Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #810 : 14 Ноября , 2018, 18:40:28 »

fishchel,спасибо большое за ответ. Я правильно понимаю, что нужно купить начальный курс и два комплекта поддержки,  тогда точно хватит с января по конца июня?
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #811 : 14 Ноября , 2018, 19:14:05 »

СолнышкА, начальный курс обязательно, а поддержку было выгодно брать в прошлом году в упаковке по 5шт(в аптеке на Плеханова). Сколько понадобится именно в вам очень индивидуально: на какую дозу сможете выйти в первый год, не будет ли перерывов из-за болезни, зубов и т.д.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #812 : 14 Ноября , 2018, 20:11:32 »

fishchel,спасибо большое за ответ. Я правильно понимаю, что нужно купить начальный курс и два комплекта поддержки,  тогда точно хватит с января по конца июня?

СолнышкА, все правильно вам Виллина написала, сколько понадобится лекарства, вы узнаете в ходе лечения. Доза лекарства подбирается индивидуально, зависит от переносимости ребенка, у всех она разная. К тому же, на период болезни, если повышается температура, то прием лекарства отменяется. При открытых ранках во рту тоже нельзя капать. Мы покупали на первый год начальный курс+поддержку одну упаковку, нам хватило. В поддержке было три флакона, по пять не было еще в продаже. Но и капать мы начали позже, в конце января.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #813 : 14 Ноября , 2018, 21:46:56 »

Виллина,fishchel,девушки, спасибо вам большое за помощь!
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #814 : 22 Ноября , 2018, 22:44:54 »

Вдруг кому окажется полезным.
Были на неделе у Шепелевой Ирины Михайловны. Условия для начала АСИТ: возраст старше 5 лет, проявление аллергии более 2-х сезонов подряд и самое главное - анализ Береза rBet v 1 PR-10 IgE (T215, ImmunoCAP), который покажет, что ребенок не попадает в те 25%, у которых эффекта от АСИТ не будет совсем.
Курс лечения - 3 года. Эффект у всех разный: у кого-то 5-7 лет, у кого-то намного дольше. Но надо понимать, что АСИТ аллергию не лечит. Он только убирает клинические проявления.
От первого года сказали много не ждать. По возможности, вывезти ребенка на время цветения (из рекомендаций - средняя Азия (Алма-Ата, к примеру), Болгария). Наш Кавказ не подойдет (нам по крайней мере).

Анализ на березу делают Гемотесте. Цена - 1010. Пойдем в понедельник делать. Очень надеюсь, что мы те 75%, которым АСИТ помогает.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #815 : 22 Ноября , 2018, 22:54:25 »

ekkle, хм... :-|интересно... а на злаковые есть подобный анализ?

а то я вовсю уже ставлю уколы асит, а вдруг не поможет?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #816 : 22 Ноября , 2018, 22:59:00 »

Рыжуша,даже и не знаю. У нас главный аллерген - береза.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #817 : 22 Ноября , 2018, 23:51:23 »

Перечитала тему "по диагонали" ))). Всё про деток, в основном про березы, и про капли!

А есть тут "страдальцы" как и я, которые ставят уколы?

Ставлю второй месяц. Пока не больно. К своему стыду, даже не знаю ни названия лекарства, ни своей дозировки. С врачом после назначения не пересекаюсь. Вижусь только с медсестрой, которая ставит уколы, два раза в неделю. Сказали, что именно так и будут ставить до конца весны - по два раза в неделю.

По ощущениям... ничего не понятно. В процедурный кабинет видела только одного парня, который ставит тоже уколы... правда второй год. Сказал, что аллергия стала проходить строго в один и тот же период. Больше особо ничего мне не рассказал про результаты.

ииии.... больше я таких людей не встречала!

Из личного.... уже реально задолбало (простите, за французский) ездить дважды в неделю на уколы.... слишком утомительно (((((....

Хотелось бы встретить кого-нибудь, кто ставил уколы года два-три!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #818 : 23 Ноября , 2018, 08:06:32 »

ekkle, мы три года подряд уезжали в Анапу на период цветения. Берез там мало, и к маю они уже отцвели, проявлений аллергии там не было. Эффект от применения курса асит был с первого года приема. Все очень индивидуально, врач может только рассказать как все происходит у большинства деток, все остальное никто не гарантирует, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #819 : 23 Ноября , 2018, 08:53:20 »

Рыжуша, я писала в этой теме, или в теме про аллергию просто, что себе ставила уколы, 3 года, ещё до беременности, это помогло мне пройти ГВ без приема лекарств, но сидя дома ... После этого проявления аллергии вернулись в том же, а в пищевом плане и в большем об"еме ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #820 : 23 Ноября , 2018, 12:03:46 »

Девочки, добрый день! Сегодня сдавали растит.пробы дочери, с отцом ездила.
Думали, что только берёза, а там почти вся растит.панель...сижу-реву, растерялась совсем(((( собирались на АСИТ по берёзе, а тут весь букет...
К аллергологу, конечно, пойдём после 3-го этапа (пищевые ещё). А пока хотела узнать, есть здесь те, у кого много растит.аллергенов, как АСИТ влияет на остальные? Или есть комплексы АСИТ?
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #821 : 23 Ноября , 2018, 13:34:26 »

Харламова,у нас такая же песня. но ярко выраженная реакция только на березу.
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #822 : 23 Ноября , 2018, 14:37:56 »

Харламова,у нас тоже на все,еще и на пищевые аллергены. Лечимся 2 года АСИТ по березе.Врач сказала,что он положительно влияет и на другие растительные аллергены. Нам стало получше.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #823 : 23 Ноября , 2018, 14:41:22 »

Харламова, не переживайте, у нас такая же история, помимо березы ольха, липа, полынь и еще много чего. После асит улучшилось состояние в целом, на косточковые меньше реакция, на полынь.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #824 : 23 Ноября , 2018, 14:44:01 »

Рыжуша, я писала в этой теме, или в теме про аллергию просто, что себе ставила уколы, 3 года, ещё до беременности, это помогло мне пройти ГВ без приема лекарств, но сидя дома ... После этого проявления аллергии вернулись в том же, а в пищевом плане и в большем об"еме ...
спасибо за ответ.)))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:33:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv