Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 993 994 [995] 996 997 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14910 : 15 Июля , 2022, 21:50:22 »

Еврокомиссия подала иск против Венгрии в Суд Евросоюза в связи с принятием закона, запрещающего распространение среди несовершеннолетних материалов о гомосексуальности и смене пола, говорится в сообщении ЕК.

"Еврокомиссия никогда не оспаривала право на защиту детей. Но венгерский закон, тем не менее, представляет явную дискриминацию по отношению к лицам в зависимости от их сексуальной ориентации. Он идет вразрез с фундаментальными ценностями ЕС, нарушает несколько его правил", - говорится в документе.

Еврокомиссия никогда не оспаривала прав на защиту детей.
 Но это другое (с)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14911 : 15 Июля , 2022, 23:55:48 »

omelya, ну значит крыша совсем в пути
Истрию вообще ребятушки не читают. Жаль
Хотя этим шавкам можно морозить все, что угодно. Собака лает, караван идёт
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #14912 : 16 Июля , 2022, 19:54:51 »

omelya, вот читаю вашу ссылку и недоумеваю, почему вы на такое обращаете внимание? По моему мнению, это и есть тот контент, который стряпают для нас))) Вы видели там спикеров? Решили устроить междусобойчик, ну и пожалуйста, и может, ну его переживать за эту карту? Что она вас так взволновала?, что вы ее упоминаете регулярно? Кишка тонка... Это почти уровень, если мы тут соберемся своим кругом, нарисуем карту раздела центрального района г. Челябинска, арендуем зал для форума и нашумим в СМИ) Популярность и читаемость  обеспечена будет, ой, что-то представила  :D
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2022, 20:00:12 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #14913 : 16 Июля , 2022, 20:46:30 »

Aneta, у вас эта информация всплывает постоянно что-ли? (обычно о чем поговоришь и начинаются ссылки разные валиться) Особенная тематика у вас))) Если есче раз щесть семь напишите, то я, наверно, задумаюсь, а не пойти ли мне в иной пол? Ваша пропаганда очень сильна для меня, задумываюсь уже, хоть и не дите уже)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14914 : 16 Июля , 2022, 22:35:02 »

OlgaOlgaOlga,  ну ты насмешила)))) Задумалась Ольга не стать ли ей Олегом)))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14915 : 17 Июля , 2022, 00:33:04 »

Aneta, у вас эта информация всплывает постоянно что-ли? (обычно о чем поговоришь и начинаются ссылки разные валиться) Особенная тематика у вас))) Если есче раз щесть семь напишите, то я, наверно, задумаюсь, а не пойти ли мне в иной пол? Ваша пропаганда очень сильна для меня, задумываюсь уже, хоть и не дите уже)
OlgaOlgaOlga, "есче раз щесть семь" напишу точно . Вэлком на смену пола, ежели душа просит
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #14916 : 17 Июля , 2022, 00:40:44 »

Aneta, у вас эта информация всплывает постоянно что-ли? (обычно о чем поговоришь и начинаются ссылки разные валиться) Особенная тематика у вас))) Если есче раз щесть семь напишите, то я, наверно, задумаюсь, а не пойти ли мне в иной пол? Ваша пропаганда очень сильна для меня, задумываюсь уже, хоть и не дите уже)
OlgaOlgaOlga, "есче раз щесть семь" напишу точно . Вэлком на смену пола, ежели душа просит
Спаси и сохрани меня, моих детей, и все мое окружение,  от вашей пропаганды, простите. Когда уже начнут штрафовать за распространение и посадки реальные? Надоело
« Последнее редактирование: 17 Июля , 2022, 01:31:01 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Flora16
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #14917 : 17 Июля , 2022, 09:42:17 »

Девочки, посмотрите стрим Сергея Гуриева от 14.07 на его канале  в ютубе. Что скажете?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #14918 : 17 Июля , 2022, 10:37:50 »

Кстати, Сергей Гуриев (из России уехавший несколько лет назад, бывший ректор РЭШ)  назначен во Франции несколько дней назад проректором одного из ведущих вузов, которые готовят государственных управленцев Франции.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #14919 : 17 Июля , 2022, 10:42:00 »

Хреновых что-то они управленцев готовят. Франция - самая бастующая страна в Европе.
Сообщить модератору   Записан
Flora16
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #14920 : 17 Июля , 2022, 10:43:48 »

Хреновых что-то они управленцев готовят. Франция - самая бастующая страна в Европе.
Другого ответа  трудно было ожидать. М-да....
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #14921 : 17 Июля , 2022, 10:44:06 »

omelya, вот читаю вашу ссылку и недоумеваю, почему вы на такое обращаете внимание? По моему мнению, это и есть тот контент, который стряпают для нас))) Вы видели там спикеров? Решили устроить междусобойчик, ну и пожалуйста, и может, ну его переживать за эту карту? Что она вас так взволновала?, что вы ее упоминаете регулярно? Кишка тонка... Это почти уровень, если мы тут соберемся своим кругом, нарисуем карту раздела центрального района г. Челябинска, арендуем зал для форума и нашумим в СМИ) Популярность и читаемость  обеспечена будет, ой, что-то представила  :D
Ольга, я уже ответила на Ваш вопрос: ссылку искала специально в чешской прессе, хотя это тн событие освещается и в других, более авторитетных источниках. Что же касается междусобойчика из предателей Родины, то да, у него кишка тонка, однако повторю, что эта карта и этот план изначально разработан и принадлежит не им. Они просто уцепились пообсуждать. Тот же Борис Джонсон неоднократно призывал, в тч и на ВВС, русский народ к восстанию и разделению РФ.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #14922 : 17 Июля , 2022, 10:45:51 »

Кстати, Сергей Гуриев (из России уехавший несколько лет назад, бывший ректор РЭШ)  назначен во Франции несколько дней назад проректором одного из ведущих вузов, которые готовят государственных управленцев Франции.
я думаю, он плохо закончит. Предателей не любят нигде. Их используют и выбрасывают.
Сообщить модератору   Записан
Flora16
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #14923 : 17 Июля , 2022, 10:56:08 »

Кстати, Сергей Гуриев (из России уехавший несколько лет назад, бывший ректор РЭШ)  назначен во Франции несколько дней назад проректором одного из ведущих вузов, которые готовят государственных управленцев Франции.
я думаю, он плохо закончит. Предателей не любят нигде. Их используют и выбрасывают.
Посмотрим, пока его карьера идет в гору.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #14924 : 17 Июля , 2022, 14:04:16 »

Не заряжать электромобили во время аномальной жары, чтобы избежать перегрузки энергосистемы штата и веерных отключений электричества попросила автовладельцев в Техасе компания Tesla.

Предупреждение автовладельцам поступило после того, как Совет по надежности электроснабжения Техаса (ERCOT) призвал жителей экономить энергию. Совет попросил жителей штата воздержаться от использования бытовых электроприборов и т. д., чтобы электросеть не попала в состояние, близкое к аварийному.

Tesla решила помочь штату и разослала предупреждение через автомобили владельцам электромобилей Tesla в штате, призывая их не заряжать в часы пик.

«Ожидается, что волна тепла повлияет на сеть в Техасе в ближайшие несколько дней. Сетевой оператор рекомендует избегать зарядки в часы пик с 15:00 до 20:00, если это возможно, чтобы помочь усилиям штата по управлению спросом», — цитирует разосланное сообщение Electrek.

ERCOT также попросил жителей Техаса не включать электроприборы с 14:00 до 20:00 и сообщил, что у штата есть только около 3600 мегаватт резерва, чего достаточно для питания лишь 750 тыс. домов. Нехватка резервов мощности вызывает неподдельную озабоченность у более чем 26 миллионов жителей штата.

Ожидается, что в ближайшие дни в Техасе температура поднимется выше 40 градусов. Жара сопровождается полным штилем и прекращением выработки энергии ветрогенераторами, которые обычно обеспечивают четверть потребностей штата в электроэнергии.
https://rossaprimavera.ru/news/7bfddab1
https://www.thedrive.com/news/tesla-asks-texan-owners-to-limit-charging-due-to-heat-wave
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 993 994 [995] 996 997 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 19:54:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 19. smf-srv