Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #825 : 23 Ноября , 2018, 14:49:38 »

Рыжуша,посмотрела на сайте гемотеста, есть на каждый вид аллергена.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #826 : 23 Ноября , 2018, 16:07:34 »

Рыжуша,посмотрела на сайте гемотеста, есть на каждый вид аллергена.
спасибо, даже не подумала взглянуть туда )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #827 : 23 Ноября , 2018, 20:29:51 »

Спасибо всем! Очень надеюсь на АСИТ.
Про такой анализ 75/25% на чувствительность первый раз слышу, тоже пойдём сдадим.
А подскажите ещё, начинать АСИТ можно у любого аллерголога, схема одна? Или надо тоже хорошего искать?
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #828 : 23 Ноября , 2018, 21:16:59 »

Харламова, мы были в поликлинике по прописке, там про анализ ни слова не сказали. Идите, выкупайте и капайте. Вот как так!?
Шепелева мне понравилась- все по существу. До этого в Фамилии еще были, фамилию врача не помню, тоже не понравилась. Я за то, чтобы под наблюдением врача лечиться. Ну а раз процесс долгий и серьезный, надо грамотного специалиста.
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #829 : 23 Ноября , 2018, 21:39:29 »

Харламова, мы были в поликлинике по прописке, там про анализ ни слова не сказали. Идите, выкупайте и капайте. Вот как так!?
Шепелева мне понравилась- все по существу. До этого в Фамилии еще были, фамилию врача не помню, тоже не понравилась. Я за то, чтобы под наблюдением врача лечиться. Ну а раз процесс долгий и серьезный, надо грамотного специалиста.
Я вот тоже так думаю. А в Фамилии мы тоже были у пропиаренного аллерголога, не помню уже её фамилию...быстро с ней распрощались. Шепелева где принимает? У меня сейчас родственники первый раз идут в Лотос по рекомендации, а мне ещё рекомендовали Петренко в Росточке
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #830 : 23 Ноября , 2018, 21:45:35 »

Нам наш педиатр птрекомендовала Шепелеву и Пенелис. Ирина Михайловна принимает на Плеханова, название медцентра не помню.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #831 : 23 Ноября , 2018, 22:46:19 »

Нам наш педиатр птрекомендовала Шепелеву и Пенелис. Ирина Михайловна принимает на Плеханова, название медцентра не помню.
они обе в Аллергомеде
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #832 : 23 Ноября , 2018, 22:56:48 »

Пинелис в Источнике принимает.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #833 : 23 Ноября , 2018, 23:07:38 »

Харламова, ekkle, вам сейчас просто неспокойно, потому что неизвестность всегда пугает. В первый год асит тоже переживала. Сейчас мне кажется, что все эти манипуляции по поводу асит это развод на деньги. Когда начинали курс, весь контроль заключался в том, чтобы при враче родители сами закапали ребенку сталораль. Пять минут, разговор про жизнь и минус деньги за прием. Перед этим прием, чтобы посмотреть состояние ребенка, взять мазок из носа и горла или кровь сдать. Аллерголог по месту жительства вполне может справиться. Но это мое личное мнение.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #834 : 24 Ноября , 2018, 21:49:52 »

fishchel, спасибо за объективное мнение)
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #835 : 24 Ноября , 2018, 21:50:48 »

у нас, кстати, перестали в поликлинике мазок из носа брать бесплатно...отправляют в платные клиники
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #836 : 24 Ноября , 2018, 23:07:24 »

у нас, кстати, перестали в поликлинике мазок из носа брать бесплатно...отправляют в платные клиники

Мы первый год начали капать в платной, потом пошли по месту жительства. Так совпало, что переехали и в новой поликлинике у нас появился аллерголог, раньше не было, вынуждены были наблюдаться платно. По месту жительства мазок берут, но врач не доверяет такому анализу, отправляла сдавать кровь.

У меня вопрос сейчас капать асит новым дозатором или старым. Первый курс капали старым дозатором, второй купили с новым, но один флакон был со старым, переставляли. Продолжала бы капать старым дозатором, но боюсь, как бы за два года с ним чего-нибудь не случилось. Все таки не рассчитан он на такой режим работы. Если у кого-то остался невскрытый старый дозатор, выкуплю или приму с благодарностью в дар.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #837 : 26 Ноября , 2018, 08:12:58 »

Я тоже считаю, что "наблюдение" не особо нужно ... Схемы все расписаны в инструкции  к лекарству, да и врач на приеме расскажет, а наблюдать как капать первые разы - имхо, это лишнее ... У нас врач в ПК вообще принимает 2 раза в неделю по 2 часа во второй половине дня ... и что теперь - ждать до 3 часов и не кушать?)))) Если уж на то пошло, то хуже всего на мой взгляд переносится переход с начального флакона, голубого, на поддержку, фиолетовый, вот там может быть реакция ... у нас в том году была, возвращались обратно на начальный ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #838 : 26 Ноября , 2018, 08:15:59 »

fishchel, я буду старым капать, с нового уж очень сильно льется((( ребенку страшно таким капать ... Особенно при переходе ... Этот год ещё буду точно прошлогодним, а в следующем скорее всего "новую" старую открою, я в прошлом году докапывала, и не успела открыть новый флакон до приема, а там врач сказала лучше старым капать, пока есть такая возможность ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #839 : 26 Ноября , 2018, 13:35:06 »

neAngel, вот я бы тоже капала новой “старой” , но нет ее, не сохранились. Кто же знал, что дозатор поменяют.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 11:23:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv