Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1170 : 04 Февраля , 2020, 15:32:11 »

kodim,мы в том году тоже уезжали на месяц. с конца апреля по конец мая. вообще ни разу не капали антигистаминные ни во время поездки, ни по возвращению.
врач сказала, в этом году намного раньше ждут реакцию на цветение, т.к. зима аномально теплая.
Сообщить модератору   Записан
kodim
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1171 : 04 Февраля , 2020, 17:22:14 »

Вот этой ранней весны я и боюсь ((( Но уехать раньше  конца мая не можем — экзамены в школе . Мы в поездке ( мы в Болгарию едем) ещё приспособились скупать все наши антиаллергические припараты( Эриус и т д) . Получается дешевле, а эффект лучше .
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1172 : 08 Февраля , 2020, 13:45:58 »

ЛюдМILKа,не знаю даже что вам ответить.
я вот еще что не поняла... у врача спросила: уезжать ли нам в этом году, если будет возможность? она сказала, что обязательно, т.к. чем меньше организм сталкивается с аллергеном, тем больше вероятности, что он про него "забудет". я тормозила в тот день. домой приехала и только там дошло: так может нам вместо АСИТ просто уезжать несколько лет подряд надо было :(

Не заменит выезд из региона асит-терапию, проверено. У дочери с трех лет была дикая реакция на березу, опухали веки, нос, все чесалось, даже если не выходили из дома. Капать асит можно с 5 лет. С 4 лет начали увозить ее на море на период цветения, ежегодно, до школы. Параллельно с 5 лет начали капать асит. Если немного не успевали уехать, сезон цветения начинался раньше, реакция была, так же все чесалось. Лечение помогло, после 4 сезонов на море без аллергена и 2 лет асит, мы остались на весну в Челябинске. Пережила цветение нормально, гуляли, ходила в школу, ну и капали 3 год асит.

И еще. После асит терапии снизились аллергические реакции на многие перекрестные продукты, все косточковые: абрикосы, персики, черешню, яблоки и др, на помидоры, на морковь.
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2020, 13:50:33 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ИринаЛ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1173 : 10 Февраля , 2020, 00:03:06 »

kodim,мы в том году тоже уезжали на месяц. с конца апреля по конец мая. вообще ни разу не капали антигистаминные ни во время поездки, ни по возвращению.
врач сказала, в этом году намного раньше ждут реакцию на цветение, т.к. зима аномально теплая.

А куда вы уезжали, если не секрет? Куда можно податься?
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1174 : 10 Февраля , 2020, 13:24:45 »

kodim,мы в том году тоже уезжали на месяц. с конца апреля по конец мая. вообще ни разу не капали антигистаминные ни во время поездки, ни по возвращению.
врач сказала, в этом году намного раньше ждут реакцию на цветение, т.к. зима аномально теплая.

А куда вы уезжали, если не секрет? Куда можно податься?
мы были в Турции, район Алании.
Сообщить модератору   Записан
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #1175 : 11 Февраля , 2020, 18:30:42 »

Есть на пристрой Сталораль береза упаковка начало (3фл) + упаковка на 5 флаконов поддержки. Хранение с соблюдением холодовой цепи. Пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1176 : 12 Февраля , 2020, 16:28:55 »

Девочки, сейчас по новостям сообщили, что из-за аномально теплой весны, береза и ольха могут зацвести через три недели ((((
Это про Москву.

п.с. у меня аллергия на злаковые.

Кстати, хотела спросить про себя. Если я уеду из города в период цветения злаковых - это плохо или хорошо для организма? Он же должен как-то к аллергену "привыкать" или я не правильно понимаю?

п.с. 2 год ставлю АСИТ.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1177 : 12 Февраля , 2020, 16:43:22 »

Рыжуша, привыкать должен, но постепенно, именно для этого АСИТ и придуман, а в период цветения - ударная доза аллергенов сразу ...
А вообще нам говорили, что заметных улучшений сразу не ждите, может только на 4-5 год быть заметно. Мы сингуляр вот только в прошлом году перестали в период цветения пить (4й год АСИТа был).
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1178 : 12 Февраля , 2020, 16:53:52 »

neAngel, ого!
У меня в этом году как-то «туго» идет асит. Плечи сильно реагировали до НГ, потом мне новый развели. И всё равно не так гладко, как в прошлом году.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1179 : 12 Февраля , 2020, 20:06:59 »

Рыжуша, уколами? Я давно ставила себе - так себе ощущения))) дочке каплями, как минимум возить никуда не надо, и не больно ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1180 : 12 Февраля , 2020, 22:24:32 »

Рыжуша, уколами? Я давно ставила себе - так себе ощущения))) дочке каплями, как минимум возить никуда не надо, и не больно ...
Да, себе, уколами ))) Я ж не маленькая, могу и потерпеть ))).
В прошлом году лечение не заметно проходило. В этом то-ли вакцина другая (аллергены), то ли что. Но до НГ плечи сильно зудели, волдырики на местах уколов вскакивали (((... После НГ мне новые развели, сейчас вроде полегче переношу.
Но настроена я решительно - лечится продолжаю ))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #1181 : 13 Февраля , 2020, 00:26:25 »

Девочки, кому интересно, вот тут можно записаться на бесплатный вебинар по АСИТ,  который будет проводить врач аллерголог 16 февраля, я записалась (это не реклама)    https://pruffme.com/landing/u434965/AIT1
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1182 : 13 Февраля , 2020, 00:54:59 »

Рыжуша, ну я тоже себе ставила, три года, ещё когда училась, поэтому представляю, что это такое и как ближе к весне все болит))) потом тоже пила капли, так как мне жалко времени ( да и нет его ) на поездки в поликлинику ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1183 : 13 Февраля , 2020, 10:44:38 »

neAngel, у меня пока что время позволяет ))
Плечи у меня не болят. В прошлом году вообще всё не заметно было, и не больно.
А в этом зуд время от времени мучает и еще припухлости то появляются в местах уколов, то исчезают.

По самой аллергии. Летом, спустя год лечения, сама аллергия легче протекала. НО! и лето в этот период было дождливое и влажное, пыльцу прибивало. Видимо еще и поэтому всё легче было.

А в этот раз вообще планируем уехать.... хотя и вернемся в разгар сезона. Даже не знаю как всё будет.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ИринаЛ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1184 : 24 Февраля , 2020, 18:52:10 »

ПРО ТО,ЧТО вдали от Че организм забудет про аллерген. Навряд ли. Это же генетика. Поэтому лучше тренировать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:05:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22. smf-srv