|
Aneta
|
 |
« Ответ #945 : 17 Марта , 2014, 09:33:58 » |
|
Mama_Maxa, мы промывали зеленым чаем, закапывали тобрексом
|
"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
|
|
|
|
ИришKA
|
 |
« Ответ #946 : 17 Марта , 2014, 09:35:29 » |
|
Mama_Maxa, мы промывали зеленым чаем, закапывали тобрексом
зеленый чай ( без добавок)/ромашка...
|
|
|
|
|
s-neznaya13
|
 |
« Ответ #947 : 17 Марта , 2014, 09:35:38 » |
|
Mama_Maxa,промывать заваркой крепкой/ ромашкой. Если не помогает, то Тобрекс.
|
Никита 08.06.2011 Кирилл 29.04.2017
|
|
|
|
Mama_Maxa
|
 |
« Ответ #948 : 17 Марта , 2014, 09:46:01 » |
|
Aneta,Iri$hka,s-neznaya13, спасибо большое,пошли промывать, тобрекса дома нет, нашла еще мазь тетрациклиновую.
|
|
|
|
|
ИришKA
|
 |
« Ответ #949 : 17 Марта , 2014, 09:48:06 » |
|
Mama_Maxa, с мазью не торопись. Промывай глазки. возможно к вечеру уже будут улучшения.
|
|
|
|
|
Дженика
|
 |
« Ответ #950 : 17 Марта , 2014, 12:06:35 » |
|
Mama_Maxa, нам чай не помогает, я сразу тетрациклиновой мазью и все с утра как огурчики уже
|
|
|
|
|
natalia2003
|
 |
« Ответ #951 : 17 Марта , 2014, 12:12:49 » |
|
Всем привет, подскажите чем лечить обычный конъюнктивит ?
Фурацилином промывай (раствором). Часто. И еще - левомицетин глазные капли. Я так доче лечила в месяц глазик (он у нас на выходных заболел). Когда пошли на прием - окулист лечение одобрила.
|
|
|
|
|
|
Nataly Alba
|
 |
« Ответ #952 : 17 Марта , 2014, 12:13:07 » |
|
Дженика,урраа)))) успела проголосовать :ура:С "отпуском" тебя Женя!!! но все же Выздоравливай поскорей!!! :) Balabolchik, поздравляю с племянником !!! Пусть все будет хорошо с малышиком!!!! :пятачок с шариком:
|
|
|
|
|
|
Nataly Alba
|
 |
« Ответ #953 : 17 Марта , 2014, 12:14:27 » |
|
Mama_Maxa, на ромашку у некоторых деток может аллергическая реакция начаться... Мы Тобрекс брали от конъюнктивита
|
|
|
|
|
|
Nataly Alba
|
 |
« Ответ #954 : 17 Марта , 2014, 12:19:21 » |
|
Девочки ,а мы сегодня на узи были всем семейством 😍 и что вы думаете??? Скрывают пол от нас))) скромный человек однако))) Меня теперь от любопытства разрывает 🙈что делать? Как пол выведать??))) на узи полноценное идти-жаба душит😇а цвет одежки на какую заглядываться интересен же))) Нам сказали: ножками прикрывает ,не показывает,но по пуповине- похоже на девочку😃так мне бы лучше по писюну знать девочка или нет)))) ума не приложу чем пуповина у детей разного пола отличается??? Цветом :D
|
|
|
|
|
|
natalia2003
|
 |
« Ответ #955 : 17 Марта , 2014, 12:22:38 » |
|
Nataly Alba, мое мнение - если узи врач опытный делал - значит девочка будет. У меня на узи тоже не было видно пол - но ,,по строению тазовых костей - девочка,, (цитирую слова врача) . Так оно и вышло - на узи позже увидели .
|
|
|
|
|
|
Anna111
|
 |
« Ответ #956 : 17 Марта , 2014, 13:22:54 » |
|
Abrikos, а в магазине экковском цены как на сайте? или повыше? Nataly Alba, бери зелененькую одежку) или желтую) всем подходит)
Девочки, я в тихом шоке, у меня знакомая замуж выходит после 2-х месяцев знакомства... не понимаю как можно быть такой легкомысленной...
|
|
|
|
|
|
NaDushenkaaa
|
 |
« Ответ #957 : 17 Марта , 2014, 13:43:50 » |
|
Nataly Alba, поздравляю с узи! Сюрпризом хочет быть для вас лялька))))
А мы в сб в Солнечную долину ездили всем семейством. Папа наш на лыжах катался, а мы с Артуркой на ватрушках накатались, так здорово!!!! Ребенок у нас в восторге. Первый раз на горнолыжке побывал. Смотрел как детки учатся на лыжах кататься, тоже просился. Видно на следующий год ставить придется)))
|
|
|
|
|
|
NaDushenkaaa
|
 |
« Ответ #958 : 17 Марта , 2014, 13:45:33 » |
|
Козибоба, у нас друзья так поженились после 2х месяцев знакомства, пока живут хорошо!
У мужа родители через пол года после знакомства поженились. Всю жизнь душа в душу живут. А муж говорит: ну и легкомысленные у меня родители. Он мне сам только через 3 года знакомства предложение сделал, а свадьба через год после этого состоялась только.
|
|
|
|
|
|
Дженика
|
 |
« Ответ #959 : 17 Марта , 2014, 13:56:33 » |
|
Nataly Alba, у тебя розового и так багаж наверное))) покупай желтое зеленое бирюзовое ну и беж тоже унисекс)))) подойдет и мальчику и девочке!
NaDushenkaaa, Козибоба , Я вообще тогда супер легкомысленная))) с БМ познакомились в марте вместе стали жить в июне а 7 марта уже Никита родился, прожили 9 лет ... и с нынешним вот кстати в субботу 4 года было )) в марте познакомились в интернете на сайте знакомств)))) в мае он уже ко мне переехал а в июле стал на дочку уговаривать)))
ПыСы: девочка знакомая пять лет встречались, три года жили чувства проверяли, потом сватались, помолвка, через год роскошая свадьба ну казалось бы все чин-чинарем не придраться...через полгода развелись(((( так что сроки выдержки и маринования это все предрассудки ИМХО!))))
|
|
|
|
|