Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #210 : 19 Февраля , 2014, 14:28:15 »

Liza Caddy, не дебил он, а член пятой колонны. Провокатор.
Сообщить модератору   Записан

Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #211 : 19 Февраля , 2014, 14:43:18 »

дебил блин((((((
он меня все больше и больше бесит....
это я в смысле про Навального... чтоб не подумали чего ;)
В данном конкретном случае твиттер навального - фейковый, а вот твиттер чириковой, которая это перепостила не рефлексируя - настоящий...
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #212 : 19 Февраля , 2014, 14:51:36 »

X-Tinal,дебил. и не лечится
ну что за политик, который сыплет рекламами с ТВ и вставляет их в лозунги :crazy2:
это даже нельзя назвать "несерьезным"
этому даже названий нет!
я его вообще всерьез перестала воспринимать. такое ощущение, что мозгов своих нет совсем. мне кажется ему кто-то что-то говорит, он тупо делает...
может у меня мнение неправильное о нем сложилось :не знаю: но чем больше на него смотрю - тем сильнее это впечатление
мне прям охота его на Дом-2 посадить. тот же уровень развития - орать всякую херь и все! у них только темы орания разные. а так... ну 1 в 1
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #213 : 19 Февраля , 2014, 14:55:22 »

интересно... Навальный был бы рад, если б у нас такое началось?
мне кажется ответ очевиден!
у него явные призывы к тому же, что происходит щас на/в Украине

еще будут какие-то объяснения у стронников Навального?
или все правильно и гражданская война, смерти наших соотечественников - это то, что нам щас и надо? это именно то, что вы хотите? и вы этому будете рады? точно с таким же воодушевленным настроением маньяков наблюдать и радоваться, как Кличко, как Навальный?

мне кажется это ненормальным. когда люди вот так радуются людским смертям и к этому призывают(((((((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
defender77
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Награды
« Ответ #214 : 19 Февраля , 2014, 15:56:01 »

Страшно смотреть эти видеоматериалы. Жалко солдат, которых избивают озверевшие майдановцы. Обидно, что страдают не те, кто довел страну до такого состояния, а обычные ребята ВВ.
И странно, что до сих власти не применили меры по усмирению народа. Видно, боятся ЕС.
Мне кажется, что если в России народ взбунтуется, будет еще страшнее. Русские долго терпят, а потом наступает повальный террор. Возможно, именно это понимание сдерживает большинство от решительных действий.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #215 : 19 Февраля , 2014, 16:05:13 »

defender77, по-вашему - большинство против власти и готовы к решительным действиям (но сдерживаются) ?
Сообщить модератору   Записан

Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #216 : 19 Февраля , 2014, 16:20:59 »

defender77, мне кажется, тот народ, который готов взбунтоваться (а это не весь) сдерживает то, что после бунта будет только гораздо хуже, потому что альтернативы нынешней власти нет.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #217 : 19 Февраля , 2014, 16:39:10 »

дебил блин((((((
он меня все больше и больше бесит....
это я в смысле про Навального... чтоб не подумали чего ;)
В данном конкретном случае твиттер навального - фейковый, а вот твиттер чириковой, которая это перепостила не рефлексируя - настоящий...
Ога, Чирикова, совершенно случайно вдруг раз и на фейковый твиттер подписалась...
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #218 : 19 Февраля , 2014, 16:42:49 »

Сложность Украины заключается в том что 1/3 часть - западенцы желают:
они хотят нести европейскую цивилизацию и культуру своим восточным братьям, попавшим под дурное влияние кацапов. Идеально будет, лишение избирательных прав, и повышение налогов восточникам. И в школах востока ввести ежедневные уроки по «настоящей» истории. А лет через сто можно будет признать равные права с западенцами.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #219 : 19 Февраля , 2014, 17:06:24 »

Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #220 : 19 Февраля , 2014, 17:13:48 »

defender77, мне кажется, тот народ, который готов взбунтоваться (а это не весь) сдерживает то, что после бунта будет только гораздо хуже, потому что альтернативы нынешней власти нет.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (С) ВСВ

ИМХО у нас еще действует прививка 90-х, когда сначала, как обычно, разрушили все до основания, а потом кушали полной ложкой шоковую терапию и сопутствующие мероприятия. На Украине этого не было, поэтому у них очень много желающих разрушать...

Ну и плюс полный контроль над СМИ сил, жаждущих дестабилизировать обстановку и захватить власть любой ценой. Всякие шустеры и киселевы, которых поганой метлой выгнали от нас - все осели на Украине....
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #221 : 19 Февраля , 2014, 17:23:54 »

Скрин с реального поста Ололоши Наврального:
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #222 : 19 Февраля , 2014, 17:25:38 »

В роте киевского «Беркута» из 50 человек, принимавших участие  в операции по локализации мятежников на Майдане, за ночь в строю осталось только 18 бойцов.

Об этом «Навигатору» сообщил один из правоохранителей.

«Почти все ранения – огнестрельные. Щиты, которыми прикрываемся, — как решето», — сказал он.

По словам собеседника агентства, «Беркут» до сих пор не получил приказа о применении оружия в ответ, это негативно сказывается на моральном состоянии бойцов.

«В госпитале тьма народа, уже не хватает мест. Людей теперь везут даже в военный госпиталь», — также сообщил «беркутовец» о потерях среди силовиков.
http://www.politnavigator.net/v-rote-kievskogo-berkuta-iz-50-chelovek-za-noch-v-stroyu-ostalos-18.html
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #223 : 19 Февраля , 2014, 17:28:50 »

Начальник милиции города Луцка (столица Волынской области Украины) Василий Марчишак днем 19 февраля заявил, что его подчиненные «перешли на сторону народа», после чего распорядился передать демонстрантам милицейские щиты, шлемы и дубинки, сообщает НБН.

«Милиция не хочет конфликта и переходит на сторону народа», – пояснил свои действия Марчишак. При этом он отказался выдать протестующим огнестрельное оружие, которое осталось под охраной в оружейных комнатах.

Руководство областной милиции пообещало, что не будет применять силу против местных демонстрантов. Безоружные сотрудники милиции покинули областное УВД и разъехались по домам.

Ранее луцкие демонстранты разгромили и сожгли офисы Партии регионов и Компартии Украины, а также собрались у здания местной областной администрации.

Назначенного из Киева губернатора Волынской области Александра Башкаленко демонстранты задержали в здании областной милиции. Его избили, поставили на колени и потребовали написать заявление об отставке. Когда он отказался, губернатора отправили на местный майдан «пообщаться с народом». Кроме того, демонстранты решили привезти на центральную площадь членов семьи губернатора, чтобы они повлияли на него, и он все же согласился на отставку.
http://lenta.ru/news/2014/02/19/lutsk/
Фашисты
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #224 : 19 Февраля , 2014, 17:30:29 »

defender77, мне кажется, тот народ, который готов взбунтоваться (а это не весь) сдерживает то, что после бунта будет только гораздо хуже, потому что альтернативы нынешней власти нет.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (С) ВСВ

ИМХО у нас еще действует прививка 90-х, когда сначала, как обычно, разрушили все до основания, а потом кушали полной ложкой шоковую терапию и сопутствующие мероприятия. На Украине этого не было, поэтому у них очень много желающих разрушать...

Ну и плюс полный контроль над СМИ сил, жаждущих дестабилизировать обстановку и захватить власть любой ценой. Всякие шустеры и киселевы, которых поганой метлой выгнали от нас - все осели на Украине....
Рамзан заявлял примерно так: если бы там был чеченский ОМОН, митингующие уже бы разошлись и мусор за собой прибрали.
КМК результат работы любого российского ОМОНа был бы таким же )))
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:20:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv