Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1035 : 19 Апреля , 2019, 10:25:17 »

Ходили в среду к аллергологу. Обсудили отъезд (с 25/04 по 17/05).
Сказала брызгать назонекс до отъезда, потом за день до возвращения опять начать. В глаза ничего не капать, антигистаминное только при необходимости, и, самое для нас приятное - сингуляр тоже не пить. Ингалятор сказали с собой не таскать, куплю баллончик для снятия бронхоспазма на всякий случай (он очень компактный).
Назонекс нам рекомендовали купить в Турции, т.к. он там лучше по качеству и дешевле.

Вообщем, я очень рада, что ребенка не надо будет пичкать лекарствами. И очень надеюсь, что АСИТ даст результат уже в этом году.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1036 : 19 Апреля , 2019, 12:49:49 »

ekkle, а сколько он в Турции стоит? Попросить вас что ли и нам с Лиской на следующий год купить .... Мы сейчас Авамис покупаем ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1037 : 19 Апреля , 2019, 13:20:49 »

neAngel,Наташ, я тебе напишу.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1038 : 22 Апреля , 2019, 13:33:59 »

девочки подскажите,кто детей увозит на весну как со школой быть? контрольные в мае,а мы уже не соображаем от аллергии ничего. надо уезжать и не знаю как быть. сейчас писать контрольные он просто не в состоянии.
первый раз остались не уехали....
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1039 : 22 Апреля , 2019, 16:18:30 »

IrinaB,у нас 3 класс и адекватный учитель. контрольные напишем по приезду, если будет необходимость. задание из класса и домашние задания нам будут скидывать в вайбер. учебники берем с собой.
тем более с майскими праздниками получается не так много пропусков.
у вас переводные контрольные?
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1040 : 22 Апреля , 2019, 16:37:37 »

IrinaB,у нас 3 класс и адекватный учитель. контрольные напишем по приезду, если будет необходимость. задание из класса и домашние задания нам будут скидывать в вайбер. учебники берем с собой.
тем более с майскими праздниками получается не так много пропусков.
у вас переводные контрольные?

у нас 1 и 8 классы.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Екатерина1885
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1041 : 07 Мая , 2019, 12:56:50 »

Может быть у кого то остались неиспользованные флаконы Сталораля, нам нужен один флакон поддержки. Если кто то располагает и готов продать киньте информацию в личку
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #1042 : 08 Мая , 2019, 13:40:20 »

Девочки, проходим 3 год АСИТ , сегодня встали с красными глазами и из носа течет.Это так и будет дальше при лечении АСИТ? Я думала что проходит.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1043 : 08 Мая , 2019, 14:05:23 »

НаЗе, а чем-то помимо капель сейчас пользовались? Или ждали пока симптомов нет и не надо ? Как врач говорила?
Наша говорила, чтоб не ждать симптомом, а капать и пить антигистаминные, мы с 29 апреля пьем, капаем в нос, и в глаза (правда один раз в день, а не два), пока ттт нормально все ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #1044 : 08 Мая , 2019, 14:23:01 »

neAngel,антигистаминные месяц уже пьем.А в глаза не капали, думала,вдруг уже не будет симптомов. А вы что капаете в глаза и в нос? Я сегодня кромогексал закапала, жалуется что щипет глазки.
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1045 : 08 Мая , 2019, 15:19:16 »

Девочки, проходим 3 год АСИТ , сегодня встали с красными глазами и из носа течет.Это так и будет дальше при лечении АСИТ? Я думала что проходит.
Мы первый год с АСИТ. Препараты все те же, только начали чуть позже принимать, чем в прошлые года. Алмонт, Назонекс, Дезлоратадин, в глаза капать стоит в аптечке Опатанол (не щипал никогда), но симптомов ттт для него пока не было. У дочки пару недель назад сел голос из-за пыли (ждали долго выступления на конкурсе танцев, 1,5 часа в ДК носились по деревянному полу), мы прерывали АСИТ до восстановления голоса на неделю. Затем продолжили.
И нас, кстати, аллерголог перевела на 3 раза в неделю. До этого мы довели успешно до 4х капель и капали каждый день...периодически ещё в конце марта стала появляться крапивница (аллерголог в поликлинике говорила, что это норма). Сходили к другому аллергологу, она сказала обязательно убирать АСИТ до исчезновения крапивницы, затем продолжать. Так и делали, стало легче и понятнее мне...ттт.
Сейчас у дочки после прогулок появляются покашливания незначительные.
В школу дети в масках ходят у кого-то? На форуме ВК видела респираторы во всё лицо, говорят многим нравятся...я пока его не хочу...а от медицинской обычной интересно есть ли толк, или наоборт дышать будет сложнее и хватать больше пыльцы будет :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1046 : 08 Мая , 2019, 18:00:28 »

Кромогексал надо заранее начинать капать, если я не ошибаюсь, у него так сказать накопительный эффект, мы в этом году аналог опатанола купили, в нос как обычно - Авамис, с 3 лет его капаем.
Кромогексалом дочке ни разу не пробовала, себе давно капала, до того, как опатанол выписали, по своим ощущениям - опатанол лучше, ну или аналог, который сейчас капаем, кромогексал толком не помогал, на сколько я помню ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1047 : 10 Мая , 2019, 00:41:03 »

neAngel,Наташа, назонекс стоит 23-24 лиры. Если еще раз поеду в аптеку, взять вам?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1048 : 10 Мая , 2019, 01:00:50 »

Девочки, проходим 3 год АСИТ , сегодня встали с красными глазами и из носа течет.Это так и будет дальше при лечении АСИТ? Я думала что проходит.
НаЗе, а в прошлые два года не было таких симптомов?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1049 : 10 Мая , 2019, 01:01:42 »

Девочки, как думаете, когда березы пылить начнут?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:35:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv