Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ShiLo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1155 : 25 Января , 2020, 20:57:47 »

Всем привет, после курса Сталораля (пыльца березы) остался один запечатаный флакончик поддержки (300ир), срок годности до 20 года, продам за 1500. тел. 89О4977888Ч, есть ватцап и телеграм.

Годен он оказался до января 2020 года.. я сейчас только что сходил посмотрел, там осталось — начальная доза(начатый флакончик, поддержка один начатый и один не распакованный)
отдам просто так самовывозом т.к. срок годности проходит...
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1156 : 25 Января , 2020, 21:21:46 »

Нам врач книжечку давала, чтобы дневник вести. Там написано: "Необходимо принимать препарат ежедневно в одно и тоже время. Лучше делать это утром до завтрака, чтобы не забыть." Где бы почитать официальную информацию... Нам вообще не вариант на 30 минут раньше вставать :(
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1157 : 26 Января , 2020, 15:07:56 »

ekkle, можно днем, но там какой-то период предварительного голодания должен быть, 4-6 часов что-ли, врать не буду, не помню ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #1158 : 01 Февраля , 2020, 20:50:06 »

Нам врач книжечку давала, чтобы дневник вести. Там написано: "Необходимо принимать препарат ежедневно в одно и тоже время. Лучше делать это утром до завтрака, чтобы не забыть." Где бы почитать официальную информацию... Нам вообще не вариант на 30 минут раньше вставать :(
в  инструкции написано, что надо "натощак". В американской инструкции дословно - "пустой желудок". У аллерголога первый раз мы капали - она просила, чтобы 2 часа после еды прошло.
Про 30 минут после приема я вообще ни слова официального не нашла. Аллерголог ссылается на какую-то памятку просто так напечатанную, там написано про 30 минут не есть, но нет никаких ссылок, объяснений, ничего - я тоже могу так напечатать.
И вот все так принимают, т.е. всем это говорят. хотя кмк если бы это было столь важно, это было бы прописано в официальной инструкции к препарату...
у нас тоже эти 30 минут ожидания никуда не вписываются. Жертвовать сном не хочется, и так в 6 утра подъем.
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1159 : 01 Февраля , 2020, 21:23:30 »

Девочки, подскажите, как относитесь к небольшим высыпаниям до и во время приёма АСИТ? У дочери периодически высыпает на руках или спине, плечах (по несколько красных пятнышек, например). В том году ко времени приёма АСИТ кожа была относительно чистая, а в этом стойкой ремиссии никак не могу добиться, хоть на гречку с водой садить(((
Аллерголог в поликлинике вообще на фоне АСИТа говорила антигистаминные давать, а наш нынешний  аллерголог говорила всегда прекращать АСИТ при высыпаниях, лечить их и начинать АСИТ заново, типа как при орз и т.п....У кого был опыт такой? Сомневаюсь и в первом, и во втором мнении врачей...И начать никак не можем капать в этом году(
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1160 : 01 Февраля , 2020, 21:34:04 »

У нас такого не было - ничего подсказать не могу((( но брат (взрослый) продолжал АСИТ с антигистаминными.
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #1161 : 01 Февраля , 2020, 23:12:21 »

У моей в локтевых сгибах были высыпания до и во время асита. Антигистамины не давала, спасались кремами. Когда до максимума дозу довели стало совсем плохо, начала расчёсывать до крови, пришлось вернуться к нормально переносимой дозе и тогда уже не чесалось.
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #1162 : 02 Февраля , 2020, 20:14:26 »

Харламова,если прям несколько пятнышек, то я ничего не жду и не прерываю. Но у моего ребенка круглый год есть эти высыпания в таком режиме. Идеальной кожи даже летом почти не бывает. Если ждать "ремиссии" - то до 14 прождем. А весной жить сейчас хочется и прививки сейчас нужны, а не когда-то через лет десять.
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1163 : 02 Февраля , 2020, 22:13:58 »

Спасибо, девочки. Посидим неделю на строгой диете и антигистаминных и начнём АСИТ...тоже ждать уже больше - не вариант..
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1164 : 03 Февраля , 2020, 11:48:20 »

Нам в этот раз аллерголог сказала АСИТ капать с антигистаминным. На ночь пьем антигистаминное, утром - АСИТ.
Уточнила про 20-30 минут, про которые говорили выше. Объяснили так: аллергическая реакция может появиться в течении 20 минут после АСИТ, поэтому 20 минут не рекомендуют ни чистить зубы, ни кушать, чтобы если вдруг, не дай Бог, пойдет реакция, то точно знать, что она на АСИТ.
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1165 : 03 Февраля , 2020, 23:09:03 »

Нам в этот раз аллерголог сказала АСИТ капать с антигистаминным. На ночь пьем антигистаминное, утром - АСИТ.
Уточнила про 20-30 минут, про которые говорили выше. Объяснили так: аллергическая реакция может появиться в течении 20 минут после АСИТ, поэтому 20 минут не рекомендуют ни чистить зубы, ни кушать, чтобы если вдруг, не дай Бог, пойдет реакция, то точно знать, что она на АСИТ.
а почему именно в этот раз? реакции в том году сильные были или врач другой?
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1166 : 04 Февраля , 2020, 11:47:47 »

Харламова, врач другой. поменяли педиатра в связи с переездом нашего врача, а она со специализацией иммунолога-аллерголога.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #1167 : 04 Февраля , 2020, 13:25:46 »

А в чем логика лечения. Мы даём организму аллергены, чтобы он потихоньку к ним привыкал и вырабатывал механизм усвоения этих самых аллергенов. А антигистаминными получается мы гасим и аллергены и организму работать не даём. Какой тогда смысл от такого лечения?
Сообщить модератору   Записан

ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1168 : 04 Февраля , 2020, 14:19:41 »

ЛюдМILKа,не знаю даже что вам ответить.
я вот еще что не поняла... у врача спросила: уезжать ли нам в этом году, если будет возможность? она сказала, что обязательно, т.к. чем меньше организм сталкивается с аллергеном, тем больше вероятности, что он про него "забудет". я тормозила в тот день. домой приехала и только там дошло: так может нам вместо АСИТ просто уезжать несколько лет подряд надо было :(
Сообщить модератору   Записан
kodim
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1169 : 04 Февраля , 2020, 14:25:15 »

Мы как раз и выбрали вместо АСИТ отправиться на море на половину лета . В этом году планируем третий раз поехать . У сына , кроме сезонной ( береза и др) ещё и другие ал реакции есть ( пища, лекарства) . АСИТ — это направленное лечение одной ал реакции . А уехав , мы значительно снижаем остроту всех аллергий( а у нас их почти 2 десятка) . Правда , на время(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:24:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv