осталась без второго завтрака. Я конечно, утешила ее, как смогла, не стала при ней подвергать критике решение воспитателя. Но сомнения зародились в верности такого решения. Неужели нельзя объяснить детям, что аллергия на яблоки есть у некоторых детей? Понятно, что не аллерго-сад, но все таки хотелось бы более чуткого отношения к ребенку. Или я не права?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #384 : 09 Февраля , 2017, 15:29:54 »

Вообще в садик свои продукты приносить нельзя.  А вдруг ваш ребенок отравится ттт, потом садик проверками замучают. У нас меняют фрукты, если есть в наличии в садике, если нет, то не дают ребенку совсем. Тут хоть зарасстраивайся, но здоровье дороже. И никто не обязан подстраиваться под вашего ребенка. Попробуйте договориться дома с дочкой, это единственный выход.
Сообщить модератору   Записан

НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #385 : 09 Февраля , 2017, 15:34:53 »

fishchel,мой твердо знает что сейчас нельзя яблоки и сок яблочный.В самом начале лечения он съел яблоко и стал жаловаться на боль в горле.Больше не ест.А в садике говорю воспитателям чтобы не давали,они нам яблоко отдают,когда я забираю ребенка.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #386 : 09 Февраля , 2017, 18:15:54 »

ЛюдМILKа, я понимаю, что подстраиваться никто не обязан. Но есть же личные отношения. Воспитатели тоже просят иногда от родителей то, что не предусмотрено никакими нормами. У нас в группе принято воспитателей жалеть, реагировать на их просьбы, закрывать глаза на некоторые промахи в работе, дарить дорогие подарки и другими, не предусмотренными законом способами выражать им симпатию и благодарность. Но когда дело касается здоровья конкретного ребенка, тут мы будем делать все по букве закона. Я скандалить не собираюсь, ребенку все обьяснила, но соответствующие выводы для себя сделала.

И, конечно, когда дети носят в сад жвачки, шоколадки, печеньки - это нормально, а вот заменить яблоко на банан, ну что вы, это ж ужас какой!
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2017, 18:26:14 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #387 : 09 Февраля , 2017, 18:28:53 »


И, конечно, когда дети носят в сад жвачки, шоколадки, печеньки - это нормально, а вот заменить яблоко на банан, ну что вы, это ж ужас какой!
Ого как, у нас очень строго с этим, никакой еды, тем более жвачек, шоколада и печенья. Если на день рождения приносят угощение, то только в упаковке и отдают вечером родителям лично в руки. Даже когда родственница работала завхозом на кухне у нас в детсаду никаких поблажек моему ребенку не было. Не переживайте, отсутствие 2 завтрака неприятно конечно, но не смертельно.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #388 : 09 Февраля , 2017, 18:35:48 »

ЛюдМILKа, спасибо за поддержку. Уже отошла вроде :) Сама не ожидала от себя такой реакции. Насчет ДР у нас такие же требования.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #389 : 09 Февраля , 2017, 18:49:05 »

мы как только пошли в садик, я ей говорила, что иногда тебе будет кое-что нельзя (например весной), сейчас тоже, сказала "а все фрукты ты забираешь домой, яблоко ли, банан ли, в сыром виде сейчас нельзя", говорю "мы потом из яблочек шарлотку испечем, печеные тебе можно, а из банана сделаем творожную запеканку")))) да пару раз она осталась без второго завтрака, но лучше так, чем реакция .... а сок я не запрещаю, он же не свежевыжатый ... может конечно я не права, но у меня что-то отложилось, что нельзя только свежее, а вареное, печеное - можно ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:04:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv