Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #375 : 21 Февраля , 2014, 12:00:36 »

Все действия происходят в Киеве и Западной Украине, а Одеса, Харьков, Севастополь и др. не митингуют.
Кима, у меня друзья в Киеве, говорят тоже самое,  в магазинах сметают всё, часть банкоматов не работает, а где работают очередь огромная и за раз можно снять только 1500 гривен, метро не работает, на заправках очереди, в городе пробки. Очень много раненых.
 
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #376 : 21 Февраля , 2014, 12:02:13 »

С другом вчера переписывалась он вот такую историю рассказал. У его жены есть подруга – школьная учительница. Преподает она в школе для детей, у которых состоятельные родители. Ну, она не частная – родители не до безумия богатые, – но с дополнительными уроками, цветами в коридорах и другими плюсами, за которые доплачивают.
В классе у этой учительницы тринадцатилетняя девочка. Несколько дней назад она пришла в школу нарядная, с дорогим портфелем и начала хвастаться: «Мой папа сейчас по 500 долларов домой приносит и хорошо меня обеспечивает. Скоро куча классных гаджетов будет. Он у меня всегда умел хорошо зарабатывать. А сейчас «Беркутовцам» особенно везет.  Короче, учительнице пришлось загораживать собой эту девочку, пряча ее от разозлившихся одноклассников. Дети были настолько задеты ее высказыванием, что учительнице пришлось кричать – звать на помощь. Пришли другие учителя и встали живой цепью, защищая дочь «Беркутовца». Они пытались объяснить детям, что девочка не виновата в том, что ее папа сделал НЕПРАВИЛЬНЫЙ (учителя не поддержали "Беркут") выбор. Ученики продолжали спорить, утверждая, что они уже взрослые и все понимают. «Она не должна была хвастаться жестокостью своего отца. Если она не отвечает за его поступки, то ей должно быть стыдно. Новая обувь куплена за кровь наших друзей, соседей и близких родственников». Учителя стояли цепью довольно долго. Сколько, мой знакомый из Киева не уточнял. Знаю, что потом позвонили всем родителям класса и попросили поговорить с детьми. А эта девочка временно в школу не приходит.
Сообщить модератору   Записан

СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #377 : 21 Февраля , 2014, 12:20:33 »

С другом вчера переписывалась он вот такую историю рассказал. У его жены есть подруга – школьная учительница. Преподает она в школе для детей, у которых состоятельные родители. Ну, она не частная – родители не до безумия богатые, – но с дополнительными уроками, цветами в коридорах и другими плюсами, за которые доплачивают.
В классе у этой учительницы тринадцатилетняя девочка. Несколько дней назад она пришла в школу нарядная, с дорогим портфелем и начала хвастаться: «Мой папа сейчас по 500 долларов домой приносит и хорошо меня обеспечивает. Скоро куча классных гаджетов будет. Он у меня всегда умел хорошо зарабатывать. А сейчас «Беркутовцам» особенно везет.  Короче, учительнице пришлось загораживать собой эту девочку, пряча ее от разозлившихся одноклассников. Дети были настолько задеты ее высказыванием, что учительнице пришлось кричать – звать на помощь. Пришли другие учителя и встали живой цепью, защищая дочь «Беркутовца». Они пытались объяснить детям, что девочка не виновата в том, что ее папа сделал НЕПРАВИЛЬНЫЙ (учителя не поддержали "Беркут") выбор. Ученики продолжали спорить, утверждая, что они уже взрослые и все понимают. «Она не должна была хвастаться жестокостью своего отца. Если она не отвечает за его поступки, то ей должно быть стыдно. Новая обувь куплена за кровь наших друзей, соседей и близких родственников». Учителя стояли цепью довольно долго. Сколько, мой знакомый из Киева не уточнял. Знаю, что потом позвонили всем родителям класса и попросили поговорить с детьми. А эта девочка временно в школу не приходит.
У майданутых - зарплата сотника на майдане - $2 000 в неделю. Беркутовцам зарплату выплачивают как обычно - через аванс и расчёт. Что-то не то в этой истории.
ЗЫ Как вариант - иногда дети, особенно в подростковом возрасте, способны сильно искажать действительность.
ЗЗЫ Как вариант - очень грамотный вброс. Никаких личных знакомых - через десятые руки очевидец.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Natali_do
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #378 : 21 Февраля , 2014, 12:27:37 »

Kaeru, сейчас вам тут эксперты доморощенные быстро всё объяснят)))
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #379 : 21 Февраля , 2014, 12:37:41 »

Kaeru, сейчас вам тут эксперты доморощенные быстро всё объяснят)))
А вы то наверняка в восторге от украинской революции? Вы ведь такое же у нас хотели устроить...
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #380 : 21 Февраля , 2014, 12:41:17 »

Kaeru, сейчас вам тут эксперты доморощенные быстро всё объяснят)))
Да Вы не переживайте у меня стаж работы только экспертом пару лет )))
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #381 : 21 Февраля , 2014, 12:54:22 »

spz, Я лично с этой учительницей не разговаривала, а другу врать смысла нет. Конечно пока от подруги к подруге, история наверно приукрасилась. Но многие пишут, что семьи "беркутовцев" сейчас гнобят и они вынуждены сидеть дома.
Большинство моих знакомых украинцев за майндан, по их сведениям были те кому платили, может и есть, но большинству никто ничего не платит, они за свободу борятся. Те же кто против майдана, просто не верят, что можно что-то изменить, они просто хотят жить спокойно, их на западе меньшинство, и они молчат, боясь толпы.  
По последним новостям метро сегодня заработало.
Сообщить модератору   Записан

СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #382 : 21 Февраля , 2014, 13:06:03 »

spz, Я лично с этой учительницей не разговаривала, а другу врать смысла нет. Конечно пока от подруги к подруге, история наверно приукрасилась. Но многие пишут, что семьи "беркутовцев" сейчас гнобят и они вынуждены сидеть дома.
Большинство моих знакомых украинцев за майндан, по их сведениям были те кому платили, может и есть, но большинству никто ничего не платит, они за свободу борятся. Те же кто против майдана, просто не верят, что можно что-то изменить, они просто хотят жить спокойно, их на западе меньшинство, и они молчат, боясь толпы.  
По последним новостям метро сегодня заработало.
В предыдущем посте перечислил с чем не согласен. То, что гнобят и т.п. вещи -верю.
То, что были нормальные люди на мадане - знаю, верю, но они давно ушли. На майдане сейчас осталась крайне сомнительная публика. Кроме того, сплошь и рядом идут сообщения типа "поели супа на майане - стало плохо, обратились в больницу - обнаружили наркотики/амфетамины в крови". Кличко какие-то непонятные лекарства из посольства на майдан таскает...
Кроме того, обратите внимание - инет сейчас почти завален постановочными фотками и видео со всякими сомнительными элементами в роли силовиков. Один из примеров наброса, где среди нескольких реальных фотографий альфовцев внедрена фотка со страйкболистами, приведён ранее.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Natali_do
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #383 : 21 Февраля , 2014, 13:06:40 »

Kaeru, очень приятно слышать слова настоящих очевидцев, а не бесконечные конспирологические домыслы сидящих дома у компьютера.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #384 : 21 Февраля , 2014, 13:08:19 »

Все действия происходят в Киеве и Западной Украине, а Одеса, Харьков, Севастополь и др. не митингуют.
Вот в Чернигове:
http://www.gorod.cn.ua/news_52529.html

В ЮВ части население организовалось и дало отпор передовым отрядам западенцев, поэтому к ним пока не лезут.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #385 : 21 Февраля , 2014, 13:11:43 »

spz, Я лично с этой учительницей не разговаривала, а другу врать смысла нет. Конечно пока от подруги к подруге, история наверно приукрасилась. Но многие пишут, что семьи "беркутовцев" сейчас гнобят и они вынуждены сидеть дома.
Большинство моих знакомых украинцев за майндан, по их сведениям были те кому платили, может и есть, но большинству никто ничего не платит, они за свободу борятся. Те же кто против майдана, просто не верят, что можно что-то изменить, они просто хотят жить спокойно, их на западе меньшинство, и они молчат, боясь толпы.  
По последним новостям метро сегодня заработало.
Спору нет, в Киеве евромайдан пользуется широкой поддержкой населения. Так что все, что они сейчас имеют - вполне заслуженно...

Женщины везут дрова для майдана в метро.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #386 : 21 Февраля , 2014, 13:15:16 »

ольга юрьевна,муж тоже вчера своим родственникам звонили в Донецк, тоже спокойно у них. Я вот думаю, не дай бог, гражданская война, так они к нам еще переехать вздумают :(

У меня в Павлограде, Днепропетровске,  Донецкой области
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #387 : 21 Февраля , 2014, 13:15:40 »

spz, Согласна, что сейчас много фейков с майдана, и что кому-то очень выгодно, что бы он стоял, как можно дольше. Но ведь и с другой стороны, тоже самое, такие же подставные фотки, например нам в России показывают только когда народ идёт на пролом, и не показывают как силовики проходятся по безоружным старикам. У каждой истории две стороны медали.
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #388 : 21 Февраля , 2014, 13:17:03 »

Взгляд с той стороны http://zyalt.livejournal.com/1005652.html
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #389 : 21 Февраля , 2014, 13:18:10 »

spz, Согласна, что сейчас много фейков с майдана, и что кому-то очень выгодно, что бы он стоял, как можно дольше. Но ведь и с другой стороны, тоже самое, такие же подставные фотки, например нам в России показывают только когда народ идёт на пролом, и не показывают как силовики проходятся по безоружным старикам. У каждой истории две стороны медали.
На ютубе есть всякие видео. Покажите, где силовики проходятся по безоружным старикам?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:51:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 20. smf-srv