Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #720 : 22 Мая , 2018, 00:10:49 »

ЛюдМILKа, а вы сколько курсов прошли?
Первый год его капаем.
Сообщить модератору   Записан

НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #721 : 22 Мая , 2018, 09:52:03 »

Сейчас со школы звонили,сказали что сыну поставили Диаскин-тест.Без предупреждения.В согласии я писала что разрешаю только в поликлинике в присутствии педиатра.Я в шоке. Мы и сталораль капаем и пульмикортом дышим.Везде халатность.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #722 : 22 Мая , 2018, 10:13:28 »

НаЗе, я бы жалобу написала ... Причем и на директгра школы, и на медика, в министерство здравоохранения ... Во-первых результат сомнительный может быть, а во-вторых это ж не безопасно ... Тоже разрешила только в своём присутствии, и медику на словах сказала, чтобы предупреждала минимум за 3 дня, так как ребёнок аллергик ... Ну и справка у нас, где написано, что ничего нельзя в определённые месяца))) ни прививки, ни физра на улице, ни субботники ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #723 : 22 Мая , 2018, 10:16:11 »

Это в очередной раз доказывает, чтоинаши дети никому кроме нас не нужны ... А тем же медикам в школе-садике нужны только "галочки", типа они такие молодцы, у них 100% охват детей ...
В общем советую эту ситуацию не "спускать на тормозах", тогда в будущем может хоть читать научатся ... И будут более внимательно относиться как минимум к вашему ребёнку, зная, что в противном случае им "прилетит не хило" в ответ ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #724 : 22 Мая , 2018, 13:32:45 »

 Посмотрю до пятницы.Какой будет результат.Я уже один раз жаловалась в Министерство.Нам талон в область к гастроэнтерологу не давали.Такие разборки были :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #725 : 24 Мая , 2018, 00:41:42 »

Сейчас со школы звонили,сказали что сыну поставили Диаскин-тест.Без предупреждения.В согласии я писала что разрешаю только в поликлинике в присутствии педиатра.Я в шоке. Мы и сталораль капаем и пульмикортом дышим.Везде халатность.
А вы считаете, что в поликлинике педиатр будет читать историю болезни ребёнка? Уверяю не будет. Вы сами разрешили эту прививку, подписав согласие, надо было писать именно отказ от прививки\манту. Им дела нет до наших детей, да и искать причины не ставить что-то каждому ребёнку просто нереально даже в пределах школы. Про болячки ребёнка знает только мама, она и должна держать все под контролем.
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #726 : 24 Мая , 2018, 08:23:58 »

У ребенка в школе в первом классе вакцинировали детей от клещевого энцефалита.
Ребенок привит.  В медкарте указано. В бумажке, которую раздали огромными буквами написала - отказ, жирно подчеркнула.
Пришла забирать, мне завуч - ну что он у вас как маленький, устроил истерику, упирался, не хотел идти на прививку!!! Заплакал!!!!! Вообще не похоже на моего сына. Я ему просто сказала, что тебе не надо. А тут учитель, медсестра на него давили, он растерялся и постеснялся объяснить. Да я и не уверена, что смог бы. Начало года, 7 лет.
Я потом пошла разбираться,  мне в наглую - мы ставим только у кого согласия. Потребовала показать. Конечно,  написано отказ!!!! В садике мне кажется медработник был более внимательным на этот счёт!
Поэтому вообще не удивляюсь ситуации в школе НаЗе.
Там прививки потоком ставят, какая уж тут внимательность.
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #727 : 24 Мая , 2018, 08:27:47 »

ЛюдМILKа,теперь буду всегда отказ писать.В согласии было выделено маркером и написано что только в поликлинике в присутствии врача.А в школе нет средств для оказания помощи при анафилактическом шоке. у меня первому ребенку(давно это было),так же прививку поставили в школе от энцефалита.Ребенку плохо стало,они забегали,скорую вызвали.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #728 : 24 Мая , 2018, 08:58:12 »

КсенияИ, от школы и медика многое зависит ... Кто-то умеет читать, кто-то нет ... Я не писала согласие, и когда всем детям ставили в школе, моей ставить не стали, мы потом сами сходили, и все поставили, и медика потом сказала, чтобы предупреждали за 3 дня хотяб бы, а не так, что завтра ставим, вот вам на подпись согласие ...
А в садике нам вообще ничего не ставили, только бумажки писали ... Чему лично я было ооочень рада ... Так как не считаю правильным делать прививки и т.п. в отсутствие родителей ... Это и не проконтролируешь постановку никак, и ребёнку стресс ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #729 : 24 Мая , 2018, 09:05:21 »

НаЗе, и все же я бы советовала написать жалобу, как минимум директору, причём в двух экземплярах, чтобы и на вашем расписались ... Так как нет никакой гарантии, что прочитают про отказ ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #730 : 24 Мая , 2018, 09:38:32 »

Сейчас со школы звонили,сказали что сыну поставили Диаскин-тест.Без предупреждения.В согласии я писала что разрешаю только в поликлинике в присутствии педиатра.Я в шоке. Мы и сталораль капаем и пульмикортом дышим.Везде халатность.
Диаскин тест можно в школе ставить!? Нас в тубдиспансер отправляли, хотя я готова была его за любые деньги сделать в любом другом месте.
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #731 : 24 Мая , 2018, 10:18:35 »

ekkle,да ставят с 8 лет.Я тоже не против проб на тбс,но не в период обострения.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #732 : 24 Мая , 2018, 15:43:53 »

Пришли от врача. Вердикт - дебют бронхиальной астмы, пока под вопросом. Бронхи свистят.
Сейчас уже, наверное, нет смысла куда-то из города уезжать? Или лучше снять обострение и уехать?
В том году были просто сопли на цветение. А тут на тебе. Я в замешательстве.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #733 : 24 Мая , 2018, 15:48:07 »

ekkle, вы писали, что пьете сингуляр. И это у вас свистеть начало на фоне приема сингуляра?
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #734 : 24 Мая , 2018, 15:54:10 »

Luchok,сингуляр мы пьем вторую неделю. кашель вчера начался. возможно, сингуляр надо было раньше начинать.
 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:11:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv